А у Белорусси лучше состав? Домрачева и Скардино, да, а остальные 2 ?????
А она на 2 этапе в эстафете в медали прибежали :-)
Спасибо за информацию. Я ж не знал Впрочем, убери с эстафет Дарью и тогда боюсь Беларуси и в восьмёрке бы не было. А в Оберхофе Даша так вообще, да простят меня белорусы, совершила чудо, ибо там медали не светило.
А вот по силе составов: потенциально они у Украины и Беларуси равны, а Бурдыга, которая где-то в пиковой форме сейчас, в своём таком состоянии Писареву превосходит на 1,5 головы. НО. Во-первых, Скардино Меркушиной не по зубам, если Надя не застрелится, с Дашей Валя не справится. Во-вторых, у Кривко эстафетного опыта даже меньше, чем у Меркушиной. А в такой ситуации снайпер Кривко практически гарантировано "валит" свой этап, далее Писарева едва ли вытащит, а скорее затащит ещё глубже. Поэтому белорускам светит мало сегодня. В-третьих, там что только Украина и Беларусь побегут? Я так вижу в протоколе 22 команды.И там, например, Чехия, Франция, Италия, Германия, которые сильнее. А вообще-то сюда же США, Польша, Россия как минимум.
Спасибо за информацию. Я ж не знал Впрочем, убери с эстафет Дарью и тогда боюсь Беларуси и в восьмёрке бы не было. А в Оберхофе Даша так вообще, да простят меня белорусы, совершила чудо, ибо там медали не светило.
А вот по силе составов: потенциально они у Украины и Беларуси равны, а Бурдыга, которая где-то в пиковой форме сейчас, в своём таком состоянии Писареву превосходит на 1,5 головы. НО. Во-первых, Скардино Меркушиной не по зубам, если Надя не застрелится, с Дашей Валя не справится. Во-вторых, у Кривко эстафетного опыта даже меньше, чем у Меркушиной. А в такой ситуации снайпер Кривко практически гарантировано "валит" свой этап, далее Писарева едва ли вытащит, а скорее затащит ещё глубже. Поэтому белорускам светит мало сегодня. В-третьих, там что только Украина и Беларусь побегут? Я так вижу в протоколе 22 команды.И там, например, Чехия, Франция, Италия, Германия, которые сильнее. А вообще-то сюда же США, Польша, Россия как минимум.
Но согласись, Макарайнен сопаставима с Домрачевой! А Лаукайнен со Скардино! Но где Белорусия в эстафетах, а где Финляндия?? Получается в данном противостоянии все решают 3 и 4 номера!!?
А на 2 этапе в эстафете Финляндия сошла, там до 4 этапа где должна былы бежать Кайса дело не дошло, теперь смотрбю Кайсу на последний этап не ставят :-)
SILTAKORPI Annukka
с таким составом светит мало, но за бортом первой десятки. Да, 2-3 этапы сборной Беларуси это космос в сравнении с финками. Но штука в том, что Финляндия-то с Украиной не конкуренты. Для такой конкуренции украинка надо ставить Белкину и Бондарь с Журавок. И никаких Вит/Валь, Джимы.
SILTAKORPI Annukka
с таким составом светит мало, но за бортом первой десятки. Да, 2-3 этапы сборной Беларуси это космос в сравнении с финками. Но штука в том, что Финляндия-то с Украиной не конкуренты. Для такой конкуренции украинка надо ставить Белкину и Бондарь с Журавок. И никаких Вит/Валь, Джимы.
Согласен, без Кайсы ничего не светит, максимум 14+ :-)
Я уже не первый раз путаю Макарайнен с Марканен - очень похоже в написании особенно латиницей :-)
А я уже подумал они решили поставить убегащий состав, двух сильных впереди!
Но если не считая небегущей сегодня Кайсы, то что я говорил про сильнейшие составы Финляндии и Беларуси, то я от своих слов не отказываюсь :-)