В команде Бельгия одно вакантное место. И Юха начал формировать сборную Швеции.
Мы понимаем,что есть ряд игроков,которые только после первого игрового дня начинают заходить на форум. А некоторые и вообще не заходят на форум. Турнир на деньги. Скидывались мы добровольно. Входной платы для всех не было. Поэтому люди, которые играют в личке на скрипте имеют полное право принимать участие в игре полноценно.А значит и в команднике Кубок Наций.
Формирование команд разрешаем провести самостоятельно, по любви до начала воскресных микстов. Формируйте и доукомплектовывайте после сегодняшних стартов и завтра почти целый день.
Те же,кто не сформировал команды самостоятельно, будут сформированы по остаточному принципу. Что не есть айс в погоне за главным денежным призом.
Поэтому,кто хочет-времени очень много. Потом не жалуйтесь,что мы не дали вам время для формирования команд.
И кстати, кто ещё хочет пополнить банк,милости просим
В нашем банке новые цифры. Дядя Миша расширил банк!
Желающие влиться в банк- прошу до нашего шалашу. Реквизиты повторяю.
Сборные команды полностью сформированы.В личном сообщении Юкк хмырь просил собрать сборную из свободных игроков Calvados и Наталька,но Calvados по каким-то причинам игнорирует наш турнир,хотя в ТОП-10 она уже лидер турнира,поэтому состав сборной с капитаном хмырь будет другим.Остальные сборные пытался сформировать так чтобы были и новички и достаточно опытные игроки.Eugene согласился играть только в личном турнире,а ReneShasha не дал прогнозы на вторую гонку.Поэтому у нас организованы 12 сборных.Если еще будут желающие,то организуйтесь,сезон ведь длинный и достать лидеров будет еще возможно.
сезон ведь длинный и достать лидеров будет еще возможно.
Совершенно верно. Как показывал предыдущий сезон,что можно и пропустив вообще первый этап быть очень и очень высоко,возможно и в призёрах. Почему так? А пусть желающие почитают правила турнира и присоединяются. Они уникальны(правила,в смысле).