Данная табличка пойдет в зачёт Общего Тотала по всем турнирам на Скрипте.
А их у нас 10 в общем количестве. Один я уже делал после 1-ого тура - для прицела на будущее, сейчас вот собираю по итогам группового этапа. Ещё не всё сыграно - буду ждать и собирать. Я ночные результаты забиваю на Скрипт - если кому-то это не нравится, не обессудьте, но это нужно для обработки ....нет времени ждать когда ведущий выспется))))
Хочу поблагодарить нашу Ведущую Ольгу за работу на ветке тенниса - всё вовремя и информативно,
Хочу поблагодарить всех игроков за ваше активное участие на турнире по теннису.
Хочу Поздравить Всех Победителей с наградами !!!
ВСЕМ УДАЧИ И ДВИГАЕМСЯ ВПЕРЕД - ОЛИМПИАДА В САМОМ РАЗГАРЕ !!!
Чего-то я командники упустил - извиняюсь. Попозже добавлю в наградную табличку. А награды за командники будут входить в общий медальный зачет ??
Если да, то таблички надо будет переделать.
Ольга, жду твой вердикт...
Чего-то я командники упустил - извиняюсь. Попозже добавлю в наградную табличку. А награды за командники будут входить в общий медальный зачет ??
Если да, то таблички надо будет переделать.
Ольга, жду твой вердикт...
Наградную табличку переделал - добавил командники..
Так добавлять командники в Общий медальный зачёт ????