Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 
СЕЗОН 2025 - 2026>КОМАНДНЫЙ ТУРНИР « 2 х 2 ». ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
biathlonjunior 06:46 27.11.2025
Сформированные команды:



Свободные агенты (придумайте название и команда готова):

Holi4ek
karhu
mihanick89
Ответ
Holi4ek 09:03 27.11.2025
Если будем в команда-Интернационале
Ответ
Marafonec 10:09 27.11.2025
Создаю команду "Стреляющие марафонцы"
1. Marafonec
2.
3.
Ответ
nil4325 10:39 27.11.2025
Цитата:
Сообщение от Marafonec Посмотреть сообщение
Создаю команду "Стреляющие марафонцы"
1. Marafonec
2.
3.
+ Готов
Ответ
Marafonec 19:09 27.11.2025
Цитата:
Сообщение от nil4325 Посмотреть сообщение
+ Готов
Создаю команду "Стреляющие марафонцы"
1. Marafonec
2. nil4325
3.
Ответ
Marafonec 19:11 27.11.2025
Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
Я також можу до когось приєднатись)
Приглашаю
Ответ
And1713 21:44 27.11.2025
Я також хочу в команду
Ответ
biathlonjunior 06:20 28.11.2025
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Я також хочу в команду
Можливо Королі футболу продовжать свій шлях?
Ответ
Marafonec 11:35 28.11.2025
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Я також хочу в команду
Приглашаю
Ответ
Юха Мието 16:36 28.11.2025
свободный агент
Ответ
Юкк 17:13 28.11.2025
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
свободный агент
Капец. Ты куда пропал? Я уже все что мог передумал. Хоть бы маякнул в личку.
Ответ
Юха Мието 17:44 28.11.2025
Юкк, в госпитале лежал, старые раны) Та я вроде Оле в телеграме говорил)
Ответ
Юха Мието 17:56 28.11.2025
Юкк, ушел из большого тенниса на Sport.ua в футбольные новости на Football.ua

Берут Юху везде, талант не пропьешь))

https://www.ua-football.com/news/aut...av-kulakovskiy
Ответ
Юкк 17:59 28.11.2025
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Юкк, ушел из большого тенниса на Sport.ua в футбольные новости на Football.ua

Берут Юху везде, талант не пропьешь))

https://www.ua-football.com/news/aut...av-kulakovskiy
Ну так хотя бы тут показывался. И так мы тут стараемся как можем,чтобы народ не разбежался. Мог бы и поспособствовать. А так взял и пропал молча.
Ответ
Юха Мието 18:39 28.11.2025
Да я только неделю как домой вернулся полноценно
Ответ
Юха Мието 18:41 28.11.2025
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
стараемся как можем,чтобы народ не разбежался. Мог бы и поспособствовать
это каким образом? народ должен быть самосознательным
Ответ
Юкк 18:58 28.11.2025
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
это каким образом? народ должен быть самосознательным
Должен и есть- полярные вещи в действительности

.а способствовать просто тем,чтобы поговорить. Вон блог твой же есть и просто поболтать,обсудить чего нибудь.
Ответ
Юха Мието 19:15 28.11.2025
Marafonec, если вакансия открыта, то я готов присоединиться
Ответ
Marafonec 19:53 28.11.2025
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Marafonec, если вакансия открыта, то я готов присоединиться
Команда сформирована "Стреляющие марафонцы"
1. Marafonec
2. nil4325
3. Юха Мието
Ответ
mihanick89 22:39 28.11.2025
Цитата:
Сообщение от Holi4ek Посмотреть сообщение
Если будем в команда-Интернационале
Можна латинню Inter чи Internazionale?
Ответ
1 2 3 
Показать еще комментарии
Ответ Up