Первая
...
8 9 10
11 12
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Поздравляем Рефата - победителя кубка Лиги Европы
Сейчас буду награждать и тут и за U-20/
Серега,надо забивать сеттку на 1/32 финала на эти выходные. Стартует второй розыгрыш.
Петрович завтра выйдет на работу и соорудит сетку на новый Кубок. Напоминаю,мы успеваем разыграть два личных Кубка.
Petrovich 06:19 05.11.2025
Новый кубок готов на 1/32 игры выставлены
Уже 8 ноября в 17-00 мск первая игра!!!
Всем удачных прогнозов
Результаты на личный кубок 1/32 финала за вчера выставлены.
Petrovich 08:06 10.11.2025
Посчитаны результаты 1/32 кубка
матчи на 1/16 уже готовы
напомним что они состоятся 22-23 ноября
NewsMaker 07:25 20.11.2025
Petrovich 05:33 24.11.2025
Всем доброго дня, в 1/16 подведены итоги
матчи на 1/8 на следующие выходные выставлены,
всем удачных прогнозов
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Всем доброго дня, в 1/16 подведены итоги
матчи на 1/8 на следующие выходные выставлены,
всем удачных прогнозов
А я де??
aleshon_ru 11:50 24.11.2025
Sava такая же ситуация как и со мной, проверьте точные прогнозы, если у вас есть 7 баллов, то проходишь дальше, если есть точные прогнозы, значит по рейтингу вы ниже.
Соперник на 3 месте, а вы на 27-м, надо хорошо играть в гладком турнире, иначе в кубке при ничьях будите всегда вылетать.
Переигровка регламентом не предусмотрена.
Petrovich 12:05 24.11.2025
Цитата:
Сообщение от
Sava
А я де??
Счетов угадано по ровну 2,
поэтому смотрим второй показатель - рейтинг в ЕЛ где egk выше
Petrovich 12:05 24.11.2025
Поэтому он выходит дальше
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Счетов угадано по ровну 2,
поэтому смотрим второй показатель - рейтинг в ЕЛ где egk выше
А хто єто egk??Первый раз слышу..Ну раз так выдели его красным тогда,как меня с Баянистом на ранней стадии..Выделенный красным проходит?Зарисуй тогда!
Цитата:
Сообщение от
Sava
А хто єто egk??Первый раз слышу..Ну раз так выдели его красным тогда,как меня с Баянистом на ранней стадии..Выделенный красным проходит?Зарисуй тогда!
Это не Петрович рисует. Это скрипт сам зарисовывает того,кто проходит дальше.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Это не Петрович рисует. Это скрипт сам зарисовывает того,кто проходит дальше.
так я прошел все таки ))) я ж красный..
Цитата:
Сообщение от
Sava
так я прошел все таки ))) я ж красный..
Это скрипт по блату.
aleshon_ru 15:07 24.11.2025
Скрипт криво работает, скрипт считает победу, даже если ничья. Поэтому решение, кто дальше проходит остаётся за ведущим.
NewsMaker 07:26 25.11.2025
NewsMaker 07:28 25.11.2025
Первая
...
8 9 10
11 12