Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 35 45 53 54 55 56 57 65 75 105  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
LioMart 09:14 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А как удалить созданную тобой тему?
а что ты собрался удалять? Велоспорт? Так если она мне нравится, то это не значит, что тема плохая, это значит лишь, что мне это не интересно.
Ответ
Лёшич 11:13 09.01.2015
Погода я так понимаю будет, как вчера на мужской гонке?)
Ответ
vitya88 11:30 09.01.2015
Зараз дощ паде в Обергофі,а як під вечір морозець вдарить, то буде подарок для пізніх стартових))
Ответ
Johrd 12:21 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Зараз дощ паде в Обергофі,а як під вечір морозець вдарить, то буде подарок для пізніх стартових))
А если не вдарит, то будет каша-малаша )
Ответ
Лёшич 12:22 09.01.2015
А кто еще не едет кроме Романовой?!!!!
Ответ
Gen4o 12:23 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
А если не вдарит, то будет каша-малаша )
По прогнозу к вечеру потеплеет до+3 http://www.gismeteo.ua/weather-oberhof-46059/
Ответ
Наталия 12:25 09.01.2015
а про Романову есть инфа?
уже нашла
Ответ
Юкк 12:49 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
як під вечір морозець вдарить, то буде подарок для пізніх стартових))
Вот на это куколка Дорин и рассчитывает с 60-м номером.Наверное её консультировал или Кульбида,или "Миколина погода "
Ответ
yuravlas 12:54 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
к
У тебя нима сопок на веб-камеры обергофа? Шоб в реальности увидеть , шо там. А то сколько промахов лепить я так и не решил.
Ответ
polosatik 12:56 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вот на это куколка Дорин и рассчитывает с 60-м номером.Наверное её консультировал или Кульбида,или "Миколина погода "
ой зря ти не віриш в Дорен =))))) або пишеш так, щоб всі думали що ти її не поставив
Ответ
Johrd 12:59 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У тебя нима сопок на веб-камеры обергофа? Шоб в реальности увидеть , шо там. А то сколько промахов лепить я так и не решил.
тумана в данный момент нет
Ответ
Юкк 13:22 09.01.2015
yuravlas, а в теме про этап разве нету? Я всегда там ссылки кидал.
Ответ
Юкк 13:23 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
або пишеш так, щоб всі думали що ти її не поставив
пр-р-р-раницательный.
Ответ
Юкк 13:25 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У тебя нима сопок на веб-камеры обергофа? Шоб в реальности увидеть , шо там. А то сколько промахов лепить я так и не решил.
Эх,жаль,что мои темы никто не читает((( Вот там было 5 или 6 камер http://www.oberhof.de/oberhof-info/w...bcams/webcams/
Ответ
LioMart 13:31 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Эх,жаль,что мои темы никто не читает
а где они? Эстерсунд и Хох есть, остальное хрен найдёшь без навигатора.
Ответ
polosatik 14:10 09.01.2015
прогноз в пісту
Ответ
Лёшич 14:11 09.01.2015
Хоть бы 5 очков набрать за прогноз))))
Ответ
Наталия 14:13 09.01.2015
пока 3 из 8, но Оберхофер на грани
Ответ
yuravlas 14:18 09.01.2015
Гад красненький. Разрелдамировал тут куколку Дорен. Всунул её вместо Лауккан. А такая тёмная лошадка была
Ответ
polosatik 14:18 09.01.2015
2 з 8, і 7 очок....жесть на
Ответ
Первая ... 5 35 45 53 54 55 56 57 65 75 105  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up