Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59 67 77 107  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Юкк 15:36 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я наверно трех русских возьму....Тоху и Горыныча точно.Пусть только прайслисты появятся.
не- не-не.Надо брать темных конячек.Я возьму Тарзана,Отче наш и Гаврылу!
Ответ
Bars 15:42 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
не- не-не.Надо брать темных конячек.
Ну смотри:Тоха сейчас-это ум,честь и гордость мирового биатлона,как его не взять?Гарыныч не бежал эстафету-силенок побольше,За Мальца-посмотрю какой номер будет.Из норгов только голожопика возьму-он при ветре хорошо в эстафете стрелял,Чехов-нахер с пляжа.Аустрияк тоже.Вот тебе место для трех коныков и остается.
Ответ
Юкк 15:53 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Гарыныч не бежал эстафету-силенок побольше,
Гарыныч бежал на 1-м этапе.И отлично пробежал,это его должно вдохновить.
Ответ
Johrd 16:31 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
За Мальца-посмотрю какой номер будет.
Да не блещет Малышок в этом сезоне. И намажет, если ветер будет
Ответ
scout 16:33 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Гарыныч не бежал эстафету-силенок побольше,
Эт ты правильно подметил
Ответ
vitya88 18:20 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Гарыныч отлично пробежал,это его должно вдохновить.
як би Гаранич налажав то би завтра 100% був у 8 ці, а так то його небуде)))
Ответ
Юкк 18:28 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
як би Гаранич налажав то би завтра 100% був у 8 ці, а так то його небуде)))
Думаешь,ещё не протрезвел за 2 дня?
Ответ
vitya88 18:36 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Думаешь,ещё не протрезвел за 2 дня?
та вони міцніше соку нічого невживають
Та просто замітив таке за Женьою, що коли він натупить в естафеті, то потім в наступні гонці викладається на всі 100% .
Ответ
Bars 18:47 09.01.2015
Ладно,думайте,анализируйте
Мартын
Тоха
Бёшка
Шемп
Гарыныч
Мессер
Трахбахер
Вегер
Ответ
Johrd 18:51 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
та вони міцніше соку нічого невживають
Угу-угу... видел я в Бледе К. Бауэра... как он сок употреблял. Забористый такой сочок. Что его, бедного, просто унесли потом )))
Ответ
LioMart 06:26 10.01.2015
"Коротко о главном.Размышления о возможных фаворитах мужского спринта в Оберхофе.
Начнём с французов. Главный фаворит здесь Фуркад. Но неожиданно это Симон. Причины: Симон сейчас похоже на ходу, чего не скажешь о Мартене, вторая причина это то, что у Симона больше шансов промахнуться не более одного раза. Второй возможный фаворит из числа французов это ещё один снайпер, поймавший ход, Жан-Гийом Беатрикс. Третий француз, способный сильно удивить, это Квентин Филлон-Майе, который в этом сезоне очень хорош.
Продолжим хозяевами этапа. Выбор тут велик: Шемпп, Пайффер, Бём, Лессер и Бирнбахер. Общий минус: на домашних этапах немцы выглядят разобрано в целом. А так, если уж и ставить сегодня на немца, то на Бирнбахера.
Австрийцам сейчас тяжело без Ландертингера, но сбрасывать их со счетов не нужно: они непредсказуемые парни, способные на многое и сюрприз сегодня могут преподнести снайпер Эдер, "нестареющий" Мезотич и младший Эберхард.
В норвежцев как-то веры нет: может быть Йоханнес, а за остальных сомнительно.
За чехов есть небольшой шанс, что постарается Моравец.
А вот у россиян могут выстрелить практически все: Шипулин позволяет даже отдавать ему предпочтение в схватке с Мартеном, которой, к слову, скорее всего не будет, ибо кто-то из этой парочки преподнесёт сенсацию со знаком "минус", Гараничев после удачной эстафеты на подъеме да и январь Евгений всегда проводит хорошо, Малышко когда-то проявил себя, как Оберхофский боец, Волков может зайти очень далеко из-за своих снайперских качеств.
Украина сегодня отдыхает, как и Беларусь. Хотя чисто гипотетически Чепелин способен показать лучший результат, а Семакову просто даже жизненно необходимо удивить всех своей прытью и снайперскими качествами, ибо другого шанса у Владимира уже может и не быть.
Ответ
vitya88 09:14 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
В Италии этот тур будет дурдомом для фентезистов.Пришлось с Вероны и Аталанты защиту брать.
хтось помилився кабінетом
Ответ
vitya88 09:23 10.01.2015
Гонку перенесли на 2.5 години.

Ответ
Сергулис 09:24 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Bars Алик,ты походу уже стал заговариваться.Зачем дублируешь свое сообщение в двух разноплановых темах?Где то оно лишнее?Я готов зачистить за тобой.
Дядя Миша, у мкня подъездом снегом завалило! Может тоже зачистишь? :-)
Ответ
Василий 09:24 10.01.2015
1 Мартен Фуркад
2 Антон Шипулин
3 Йоханнес Тингнес Бё
4 Симон Шемпп
5 Яков Фак
6 Арнд Пайффер
7 Евгений Гараничев
8 Беньямин Вегер
пока вот так, только вот думаю сменить Пайфера и Вегера
замена, Эдер и Биатрикс
Ответ
yuravlas 09:25 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я готов зачистить за тобой.
Шо значит зачистить ? Шваброй промеж лопаток и дело с концом.
Ответ
Юкк 09:29 10.01.2015
Так-с.У нас в доме свет в 12 часов отключают.На неопределенное время.Только что старшая приходила,обрадовала.
Ответ
Дядя Миша 09:32 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так-с.У нас в доме свет в 12 часов отключают.На неопределенное время.Только что старшая приходила,обрадовала.
И ты переходишь на резервное питание или покидаешь темный дом?
Ответ
Юкк 09:52 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И ты переходишь на резервное питание или покидаешь темный дом?
пойду в баню схожу пока.
Ответ
LioMart 12:52 10.01.2015
Я, кстати, умолчал за шансы Смита, Казара, Анева с Факом, Линдстрема и Савицкого с Усом. А они есть и их там не меньше, чем у Гараничева и явно побольше, чем у Малышко с Цветковым.
Ответ
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59 67 77 107  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up