Юра написал как я понял что пока он не работает - не должен работать.
Так получается я галочки зря ставлю?
Нет,не так.Он работает,но я за это время увидел несколько неточностей-это раз.Два,он сейчас работает так.Это скрин с панели управления.Но дело в том,что эти цифры-то предназначались для 30 спортсменов,а не для 20-ти.А для 20-ти никто эти цифры не тестил,потому что все собрались за неделю до начала сезона.
всё же возникает простой вопрос - нафига такая сложность в игре по сути для чайников.
Ты давай поправляйся,а то внимательность где-то ушла.Перечитай ещё раз мой пост № 1513.А по поводу бонуса,то кто хочет,тот разберётся,кто не хочет,то это ему не помешает играть.Я,например,до сих пор не знаю,как насчитывается бонус на ФБУ.И это мне никак не мешает показывать результат.
то бонус будет считаться только тем , кто поставил галочки.
Неправильно понял.Бонус ты получишь,даже если и НЕ поставишь галочки.Галочки нужны,чтобы ты посчитал варианты,есть ли смысл рисковать.И как именно в данную минуту ставит большинство.Чтобы решить имеет ли смысл рисковать,или нет.
А ты уверен , что он посчитан правильно ?
Да и воодбще бонусы должны либо считаться всем , по умолчанию , либо не считаться никому и не зависеть от того , включил ли ты кнопку бонуса , или нет.
А те ошибки,что я заметил по бонусу-единичные,и будут исправлены
Ну ты можешь исправить ошибки даже вовсех 150 или сколько там нас было человек , но ведь не это главное - надо устранять причину этих ошибок - ошибку в программе.
Да и воодбще бонусы должны либо считаться всем , по умолчанию , либо не считаться никому и не зависеть от того , включил ли ты кнопку бонуса , или нет.
Ты опять недочитаешь до конца,а делаешь заявления.Я говорю ещё раз,что бонус включен для всех.И ни от какой галочки он не зависит.Галочка нужна только для того,чтобы ты увидел,как сейчас клуб ставит на того или иного спорстмена.Если есть у тебя такое желание.И мог бы прикинуть,что будет,если ты поставишь иначе.Тут ты видишь примерное кол-во ,прогнозистов(%),которые поставили на этого спортсмена.Вместе с подсказкой клуба это уже информация для аналитики и для прогноза.Понятно? При чем тут
Цитата:
Сообщение от yuravlas
и не зависеть от того , включил ли ты кнопку бонуса , или нет.
я так и не понял.Это тебе неправильную информацию нашептали СМИ.
yuravlas, От блин.Я почувствовал что-то не то,глядя на пост №1528.Гляну в ЛС,и правда,я тебе не отправил ЛС одно.Админгруппе отправил,а тебе почему-то нет.Я сейчас продублирую.Там есть ответ на твой вопрос.
Не -а. И даже не поступал. Я же тебе писал , что забрал документы и уехал раньше.
Да и потом , это было уже 41 год назад.
Так 41 год это не великий срок,а с возрастом даже коньяк становится лишь лучше,а поступал не поступал это вопрос уже второй.Главное ты же с этой целью ехал в Москву,поэтому тебе сам Бог велел играть в Элитную игру.
Я,например,до сих пор не знаю,как насчитывается бонус на ФБУ.И это мне никак не мешает показывать результат.
Как раз как по мне там все прозрачно и доступно с бонусами и типа как в ч?г?к? Как черный ящик, все видно после гонки, есть конечно предположеия на кого могут поставить реже, но на сколько точно никлму не известно до начала гонки.
А тут непонятно зачем видеть заранее бонусы? Тем более когда все заработает , я знаю как будет на практике. А будет так - например утром ты поставил в день гонки, там еще и половина участников прогноз не дала и бонус один, часoв 14-00 почти все дали и бонус совсем ругой, и далее чем ближе гнъонка, тем чаще многие будут корректировать интервалы и каждые 5 минут бонус улет прыгать и реально ты так и не сможешь сказать до гтнки каким он будет, а за 5 минут половина возьмут и изменят интервалы и он станет совсем другим.
Как раз как по мне там все прозрачно и доступно с бонусами
Я же не говорю,что недоступно.Просто от тех бонусов ни горячо,ни холодно.И я в них даже не вникал.Что мне не мешает там довольно сносно угадывать.(прошу не путать с "прогнозировать"). Я не хочу сказать,что там плохо или не интересно(иначе,зачем бы я там играл с первого года и по сейчас???)?ghjcnj там бонусы-это ни к селу,ни к городу.
Цитата:
Сообщение от Сергулис
и далее чем ближе гнъонка, тем чаще многие будут корректировать интервалы и каждые 5 минут бонус улет прыгать и реально ты так и не сможешь сказать до гтнки каким он будет,
Неправ.Мы же не поштучно считаем,а от %.А это большая разница 10% или 60%.И за 5 минут 60%(даже 10%) прогнозы не меняют.Так что картина достоверная.Это раз.Второе,что в отличии от ваших предположений мои слова и уверенность подкреплены практикой и тестами.
Цитата:
Сообщение от Сергулис
а за 5 минут половина возьмут и галочки совсем уберут и он станет совсем другим.
Тебя что,Юра покусал?При чем тут галочки к самому прогнозу?
Цитата:
Сообщение от Сергулис
Кстати вопрос, будет количество по всем, даже кто галочки не поставит?
Не,ну точно покусал.Я на это ответил выше.Юра понял со второго раза.Надеюсь,что и ты со второго осилишь.
Тебя что,Юра покусал?При чем тут галочки к самому прогнозу?
Не,ну точно покусал.Я на это ответил выше.Юра понял со второго раза.Надеюсь,что и ты со второго осилишь.
В другом смысле достуно, не в плане что работает, а в плане легко вопринимаются, более понятно типа как Юравлас написал для чайников :-)
Пока ты ответ писал, я уже свое сообщение про галочки стер :-)
Я начал читать по хронологии и е дочитал до конца и начал отвечать, а потом на многие вопросы читал ответы :-)
Прошу прощениия за невнимательность!
Мой прогноз на женскую эстафету 5-ого этапа по шести командам ниже. По остальным в базе.
Норвегия / место 7-9 / промахи 10-12
Франция / место 4-6 / промахи 7-9
Польша / место 7-9 / промахи 7-9
Австрия / место 10-13 / промахи 7-9
Канада / место 10-13 / промахи 7-9
США / место 10-13 / промахи 10-12