Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Наталия 14:18 09.01.2015
Куколка наша в пролете и сейчас и на масстарт
Ответ
Наталия 14:20 09.01.2015
вот как завтра прогнозы ставить, очередная лотерея
Ответ
Наталия 14:22 09.01.2015
как сильно Солемдаль навернулась, аж жуть
Ответ
vitya88 14:30 09.01.2015
Можна підраховувати балли.... гонка провальна((
Вітя-9
Віталік-8
Ігор-7
Валєра-4
Ответ
yuravlas 14:31 09.01.2015
Ну в этой гонке слишком болших очковых отрывов не будет. Так , локальная борьба
Перцы -30
Барс -11
ЮТочка -10
Юравлас -9
ЮКК -6
Домашний Фунтик -8
Ответ
Юкк 14:33 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
ЮКК -6
Такими темпами и корона слететь может.Хотя 3-х из восьми таки угадал вроде.
Ответ
Юкк 14:35 09.01.2015
yuravlas, А что,мне за Оберхофер не будет доп.очков?
Ответ
Сергулис 14:35 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
прогноз в пісту
Это как понять?
:-)
Ответ
polosatik 14:37 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это как понять?
:-)
прямо
Ответ
yuravlas 14:37 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
yuravlas, А что,мне за Оберхофер не будет доп.очков?
Ты о чём ?
Ответ
vitya88 14:41 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Барс -11
Алік постави Вірер в трійку?
Ответ
Сергулис 14:48 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты о чём ?
Наверное за промахи или точно угаданное место.....
Ответ
Johrd 14:51 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Хоть бы 5 очков набрать за прогноз))))
Вот я 5 и набрал. Хинц вычеркнул перед гонкой, поменял на Глазырину )))
Ответ
yuravlas 14:51 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Алік постави Вірер в трійку?
Она у него там живёт )
Ответ
vitya88 14:58 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Хинц вычеркнул перед гонкой
А в мене на олівці була Луаканнен, і на жаль там і залишилась)))
Ответ
Bars 15:01 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Алік постави Вірер в трійку?
Канеха,а еще ГабиСУ,Каринку и твою...ну типа Витькову....но по местам не вгадав))

ПС.Сегодня Испашки-не забуваем.
Ответ
Johrd 15:01 09.01.2015
Лан, сегодня победу в прогнозах одержал ветер )
Я даже заснул во время гонки
Ответ
Юкк 15:02 09.01.2015
Команде Перцов поздравления! Фуркадов догнали,и я удержался на первом месте. Но Аврорына команда притопила газульку,так притопила! Пы сы.На завтра надо тактику менять с таким Оберхофом подлым.
Ответ
Bars 15:06 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Пы сы.На завтра надо тактику менять
Я наверно трех русских возьму....Тоху и Горыныча точно.Пусть только прайслисты появятся.
Ответ
LioMart 15:28 09.01.2015
Абзац
292 VVV33 11 TopMax (IBU)
1128 IvanVA 7 TopMax (IBU)
1312 Алекс38 6 TopMax (IBU)
1609 Данилка 5 TopMax (IBU)
Оберхоф продолжает оправдывать своё прозвище.
Ответ
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up