Номинация "ЭСТАФЕТА"
Перед последней гонкой на 8 этапе в нашем турнире двоевластие сборные Германии и Швеции ,делят первое место,на третьем месте сборная Украины.
ВНИМАНИЕ!!!IBU ПОМЕНЯЛА РАСПИСАНИЕ 8 ЭТАПА И ТЕПЕРЬ СМЕШАННЫЕ ЭСТАФЕТЫ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ 16 МАРТА.А МАСС-СТАРТЫ 15 МАРТА.А МУЖСКАЯ ИНДИВИДУАЛКА ВМЕСТЕ С ЖЕНСКОЙ ПРОЙДЕТ 13 МАРТА.
ПРОСЬБА НЕ ЗАБЫТЬ СДЕЛАТЬ СВОИ ПРОГНОЗЫ
Давайте наконец подведем итоги 8 этапа,где из-за изменения расписания гонок на этапе получилась и небольшая неразбериха с нашими гонками.
Для начала подведу итоги эстафеты,где напомню игроки получают в зачет этапа средний балл набранный всеми игроками сборной.
Теперь можно и подвести итоги 8 этапа.Лучшим на этапе стал Васик,второе место поделили Roki и roman77
Закончились и эстафетные гонки в Кубке мира.Перед последним этапом у сборных Германии и Швеции было одинаковое кол-во набранных очков,но Германия провалила последнюю гонку и победителем Гонки снайперов в эстафетных гонках становится
сборная ШВЕЦИИ ,второе место занимает сборная ГЕРМАНИИ,третье место у сборной УКРАИНЫ.
Очень упорно проходил полуфинальный матч между Бзик и Вжик и Olga_B и только набрав в масс-старте на 8 очков больше соперницы в финала Кубка Гонки снайперов вышла Olga_B,во втором полуфинале Alexandrina не испытала особых проблем в матче с TARAS12345
Таким образом у нас будет сугубо женский финал Olga_B--Alexandrina
Давайте подводить итоги завершившихся гонок в номинациях.
Номинация "ЭСТАФЕТА"
Победителями становится сборная ШВЕЦИИ (Наталька, Ярославец, Alexandrina, Calvados)
Второе место занимает сборная ГЕРМАНИИ (Юкк, Bars, zzs7700, chert28)
Третье место у сборной УКРАИНЫ (Sava, Olga_B, CrazyEagles, Леонид)
Мои поздравления победителям!!!Медальки отправлены победителям в личные профили.
Номинация "ЛУЧШИЙ СПРИНТЕР".
В этой номинации борьба шла до последней гонки и все решилось в мужском спринте,в котором roman77,отстающий перед последней гонкой на 6 очков,не только ликвидировав отрыв,но и на 1 очко опередил GOL66,третьей место занял Айсман
Победитель номинации "ЛУЧШИЙ СПРИНТЕР" roman77
Второе место занял GOL66
Третье место уАйсмана
После двух гонок 9 этапа можно уже определить состав масс-старта.В старт-лист масс-старта попадают по три призера спринта и пасьюта (у нас получилось 7 игроков),остальных мы добавляем из общей таблицы этапа.В итоге в масс-старте участвуют 32 игрока.Остальные игроки получают свои очки в номинации "СНАЙПЕР".
Закончилась последняя гонка в номинации "ЛУЧШИЙ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ".Лидер турнира до этой гонки Roki относительно неудачно выступил и его обошли сразу три игрока.В итоге:
Победителем в номинации "ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР" становится Fanta
Второе место поделили bafan и Наталька
Сразу же публикую таблицу масс-старта.чтобы долго не ждали результатов.Великолепный результат в масс-старте показал zzs7700,благодаря точно угаданным матчам сборных.Сегодня я на работе так что остальные итоги подведу завтра.
Друзья! Вот и закончился второй турнир Гонки снайперов,а по сути первый,который мы проводили на скрипте. В турнире приняло участие 49 человек,что для первого полноценного сезона очень хороший показатель.Сыгранный полноценно сезон выявил и сильные места и слабые места,которые ведущие доработают в новом Олимпийском сезоне. Мы благодарим всех принявших участие.Всех кто принимал участие в обсуждении доработок по игре. Ещё раз-
ВСЕМ СПАСИБО И ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
НАГРАЖДЕНИЯ.
ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К НАГРАЖДЕНИЮ ПРИЗЁРОВ И ВРУЧЕНИЮ ДЕНЕЖНЫХ ПРЕМИЙ!