Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5
~ ПРЕСС - ЦЕНТР ~ / ПРОГНОЗЫ, ПРАВИЛА, ТАБЛИЦЫ, ИТОГИ, ВПОРОСЫ, ОБСУЖДЕНИЕ>ТУРНИР ~ ГОНКА СНАЙПЕРОВ - 2025/26 ~ ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД.
Юха Мието 01:30 29.11.2025
Войду в состав ТРЕ КРУНУР
Юкк 05:37 29.11.2025
Разьяснения по поводу формирования команд.


В команде Бельгия одно вакантное место. И Юха начал формировать сборную Швеции.

Мы понимаем,что есть ряд игроков,которые только после первого игрового дня начинают заходить на форум. А некоторые и вообще не заходят на форум. Турнир на деньги. Скидывались мы добровольно. Входной платы для всех не было. Поэтому люди, которые играют в личке на скрипте имеют полное право принимать участие в игре полноценно.А значит и в команднике Кубок Наций.

Формирование команд разрешаем провести самостоятельно, по любви до начала воскресных микстов. Формируйте и доукомплектовывайте после сегодняшних стартов и завтра почти целый день.

Те же,кто не сформировал команды самостоятельно, будут сформированы по остаточному принципу. Что не есть айс в погоне за главным денежным призом.



Поэтому,кто хочет-времени очень много. Потом не жалуйтесь,что мы не дали вам время для формирования команд.

И кстати, кто ещё хочет пополнить банк,милости просим




В нашем банке новые цифры. Дядя Миша расширил банк!

Желающие влиться в банк- прошу до нашего шалашу. Реквизиты повторяю.

Карточки для перевода денег:


Рубли:
ПАО Промсвязьбанк (ПСБ) - 2200 0305 1227 9606 Науменко Ю.В.
Сбер – 2202 2084 4866 3972 Науменко Ю.В.

Номер телефона: +7 990 226 34 06

Гривны:
Монобанк - 4441 1100 6883 6323 Науменко Н.Г.

ReneSasha 10:36 29.11.2025
Зіграю, якщо є місця
Рефат 12:06 29.11.2025
Играю в составе Бельгия
хмырь 12:29 29.11.2025
Кстати. Гонка идет уже 15 минут, а подача прогноза не закрыта.
хмырь 12:33 29.11.2025
Кто сомневался кого брать из пар Австрия - Украина и Франция - Швеция, после первой стрельбы сомнения отпали.)
Юкк 13:33 29.11.2025
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Кстати. Гонка идет уже 15 минут, а подача прогноза не закрыта.
Это кэш. Если ты попробовал бы поменять прогноз и сохранить,то он бы не сохранился.
Olga_B 13:44 29.11.2025
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это кэш.
Там время стоит на 15 минут позже начала гонки. Так что не кэш)
Юкк 13:53 29.11.2025
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Там время стоит на 15 минут позже начала гонки. Так что не кэш)
Как это? Время стоит 15:15.


Olga_B 13:54 29.11.2025
Тема гонки снайперов здесь)
Юкк 13:54 29.11.2025
И на сивидате так же. Где вы видете,что на 15 минут позже стоит?


Юкк 13:56 29.11.2025
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Тема гонки снайперов здесь)
Понятно.
Fanta 12:03 30.11.2025
Сборные команды полностью сформированы.В личном сообщении Юкк хмырь просил собрать сборную из свободных игроков Calvados и Наталька,но Calvados по каким-то причинам игнорирует наш турнир,хотя в ТОП-10 она уже лидер турнира,поэтому состав сборной с капитаном хмырь будет другим.Остальные сборные пытался сформировать так чтобы были и новички и достаточно опытные игроки.Eugene согласился играть только в личном турнире,а ReneShasha не дал прогнозы на вторую гонку.Поэтому у нас организованы 12 сборных.Если еще будут желающие,то организуйтесь,сезон ведь длинный и достать лидеров будет еще возможно.

Юкк 12:30 30.11.2025
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
сезон ведь длинный и достать лидеров будет еще возможно.
Совершенно верно. Как показывал предыдущий сезон,что можно и пропустив вообще первый этап быть очень и очень высоко,возможно и в призёрах. Почему так? А пусть желающие почитают правила турнира и присоединяются. Они уникальны(правила,в смысле).
Первая ... 3 4 5
Закрытая тема Up