Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41 49  ... Последняя
СКРИПТ & ПРЕСС-ЦЕНТР>ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. ГЕРМАНИЯ - 2024. Обсуждение
Айсман 08:35 01.07.2024
ТП "СХВАТКА" = Текущие Итоги после матча
ИСПАНИЯ - ГРУЗИЯ ПОДСЧИТАНЫ !!!!
http://ibuprog.com/forum/showthread....882#post653882

Ответ
rumkot 09:40 01.07.2024
В матче Испания - Грузия, первые были первыми по всем показателям, вторые - изначально аутсайдерами. Да , Грузию первые полчаса не выпускали со своей половины. Но они не тупо отбивались, а грамотно защищались. Произошло, что и должно было произойти. Класс взял свое! Да, 4:1 разгром. Но разве у кого то поднимется рука кинуть даже маленький камешек в огород грузинской сборной?! Думаю нет...Спасибо, генацвали. Не прощайте, до свидания на больших футбольных форумах.
Ответ
Айсман 09:53 01.07.2024
Цитата:
Сообщение от rumkot Посмотреть сообщение
В матче Испания - Грузия, первые были первыми по всем показателям, вторые - изначально аутсайдерами. Да , Грузию первые полчаса не выпускали со своей половины. Но они не тупо отбивались, а грамотно защищались. Произошло, что и должно было произойти. Класс взял свое! Да, 4:1 разгром. Но разве у кого то поднимется рука кинуть даже маленький камешек в огород грузинской сборной?! Думаю нет...Спасибо, генацвали. Не прощайте, до свидания на больших футбольных форумах.
Согласен, писал уже выше - по мне лучше футбол от грузин чем "ракушечный" футбол от словаков, которые при полном попустительстве турка со свистком в районе губ просто напросто рубили по ногам соперника....и чтобы такое вышло дальше по сетке ???
Ответ
LioMart 09:58 01.07.2024
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
чтобы такое вышло дальше по сетке ???
ну так... оно и не вышло, когда англосаксы, наконец, взялись за мозги и начали игры... Жаль только, произошло это только лишь в конце встречи.
Ответ
Юкк 15:57 01.07.2024
Ну что? Франция домой? Ураааа! Лукака!!! Самый светлый человек!
Ответ
Юкк 17:44 01.07.2024
Фу, халявщики.
Ответ
Элис 17:45 01.07.2024
О, о -о-о!! 1-0! Вива Франция!
Ответ
Юкк 17:53 01.07.2024
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
О, о -о-о!! 1-0! Вива Франция!
Где ж там Франция? Одни сарацины.
Ответ
Элис 18:00 01.07.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Где ж там Франция? Одни сарацины.
Ну, что тут поделаешь, такая теперь Франция.
И не только Франция.
Но тренер француз! И тренер хороший.
Для тебя же это важно.
Сколько у нас автоголов уже?
Ответ
Айсман 20:36 01.07.2024
Одна надежда на Автогол....мрак
Ответ
Айсман 20:40 01.07.2024
Беспонтовый сегодня футбол - зря потраченное время...тьфу
Ответ
TARAS12345 21:17 01.07.2024
Роналду
Ответ
Юкк 22:14 01.07.2024
Даа,воротник у Порту творит чудеса.Вытянул в конце выход 1 в 1,и взял все 3 пеналя.Чудеса. А так,конечно,как в песне Со страшным скрипом башмаки. Пока из всех только Испания как-то выделяется,хоть на футбол что-то похоже.
Ответ
LioMart 09:01 02.07.2024
Вот уж не думал, что самым популярным результатом за матч Порту-Словения (да и вообще за весь плей-офф пока) будет+1 балл
Ответ
aleshon_ru 12:06 02.07.2024
Мбаппе могут имхо на матч с Швейцарией поставить в запас.
Ответ
Айсман 15:24 02.07.2024
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Мбаппе могут имхо на матч с Швейцарией поставить в запас.
Слушай, Алёша, ты знатный инсайдер....новость прям убойная..,
Ответ
LioMart 17:29 02.07.2024
Как тебе, Айсман, нидерландцы?
Ответ
Sava 17:59 02.07.2024
Нидерланды отомстили за Украину!!
Ответ
TARAS12345 18:01 02.07.2024
Якось так-то для зб.України
Ответ
Айсман 18:26 02.07.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Как тебе, Айсман, нидерландцы?
И часто ты голландцев нидерландцами величаешь ??? Немцы у тебя германцы??
Ладно, это мелочи..,
Отвечу за нидерландцев - эта игра не показатель , это скорее слабость румын...
Я бы всю группу Е в ПОЛНОМ СОСТАВЕ отправил бы домой ещё до плейофф ...
Удивительно - все набрали по 4 очка и все вместе показали что такое "говно"...
простите за резкость...
Ответ
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41 49  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up