Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
ТУРНИРЫ>ЖЕНЩИНЫ. ЧЕМПИОНАТ МИРА- 2025.
LioMart 15:40 26.08.2025
Таиланд - Нидерланды = матч в борьбе за первое место в группе. Бомба из пяти сетов Эхх...
Ответ
aleshon_ru 11:28 27.08.2025
Вьетнамки всухую проиграли Кенийкам, большинство, кроме троих поставили на победу Вьетнама и погорели.

Кения Вьетнам 3-0
Ответ
aleshon_ru 12:49 27.08.2025
Сформированы пары на плей-офф

Нидерланды Сербия
Япония Тайланд
США Канада
Турция Словения

Другие пары будут сформированы позднее, время начала матчей выставлены пока 14 и 15 часов по Москве, время будет скоректировано.
Ответ
LioMart 13:11 27.08.2025
aleshon_ru, лучше б подождал совсем чуть-чуть и объявил бы ВСЕ пары с верным временем)
Ответ
LioMart 14:54 27.08.2025
Класс, конечно. Из тех кто в группах на первых местах, как минимум, 5 команд вообще без проблем прошли групповую стадию и набрали 9 очков (высший результат). Интересно, а будет ли теперь в плей-офф "рубилово"?
Кстати, чего-то китаянок в списке фаворитов турнира не наблюдал... А они очень даже недурно прошли групповую стадию, однако.
Ответ
LioMart 17:01 27.08.2025
После весьма интересного группового этапа Чемпионата мира по волейболу среди женских команд у всех будет немного времени для отдыха. А затем начнётся решающий этап чемпионата - плей-офф. Уже 29 августа начнётся 1/8 финала и в течении четырёх игровых дней определят участников следующей стадии. Первый матч 1/8 пройдёт в 13:00 МСК 29 августа и все желающие могут делать свои ставки. А начать можно прямо сейчас, потому что все игры уже на скрипте.
Ответ
Bars 15:15 03.09.2025
Я неправильно Нидерланды-Япония счёт поставил пусть админы поправят
Ответ
LioMart 15:50 06.09.2025
Что ж, друзья!!! Женский ЧМ по волейболу уходит. Торопитесь сделать ваши ставки на финальные игры!!!

Цитата:
3-е место

07.09. 11:30 МСК
Япония (Ж) - Бразилия (Ж)


Финал
07.09. 15:30 МСК
Турция (Ж) - Италия (Ж)
Матчи на скрипте. Первая игра уже завтра в 11:30 по московскому времени (начнётся в первой половине дня, ещё до обеда)

Ответ
aleshon_ru 14:41 07.09.2025
Наш женский чемпионат мира подошёл к концу.
Ответ
Юкк 14:54 07.09.2025
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Наш женский чемпионат мира подошёл к концу.
Завтра с утра награждения тут и по теннису.Подведение итогов в Премиуме,а там скоро и мужской волейбол стартует. Затра насыщенный день на итоги и анонсы.
Ответ
Юкк 08:47 08.09.2025
Волейбол. Чемпионат мира среди женщин-2025: команда Италии доказала свое лидерство



Чемпионат мира по волейболу среди женских команд-2025: Италия выиграла турнир вслед за Олимпийскими играми
В финале чемпионата мира по волейболу среди женских команд 2025 года сборная Италии доказала свое лидерство на нынешней мировой арене. В прошлом сезоне итальянки победили в Лиге наций и на Олимпийских играх в Париже. В этом году они также выиграли Лигу наций и добавили к списку своих достижений титул чемпионок мира. Ранее волейболистки с Апеннинского полуострова завоевывали золото чемпионата мира в 2002 году.

Победная серия команды Италии и вовсе длится уже больше года – с июня 2024 года и составляет 35 матчей. Главный тренер сборной Хулио Веласко сказал по окончании соревнований, что теперь это команда приобретет статус легендарной, выиграв четыре трофея за 15 месяцев.

Нынешний турнир в Таиланде доказал, что лишь две сборные могут составить ей конкуренцию. Это сборные Бразилии и Турции. Южноамериканки были обыграны в напряженных поединках в финале Лиги наций и в полуфинале первенства планеты. Действующие чемпионки Европы же навязали борьбу в финале чемпионата мира, кстати, впервые в истории, завоевав награды этого турнира.

В финале, как и ожидалось, игра была на равных. Лишь во втором сете чемпионки Игр-2024 уступили после выигранного первого сета со счетом 13:25, а в решающем пятом сете победили со счетом 15:8. После не очень уверенной игры в полуфинале с командой Бразилии в финальном матче сказала свое веское слово лидер команды, диагональная Паола Эгону, набравшая в этой встрече 22 очка. Но нельзя не отметить и вторую диагональную в составе итальянской команды. Екатерина Антропова как раз в полуфинале многое сделала для победы, отметившись 28 очками. В финале Екатерина набрала еще 14 очков, в том числе выиграв три мяча на решающем тай-брейке. У команды Турции в полной мере проявила себя главная звезда команды Мелисса Варгас, набравшая 33 очка. Сборную из страны, в которой, как и в Италии, очень сильный чемпионат, зачастую отличает нестабильность. Но в этот раз команда Турции дошла до наград, и это, несмотря на поражение в финале, является для нее очень значимым событием.

Матч за бронзу также получился нелегким. Выдержав тяжелый полуфинал с итальянками, команда Бразилии взяла два первых сета у сборной Японии, но тут представительницы Страны восходящего солнца сравняли счет, взяв следующие два сета. И судьба бронзы решилась на тай-брейке, где со счетом 18:16 победили спортсменки из Южной Америки.

Алессия Орро – самый ценный игрок турнира
Связующая Алессия Орро стала самым ценным игроком чемпионата мира. 27-летняя итальянка также вошла в Символическую сборную соревнований. В команде Алессия с 2015 года и имеет прямое отношение ко всем ее триумфам. Вклад спортсменки в чемпионство значителен. Особенно она отметилась на групповой стадии, когда ей пришлось в своем аплуа одной выходить на площадку в то время, как Карлотта Камби восстанавливалась после травмы.

В Сборную турнира также вошли либеро Моника Де Дженнаро и центральная блокирующая Анна Данези из команды Италии, а также диагональная Мелисса Варгас и центральная блокирующая Эда Эрдем, также из команды Турции. В качестве лучших доигровщиц были названы Габриэла Гимарайнс из Бразилии и Маю Исикава из Японии.

Хочется отметить на этом турнире и успешное выступление команды Франции. Ведомая Эленой Казот сборная дошла до четвертьфинала, обыграв в 1/8 финала сборную Китая.
Ответ
Юкк 08:55 08.09.2025
И у нас завершился турнир прогнозистов. Не считая Олимпиады прошлого года,это первый турнир сыгранный с конца 2021 года.

После такого длинного перерыва и в такое непростое время,да ещё и на стыке лета и 1 сентября, в турнире приняло участие 36 игроков,что можно расценивать на твёрдую 4-ку.

Победила в турнире Оля. На балл меньше набрали Sava и Васик. Ещё на 2 бала dnk80 и Cейнер. Борьба была до самого последнего матча.

Все большие молодцы,всем спасибо. Первые 25 набирают важные очки в Премиуме,куда мы сейчас перенесёмся.

Но мы с волейболом не завязываем. Через 4 дня(12-го) стратует Чемпионат мира среди мужчин. Турнир тоже идет в Премиум. Удачных прогнозов!




Ответ
1 2
Ответ Up