Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25 35  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
yuravlas 21:20 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
я завтра за эту хрень думать буду
Вот и я того же мнения. Даже если забуду или не получится почему то- не страшно. И там , и там у меня довольно приличный состав.
LioMart 21:26 04.01.2014
Оберхоф Мужчины. Масс-старт:
Мартен Фуркад, Эмиль Свендсен, Даниэль Бём, Алексей Волков
Мартен с Эмилем готовы рвать конкурентов, так что и я готовлюсь к тому же.
Bars 21:29 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
готовы рвать конкурентов, так что и я готовлюсь к тому же.
Узнаю былую мамочку,а то разнылся панимашь,слюни распустил)))
yuravlas 21:34 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Узнаю былую мамочку,а то разнылся панимашь,слюни распустил)))
Шо поделаешь. Бывают же критические дни.
vitya88 11:21 05.01.2014
Дедлайн ще 25 хв триває, всі зробили заміни ? Хто ким підсилився?
Bars 11:33 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Дедлайн ще 25 хв триває, всі зробили заміни ? Хто ким підсилився?
Забил я на замены,у меня таже четверка...Бёшка,Франык,Кузин,Вегер.
vitya88 11:40 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Забил я на замены,у меня таже четверка...Бёшка,Франык,Кузин,Вегер.
я думав забити, не забити... тай купив Штефана замість Волкова + Шипулін, Мертен, малий Бьо.
Наталия 13:36 05.01.2014
а я поменяла Шипа на Великого и ужасного.. зачем спрашивается хотя был выбор убрать Волкова и поставить Лессера или Вегера, а в итоге вообще ничего не надо было менять
Наталия 13:37 05.01.2014
вот гладя на мужские результаты думаю теперь менять ли Бергер на Макарошу, а то может Макароша застрелится так же как УЭБ.
vitya88 13:42 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а я поменяла Шипа на Великого и ужасного.. зачем спрашивается хотя был выбор убрать Волкова и поставить Лессера или Вегера, а в итоге вообще ничего не надо было менять
Я тоже жалію що замінив Волкова. Чиста стрільба+ 2 місце(((
Наталия 14:15 05.01.2014
думаешь спасет скорость, а получается в данном случае стрельба
LioMart 14:22 05.01.2014
М: +512
Похоже смена тренерского состава всё же помогла.
Наталия 14:30 05.01.2014
Будем надеется, что это не сиюминутный всплеск Но не стоит забывать, что и соперники сегодня дали возможность попасть в призы :concordant:
LioMart 15:10 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
это не сиюминутный всплеск
У Лёши всё сиюминутно, но так вовремя.
Наталия 15:25 05.01.2014
глядишь также вовремя и на ОИ выстрелит
yuravlas 15:38 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
глядишь также вовремя и на ОИ выстрелит
Вряд ли у него будет возможность бежать масстарт. По результатам одной индивидуалки отобраться можно только попав на подиум . А в комбинацию его не поставят.
Наталия 16:49 05.01.2014
да пусть хоть в какой-нибудь гонке порадует
Bars 18:05 05.01.2014
С компом промлема,но все-таки успел всунуть Вили....жаль что вместо Вали,а не Старушки.
yuravlas 18:25 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
но все-таки успел всунуть Вили....жаль что вместо Вали,а не Старушки.
А что бы это изменило ?.
Bars 18:32 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А что бы это изменило ?.
Лишних 8 или 9 очков набрал бы.
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25 35  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up