Первая
...
13 43 53 61 62 63
64 65 73 83 113
...
Последняя
polosatik 11:54 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от
Johrd
да-да-да
Как думаешь они уже нас сильно боятся
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Как думаешь они уже нас сильно боятся
каешна )
щас психологически поддавим, будут мазать на рубежах
polosatik 13:05 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от
Johrd
каешна )
щас психологически поддавим, будут мазать на рубежах
та я вже очкую, разів 10 поміняв прогноз
1 Лядов
2 Тищенко
3 Долль
4 Лессинг
5 Расторгуев
6 С. Фуркад
7 Смит
8 Илиев
О один из пьяной палатки на трассу вывалился
13,12,10и 10 маловато будет.
Фуркади:59
Віталік 27
Ігор 17
Вітя 15
Валєра 15
yuravlas 14:09 11.01.2015
Перцы -48
Юравлас -21
ЮКК -17
ЮТочка -10
Барсик -10
На себе родном ошибся. У меня аж 21. Шо то нереальное для меня в масстарте. Спасибо Малышке
)
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Спасибо Малышке
Ты там давай выздоравливай,а не безобразничай! А то Футник узнает,уши надерёт.Какая такая малышка у тебя завелася?
Цитата:
Сообщение от
Johrd
Кто такой Тищенко? )))
Для кого и для чего у нас целый раздел по Резерву
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Анастасия Шипулина :-)
Анастасия Шипулина в пролёте над сезоном и возможно не только над этим, ибо в декрете она.
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Анастасия Шипулина в пролёте над сезоном и возможно не только над этим, ибо в декрете она.
Та нет,все гораздо проще.Как сказал Губерниев,она просто ждёт ребёнка.Правда не уточнил откуда он должен подьехать.
Цитата:
Сообщение от
Bars
Ну чё,кто Дадошку еще на 1 место поставил?
У меня она живёт там. Наконец дожили до того, что сыграла ставка
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Зато на Чм традиционно пик приходится.
Что-то TopMAX куда-то в этом сезоне потеряли свой пик формы в Эстерсунде и потихоньку "рассыпается на атомы": у меня пик случился в Хохфильцене походу, у Василия в Оберхофе, а у остальных его как-то и нет
Дядя Миша 08:09 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Та нет,все гораздо проще.Как сказал Губерниев,она просто ждёт ребёнка.Правда не уточнил откуда он должен подьехать.
Юра,а это специально для тебя.Я не слышал говорил ли про нее Гу,но ты то наверное ждешь и здесь его(ребенка) приезда.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Я не слышал говорил ли про нее Гу,но ты то наверное ждешь и здесь его(ребенка) приезда
Не слышал.Турочка тоже уже пошла в зал ожидания?
polosatik 09:38 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Не слышал.Турочка тоже уже пошла в зал ожидания?
давно =)))
Цитата:
Сообщение от
polosatik
давно =)))
Так может ещё вернётся? К ОИ?
Первая
...
13 43 53 61 62 63
64 65 73 83 113
...
Последняя