Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
« TV на ДИВАНЕ » на ЕВРО>« TV на ДИВАНЕ » Обсудили. Посмотрели. Обсудили...
Юкк 13:35 20.03.2024
Друзья. Продолжаем тест турнира ТВ на Диване. Следующий тест,который пройдет завтра будет уже приближен к реальным правилам игры. Завтра будем прогнозировать и смотреть матч плейофф отбора на Евро между Боснией и Украиной.

Скрипт игры выставлен. https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/525

Обращаю внимание,что ответы «да» и «нет» нужно ставить цифрами 1 и 0. Об этом написано в шапке на скрипте дополнительно. Другие цифры - этот прогноз будет удален.

Если игра пойдет,то я планирую тут играть не только футбол,но и топовые игры в других видах спорта.

Впереди в этом году много топовых спортивных турниров.

Отдельно по фишкам. Мы переписали скрипт,устранили ошибки и в принципе можно было бы уже поиграть реально на выигрыш.Но в наше время,сами понимаете,что все финансовые расчёты невозможны.Поэтому продолжим играть на фишки виртуально.А чтобы было более приближённо к реальным условиям тетсирования,то можно сделать так.Я удалю потом(если решим играть полноценно) у всех все фишки,и кто в будущем согласен будет играть реально,просто мне напишет в личку сколько фишек он хотел бы купить. Виртуально. Я выдам столько фишек.Потом раз в месяц,или после 3-4 турниров будет 3-4 дня,когда каждый может мне написать,что хочет забрать выигрыш и я эти фишки у него спишу.Ещё раз подчеркну ничего покупать и платить не будем.Это будет тренировка на будущее.Цена фишки определена 1 фишка= 1 гривне =2 рублям.

Ну как-то так.
Ответ
TARAS12345 13:57 20.03.2024
Замість суммарно в матчі 2 і менше можно поставити пенальті в матчі або червона карточка в матчі
Ответ
Юкк 14:01 20.03.2024
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Замість суммарно в матчі 2 і менше можно поставити пенальті в матчі або червона карточка в матчі
А почему вместо?Может как в дополнение?
Ответ
TARAS12345 14:11 20.03.2024
Можна але більше 10 не варто-ми ж не БК
Ответ
Юкк 14:13 20.03.2024
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Можна але більше 10 не варто-ми ж не БК
Та ладно))) Тут,если кто в голове представил для себя картину матча полностью,то там уже пошел шпарить за 5 секунд.Ляп-ляп и в дамках))
Ответ
TARAS12345 14:15 20.03.2024
Зараз грають кваліфікацію U-19 П.Македонія-Україна
56хв. 0-2
Син А.Шевченка поки в запасі.
Ответ
TARAS12345 14:22 20.03.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
кто в голове представил для себя картину матча полностью
Зроби трохи різноманітніше а то майже повтори
забє в матчі
забє в 1 таймі.
Ответ
Юкк 14:40 20.03.2024
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Зроби трохи різноманітніше а то майже повтори
забє в матчі
забє в 1 таймі.
Согласен.Написал такой вопрос. Украина.Владение мячом более 50%.

Чтоб понять на контратаках играть будут или первым номером.

Пойдет? Что ещё может добавить/заменить,а то я буки по разным углам сидим.))
Ответ
Юкк 14:42 20.03.2024
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Зараз грають кваліфікацію U-19 П.Македонія-Україна
56хв. 0-2
Син А.Шевченка поки в запасі.
Хвалят его,читал.
Ответ
TARAS12345 15:00 20.03.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Син А.Шевченка поки в запасі.
Випустили на 15 хв.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Пойдет? Что ещё может добавить/заменить,а то я буки по разным углам сидим.))
Довбик забє?
Жовта воротарю?
Автогол в матчі?
Штанга або перекладина в матчі?
Та зайди в якусь БК може тобі щось сподобається ще.
Ответ
Юкк 15:11 20.03.2024
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Довбик забє?
Жовта воротарю?
Автогол в матчі?
Штанга або перекладина в матчі?
Та зайди в якусь БК може тобі щось сподобається ще.
Хи-хи,с такими вопросами ты разоришь нашу молодую контору.Тут отвты очевидные. Это как мы играли на фишки на чемпионат мира по хоккею и помню матч Канада- италия,банк отдал игрокам всё,что наварил за полгода.)) С дуру такие матчи поставил,идиот.
Ответ
LioMart 15:33 20.03.2024
А тем временем, турнир плей-офф почти уже собрал три десятка участников
Ответ
TARAS12345 15:55 20.03.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Хи-хи,с такими вопросами ты разоришь нашу молодую контору.
То зараз для підняття інтересу і покаже на фішках що і як
Зато потім контора буде процвітати
Ответ
LioMart 16:01 20.03.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
ты разоришь нашу молодую контору
для начала вашей "молодой конторе" неплохо бы привлечь народ чем-то
Ответ
TARAS12345 16:18 20.03.2024
Прикольно-можна одночасно ДА і НЕТ ставити
Ответ
Айсман 16:31 20.03.2024
Некорректно прописано правило " ставить либо 1:0 либо 0:1"
Вопрос : есть два пункта "счёт 1-ого тайма" и "счёт 2-ого тайма"...меня сперва это смутило "а если я хочу поставить 1:1"???
Ведущий, уточните этот момент в правилах...я то просёк что это правило не касается этих двух пунктов (счетов обоих таймов) и поставил как хотел - но в правилах ЧЕТКО ПРОПИСАНО = другие цифры кроме 1 и 0 будут удаляться....может мои 1:1 засчитаются ??? А если бы я 1:2 поставил на Украину во втором тайме ??? То все - гуляй Вася, Прогноз НЕ ПРИНЯТ ??? Туфта какая-то....
Ответ
Юкк 16:44 20.03.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
для начала вашей "молодой конторе" неплохо бы привлечь народ чем-то
Голую вечеринку не проводим!
Ответ
Юкк 16:45 20.03.2024
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Прикольно-можна одночасно ДА і НЕТ ставити
Это да.))) упушшшшшение! )))))
Ответ
Юкк 18:28 20.03.2024
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Прикольно-можна одночасно ДА і НЕТ ставити
Вспомнил. Это же как в СССР была безпроигиышная лотерея! Всё для людей.
Ответ
LioMart 18:34 20.03.2024
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Зараз грають кваліфікацію U-19 П.Македонія-Україна
0:2 в итоге. Хотелось бы верить, что теперь взрослые украинские парни также сыграют 21 марта
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up