Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Кубок Стэнли после НГ как играем?
Только основное время,с ничьими 6 46.15%
Как сейчас по итогам всего матча. 7 53.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 18 48 58 66 67 68 69 70  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. НХЛ и КУБОК СТЕНЛИ. ОБСУЖДЕНИЕ...
NewsMaker 06:16 16.11.2025

Ответ
NewsMaker 06:18 16.11.2025

Ответ
NewsMaker 06:19 16.11.2025

Ответ
NewsMaker 06:20 16.11.2025

Ответ
NewsMaker 06:23 16.11.2025

Ответ
NewsMaker 06:25 16.11.2025

Ответ
NewsMaker 07:27 20.11.2025

Ответ
Юкк 08:00 20.11.2025
1. Завтра (21 ноября) старт в 13.00

ТП. Футзал. Чемпионат мира. Турнир входит в Эстрим тур.
https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/778

2. Старт в субботу (22 ноября) в 11.30

ТП. Прыжки с трамплина. Открытие сезона.
Ссылка на скрипт - https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/777/
Ссылка на форум - https://ibuprog.com/forum/showthread...567#post697567
Новости прыжков с трамплина - https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=109130
Ответ
NewsMaker 07:41 25.11.2025

Ответ
NewsMaker 07:42 25.11.2025

Ответ
NewsMaker 07:43 25.11.2025

Ответ
NewsMaker 13:29 28.11.2025

Ответ
NewsMaker 13:30 28.11.2025

Ответ
NewsMaker 05:35 04.12.2025

Ответ
NewsMaker 05:35 04.12.2025

Ответ
Bars 08:32 04.12.2025
Закройте Кубок.скоро новый раунд.
Ответ
Юкк 09:50 04.12.2025
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Закройте Кубок.скоро новый раунд.
Совсем забыл.Спасибо что напомнил. Через час сделаю.
Ответ
Юкк 13:17 04.12.2025
Пока мы докатываем сезон я бы хотел закинуть важный вопрос на обсуждение. Кстати,он в этой теме в голосовалке.

Может нам Кубок Стэнли отыграть по новому? Играть только основное время с ничьими?

Я чего опасаюсь. Вот смотрите,Доктор Ливси весь осенний отрезок играет строго 3:2 причем все победы на хозяев. Сергулис тоже,но он пытается гадать на исход и поэтому не сильно высоко,но в верхней части все равно.

Я боюсь,как бы игроки не пошли по этому примеру и турнир не превратился бы в прикол.

Хотя не факт,если ставить все ничьи,то тоже можно быть высоко.

Вот я и не знаю. НО по крайней мере что то новенькое. Нет?

Очень прошу высказываться на этот счет свое мнение.
Ответ
karhu 13:54 04.12.2025
Не буду оригинален , просто повторю то о чем говорил не однажды. Я за ничьи в хок турнирах. Во- первых прогнозировать интересней , во -вторых это уже три варианта прогноза , а не два нынешних.ИМХО
Ответ
LioMart 13:54 04.12.2025
Мы уже играли с ничьими в Лиге чемпионов и всех всё устраивало. Хоть и ставили ту ничью в целом нечасто. Вас потом вдруг что-то не устроило и вы непонятно для чего решило всё поменять.

И здесь смотрю туда же катитесь: вдруг решили менять то, что в изменениях не нуждается вовсе... из страха какого-то, что типа может быть когда-нибудь что-то произойдёт... Если уж Вы так боитесь, то может лучше убрать весь НХЛ, как источник страха??? А для прогнозов с хоккея оставить только ОИ да ЧМ без ужастиков да приколов.
Ответ
Первая ... 18 48 58 66 67 68 69 70  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up