Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 40 50 58 59 60 61 62 70  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Сергулис 19:44 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
появились результаты. Я уж думал что после такой гонки выпаду в минус , а оно ещё и целых 31 очко начислилось.) Правда там ещё и ошибки возможны. Ну это уж пусть кто здоровее сверяет.
У меня 34 и я худший из свой команды и мой результат в команду не пошел..

А нет правила что 4ый результат команды можно с аукциона толкнуть другой команде?
:-)
Ответ
Сергулис 19:49 10.01.2015
Браво, Николаевна!!!!
В 1ой гонке 1 место!!!!
Она сегодня в гонке поставила в первый раз, в предыдущие 3,5 этапа не ставила!
Наши поздравления!
А в команде замену еще можно сделать? Хочу ее зарезервировать :-)
Ответ
refer 20:09 10.01.2015
Сергулис, если только кого то удалишь из команды и другой пользователь примет заявку
Ответ
Дядя Миша 21:23 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Браво, Николаевна!!!!
В 1ой гонке 1 место!!!!
Она сегодня в гонке поставила в первый раз, в предыдущие 3,5 этапа не ставила!
Наши поздравления!
А в команде замену еще можно сделать? Хочу ее зарезервировать :-)
В мужском спринте вообще девушки были на высоте.Первые четыре места в рейтинге были за ними.Вывод:девушки удачливей в прогнозировании мужских гонок.
Ответ
LioMart 02:57 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
В мужском спринте вообще девушки были на высоте.Первые четыре места в рейтинге были за ними.Вывод:девушки удачливей в прогнозировании мужских гонок.
это значит я девушка? У меня порядочное число мужских гонок лучше выходит. И это число пока больше, чем на гонки женские
Ответ
Olga_B 02:58 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Вывод:девушки удачливей в прогнозировании мужских гонок.
А так и должно быть. Женщин вообще трудно прогнозировать. Особенно женщинам.
Ответ
yuravlas 05:49 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Вывод:девушки удачливей в прогнозировании мужских гонок
Я обычно лучше прогнозирую женщин. Но сегодня - это мой кошмар , масстарты. Очень редко мне удаётся набрать хорошие очки. Обычно на масстартах растрачиваю всё, что было нажито непосильным трудом....)
Ответ
Olga 11:30 11.01.2015
sveta_chiss Пиковые Дамы 189 (199)*



*где как отображается)
Ответ
Дядя Миша 11:30 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Обычно на масстартах растрачиваю всё, что было нажито непосильным трудом....)
Сегодня ты конечно расстратил,но не настолько уж чтобы паниковать.
Ответ
Tajger 13:50 12.01.2015
Индивидуальный рейтинг
1.Ольга - 2742
2.vitya88 - 2533
3.Awrora - 2518
4.Tajger - 2424
5.Дашенция - 2408
6.Юкк - 2382
7.savic - 2341
8.Лёлик RUS - 2338
9.Сергулис - 2328
10.polosatic - 2305
11.буль - 2304
12.Альбина - 2268
13.Super-geograf - 2281
14.Ordaz - 2275
15.Nadya - 2274
16.St.Patric - 2233
17.pav78 - 2189
18.yuravlas - 2186
19.annet180385 - 2176
20.Нептун - 2164
21.Biathloner - 2157
22.Василий - 2154
23.Marinochka - 2151
24.Анатолий Зубков - 2140
25.Наталия - 2138
26.Доктор Ливси - 2135
27.DmT - 2128
28.Лёшич - 2109
29.Olga.B - 2102
30.Дядя Миша - 2101
31.fafarit - 2098
32.Natali treiner - 2085
33.digor - 2066
34.Petrovich - 2056
35.yura63 - 2036
36.Владимир - 2027
37.refer - 2008
38.jpn49 - 1993
39.scout - 1990
40.Олененок - 1982
41.Gen4o - 1978
42.Ирина - 1976
42.Sava - 1976
44.DeN4ik - 1969
45.Seiner/Сейнер - 1958
46.Siegfried_1 - 1931
47.KOLDUNBCEM - 1921
48.valtar - 1896
49.Наталька - 1885
50.desik - 1869

При подсчете устранялись ошибки в следующих гонках:
- индивидуальна гонка в Эстерсунде(женщины)
- женской масстарт в Поклюке(пересчитан вручную)
- мужская эстафета(отнялись/добавились очки за Чехию и Швецию)
- женской масстарт в Оберхофе(отнялись/добавились очки за Романову)
- мужской масстарт в Оберхофе(пересчитан вручную)
- у Сергулиса были пересчитаны 5 команд в обоих эстафетах Оберхофа.
Ответ
Дядя Миша 13:56 12.01.2015
Tajger А сколько у Доктора Ливси очков?Или у него столько же сколько и у DmT?Если у тебя уже прошло время на редактирование своего сообщения,то напиши в следующем и я вставлю в общую таблицу.
Ответ
Tajger 14:01 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Tajger А сколько у Доктора Ливси очков?Или у него столько же сколько и у DmT?Если у тебя уже прошло время на редактирование своего сообщения,то напиши в следующем и я вставлю в общую таблицу.
Уже исправил)
Ответ
Tajger 14:06 12.01.2015
Еслы б непришлось считать вчерашний мужской масстарт вручную,то выложил бы 100 участников.
У меня есть результаты 110 участников без мужского масстарта,если кому надо, то напишу его количество очок)
Ответ
LioMart 14:17 12.01.2015
Tajger, выложи мои, пожалуйста. А лучше всех в моей команде.
LioMart, Данилка, Василий, Андрей - ники.
Ответ
yuravlas 14:18 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
- женской масстарт в Поклюке(пересчитан вручную)
Если у тебя есть расчёты по женскому масстарту в Поклюке , вышли мне их в личку по возможности. Если конечно это не те данные , которые я тебе сбрасывал
Ответ
LioMart 14:22 12.01.2015
yuravlas, ну ты точно СТАТИСТИК с больших букв. Чего не коснись, а у тебя всюду выкладки, графики, таблички.
Ответ
yuravlas 14:31 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Чего не коснись, а у тебя всюду выкладки, графики, таблички.
К сожалению нет , не успеваю. По нашей игре я делал только выборку игроков для Суперкубка. Но ещё и пересчитывать все неправильные результаты - пока до этого руки не дошли. Поэтому пытаюсь воспользоваться работой других. Если Виталик уже посчитал четвёртый этап , то было бы глупо и мне заниматься тем же.
Ответ
Tajger 14:41 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Tajger, выложи мои, пожалуйста. А лучше всех в моей команде.
LioMart, Данилка, Василий, Андрей - ники.
Вечером выложу.
Ответ
Tajger 14:44 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если у тебя есть расчёты по женскому масстарту в Поклюке , вышли мне их в личку по возможности. Если конечно это не те данные , которые я тебе сбрасывал
Хорошо, гонку пришлось пересчитывать полностю, так как и тех данных были ошибки 3-7 очок.
Ответ
yuravlas 15:37 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Хорошо, гонку пришлось пересчитывать полностю, так как и тех данных были ошибки 3-7 очок.
Я так и предполагал. Ну хорошо хоть не 30 - 70 , которые полностью меняли картину.
Я сейчас в статистике Суперкубка заменю таблицы первого этапа на уточнённые.Там осталось 40 человек. Вот и твои данные мне будут нужны только по этим сорока
Ответ
Первая ... 10 40 50 58 59 60 61 62 70  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up