Юкк, список сформированных команд ранее был в посте 36 этой темы. И с тех пор ситуация не изменилась, к сожалению: в строю по прежнему только шесть команд. И все они, кстати, уже добавлены а скрипт турнира.
Вот за свободных агентов СПАСИБО, этот момент я как-то упустил. К ним бы ещё игрока для полного комплекта и седьмая команда готова.
И других игроков тоже, конечно, хотелось бы в нашем турнире видеть. Как там твоё семейство, например Там у вас наверное на целую команду отдельную хватило бы.