Первая
...
5 35 45 53 54 55
56 57 65 75 105
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от Сергулис
А как удалить созданную тобой тему?
|
а что ты собрался удалять? Велоспорт? Так если она мне нравится, то это не значит, что тема плохая, это значит лишь, что мне это не интересно.
Погода я так понимаю будет, как вчера на мужской гонке?)
Зараз дощ паде в Обергофі,а як під вечір морозець вдарить, то буде подарок для пізніх стартових))
Цитата:
Сообщение от vitya88
Зараз дощ паде в Обергофі,а як під вечір морозець вдарить, то буде подарок для пізніх стартових))
|
А если не вдарит, то будет каша-малаша )
А кто еще не едет кроме Романовой?!!!!
а про Романову есть инфа?
уже нашла
Цитата:
Сообщение от vitya88
як під вечір морозець вдарить, то буде подарок для пізніх стартових))
|
Вот на это куколка Дорин и рассчитывает с 60-м номером.Наверное её консультировал или Кульбида,или "Миколина погода "
yuravlas 12:54 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк
к
|
У тебя нима сопок на веб-камеры обергофа? Шоб в реальности увидеть , шо там. А то сколько промахов лепить я так и не решил.
polosatik 12:56 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк
Вот на это куколка Дорин и рассчитывает с 60-м номером.Наверное её консультировал или Кульбида,или "Миколина погода "
|
ой зря ти не віриш в Дорен =))))) або пишеш так, щоб всі думали що ти її не поставив
Цитата:
Сообщение от yuravlas
У тебя нима сопок на веб-камеры обергофа? Шоб в реальности увидеть , шо там. А то сколько промахов лепить я так и не решил.
|
тумана в данный момент нет
yuravlas, а в теме про этап разве нету? Я всегда там ссылки кидал.
Цитата:
Сообщение от polosatik
або пишеш так, щоб всі думали що ти її не поставив
|
пр-р-р-раницательный.
Цитата:
Сообщение от yuravlas
У тебя нима сопок на веб-камеры обергофа? Шоб в реальности увидеть , шо там. А то сколько промахов лепить я так и не решил.
|
Эх,жаль,что мои темы никто не читает((( Вот там было 5 или 6 камер
http://www.oberhof.de/oberhof-info/w...bcams/webcams/
Цитата:
Сообщение от Юкк
Эх,жаль,что мои темы никто не читает
|
а где они? Эстерсунд и Хох есть, остальное хрен найдёшь без навигатора.
polosatik 14:10 09.01.2015
прогноз в пісту
Хоть бы 5 очков набрать за прогноз))))
пока 3 из 8, но Оберхофер на грани
yuravlas 14:18 09.01.2015
Гад красненький. Разрелдамировал тут куколку Дорен. Всунул её вместо Лауккан. А такая тёмная лошадка была
polosatik 14:18 09.01.2015
2 з 8, і 7 очок....жесть на
Первая
...
5 35 45 53 54 55
56 57 65 75 105
...
Последняя