Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 34 44 52 53 54 55 56 64 74 104  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
yuravlas 18:07 08.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
т
А шо это вы влезли с вопросами в статистическую ветку . А ну брысь в соседнюю
Надо опять отсюда переносить лишнее.
Ответ
Udav 19:12 08.01.2015
Новый легион!(IBU) с победой в эстафете!!!
Так держать, пусть знают наших!!! )))

...а мы вот опять летим как фанера...
Эх!... зато празднуем хорошо! )))
Ответ
Awrora 21:35 08.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ого,"Новый Легион" сегодня рванул!!! Мои поздравления Авроре!!!
Спасибо!Команду удалось собрать хорошую, жаль что здесь неиграем этой командой.Думаю мы б и здесь смогли навязать боротьбу Фуркадам)))
Ответ
Awrora 21:37 08.01.2015
Цитата:
Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
Новый легион!(IBU) с победой в эстафете!!!
Так держать, пусть знают наших!!! )))

...а мы вот опять летим как фанера...
Эх!... зато празднуем хорошо! )))
Спасибо и неунывать,еще и на вашей улици будет праздник!)
Ответ
Юкк 06:00 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
жаль что здесь неиграем этой командой
Ну,этот сезон тут уже скорее получается тестовым из-за такой склочной работы программистской конторы.Ну ничего,скоро поборем её, и я потом сделаю сюрприз.
Ответ
LioMart 07:57 09.01.2015
yuravlas, не ругайся. это я тут виноват влез тут со своим Golden Cup. Поскольку это целиком спонтанное решение получилось и никто ничего заранее не подготовил, то народ сейчас и не знает ничего и где спросить тоже.
Ответ
LioMart 08:05 09.01.2015
Сергулис, Golden cup - личный "турнир" для участников Кубка Вызова. В "турнире" суммируются очки с гонок ТП ФБУ за три этапа (Оберхоф, Рупольдинг, Антхольц).
Ну, и до турнира это не дотянуло, ибо не получило одобрения Администрации. А потому это просто рейтинг, который сформирован мной по моему желанию и призов не будет.
Ответ
Юкк 08:09 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ну, и до турнира это не дотянуло, ибо не получило одобрения Администрации.
Администрация всячески одобряет и поддерживает.Но сейчас у меня все силы направлены на то,чтобы довести игру до готовности к чемпионату мира.На который есть определённая задумка.Поэтому сейчас нет возможности отвлекаться.А вы,конечно проводите,а уже в сл.году тут и призы появятся.
Ответ
yuravlas 08:11 09.01.2015
Юкк, Тааааак. Ну раз и красненький залез с обсуждениями в статистическую ветку , то теперь бери и всё ниже таблиц переноси в тему обсуждений.
Ответ
Юкк 08:20 09.01.2015
yuravlas, Перенёс.А кто сегодня сколько промахов ставит? По 3 всем нормально будет?
Ответ
LioMart 08:22 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Администрация всячески одобряет и поддерживает.
ну раз так, то думаю можно и отдельную ветку сделать, чтобы уже никуда не залазить и нигде не мешаться
Ответ
Сергулис 08:35 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
yuravlas, Перенёс.А кто сегодня сколько промахов ставит? По 3 всем нормально будет?
Смотря какая погода будет!? Тем более в спринте старт раздельный и тут как кому повезет...
Да на фбу нужно угадать точно, а не интервал.... да и на фбу не так важно промахи, как угадать как можно больше команд в 8ке, и желательно верно по местам. А промахи дадут всего +/- 2 очка....

Так я вчера на фбу успел всем поставить +16 и более и не выиграл, получил только 1 бал по Украине....
Ответ
Юкк 08:35 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
отдельную ветку сделать
Не ветку,а тему.
Ответ
Сергулис 08:43 09.01.2015
Я правильно понимаю что на масстарт попадают 25 лучших общего зачете перед гонкой + 5 лучших на данном этапе, кто не попадает в 25? Тогда получается что на этом 4 этапе перед масссатром всего 1 личная гонка Спринт и 5 лучших по Спринту? Если так, то большой шанс что Дорен может попасть в масс старт.
Ответ
LioMart 08:52 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не ветку,а тему.
да, конечно. но что-то создавать в этом разделе вне моих возможностей.
Ответ
yuravlas 08:54 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю что на масстарт попадают 25 лучших общего зачете перед гонкой + 5 лучших на данном этапе, кто не попадает в 25? Тогда получается что на этом 4 этапе перед масссатром всего 1 личная гонка Спринт и 5 лучших по Спринту? Если так, то большой шанс что Дорен может попасть в масс старт.
Ты правильно понял . Так всегда и есть - либо один спринт для отбора , либо спринт - пасьют. И только на ЧМ и ОИ отбираются по всем трём личным гонка. А Дорэн - чёрт его знает , если расчитывает на хороший результат , то почему 60 номер ?
Ответ
yuravlas 09:01 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
да, конечно. но что-то создавать в этом разделе вне моих возможностей.
Это почему же ? . Любой может создать. Зайди в раздел Кубок вызова и щёлкни новую тему


Напиши в верхнем окошке название темы.Второе окошко можешь не заполнять , а в окошке для сообщений напиши хоть что-то , например - привет, гады. Отправляешь и всё , тема создана.
Ответ
Сергулис 09:05 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты правильно понял . Так всегда и есть - либо один спринт для отбора , либо спринт - пасьют. И только на ЧМ и ОИ отбираются по всем трём личным гонка. А Дорэн - чёрт его знает , если расчитывает на хороший результат , то почему 60 номер ?
И думаю немного по другому, можно в спринте и с 30 местом попасть в массстарт и думаю я скорее для фентази, менять на нее или не стоит.....
Ответ
Сергулис 09:06 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это почему же ? . Любой может создать. Зайди в раздел Кубок вызова и щёлкни новую тему
.............

Напиши в верхнем окошке название темы.Второе окошко можешь не заполнять , а в окошке для сообщений напиши хоть что-то , например - привет, гады. Отправляешь и всё , тема создана.
А как удалить созданную тобой тему?
Ответ
yuravlas 09:08 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А как удалить созданную тобой тему?
Тебе -никак. Это уже могут только админы и модеры. А то был бы полный бардак.
Ответ
Первая ... 4 34 44 52 53 54 55 56 64 74 104  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up