Друзья. Продолжаем тест турнира ТВ на Диване. Следующий тест,который пройдет завтра будет уже приближен к реальным правилам игры. Завтра будем прогнозировать и смотреть матч плейофф отбора на Евро между Боснией и Украиной.
Обращаю внимание,что ответы «да» и «нет» нужно ставить цифрами 1 и 0. Об этом написано в шапке на скрипте дополнительно. Другие цифры - этот прогноз будет удален.
Если игра пойдет,то я планирую тут играть не только футбол,но и топовые игры в других видах спорта.
Впереди в этом году много топовых спортивных турниров.
Отдельно по фишкам. Мы переписали скрипт,устранили ошибки и в принципе можно было бы уже поиграть реально на выигрыш.Но в наше время,сами понимаете,что все финансовые расчёты невозможны.Поэтому продолжим играть на фишки виртуально.А чтобы было более приближённо к реальным условиям тетсирования,то можно сделать так.Я удалю потом(если решим играть полноценно) у всех все фишки,и кто в будущем согласен будет играть реально,просто мне напишет в личку сколько фишек он хотел бы купить. Виртуально. Я выдам столько фишек.Потом раз в месяц,или после 3-4 турниров будет 3-4 дня,когда каждый может мне написать,что хочет забрать выигрыш и я эти фишки у него спишу.Ещё раз подчеркну ничего покупать и платить не будем.Это будет тренировка на будущее.Цена фишки определена 1 фишка= 1 гривне =2 рублям.
Довбик забє?
Жовта воротарю?
Автогол в матчі?
Штанга або перекладина в матчі?
Та зайди в якусь БК може тобі щось сподобається ще.
Хи-хи,с такими вопросами ты разоришь нашу молодую контору.Тут отвты очевидные. Это как мы играли на фишки на чемпионат мира по хоккею и помню матч Канада- италия,банк отдал игрокам всё,что наварил за полгода.)) С дуру такие матчи поставил,идиот.
Некорректно прописано правило " ставить либо 1:0 либо 0:1"
Вопрос : есть два пункта "счёт 1-ого тайма" и "счёт 2-ого тайма"...меня сперва это смутило "а если я хочу поставить 1:1"???
Ведущий, уточните этот момент в правилах...я то просёк что это правило не касается этих двух пунктов (счетов обоих таймов) и поставил как хотел - но в правилах ЧЕТКО ПРОПИСАНО = другие цифры кроме 1 и 0 будут удаляться....может мои 1:1 засчитаются ??? А если бы я 1:2 поставил на Украину во втором тайме ??? То все - гуляй Вася, Прогноз НЕ ПРИНЯТ ??? Туфта какая-то....