Поздравляем DmT - нового лидера и по совместительству "Короля прогноза" ...
Спасибо!
Но вообще ситуация, как с российской сборной - высокий рейтинг в общем зачете, при этом ни одной победы в гонке и очень-очень редкие призовые места. Странные ощущения...
Кстати, коллеги, заценили, от какой малости зависит результат прогноза? В последнем преследовании этот ваш Моравец на 0.3 секунды отстал от Ландертингера. А если бы наоборот? На ФБУ не состоялись бы больше 800 бонусов, у "Королей прогноза" было бы два бонуса вместо одного, команда поднялась бы на 10 мест как минимум, зато я был бы на 40 мест ниже. 0.3 секунды можно предсказать?
Такие дела
Кстати, коллеги, заценили, от какой малости зависит результат прогноза? В последнем преследовании этот ваш Моравец на 0.3 секунды отстал от Ландертингера. А если бы наоборот? На ФБУ не состоялись бы больше 800 бонусов, у "Королей прогноза" было бы два бонуса вместо одного, команда поднялась бы на 10 мест как минимум, зато я был бы на 40 мест ниже. 0.3 секунды можно предсказать?
Абсолютно верно подмечено. В женской гонке Хильдебранд на 0.9 секунды обошла Джиму . Было бы наоборот, около 60% потеряли бы по два очка , а я вот заработал бы пять и был бы на 24 позиции выше. Хотя у команды было бы всего на очко больше.
Кстати, коллеги, заценили, от какой малости зависит результат прогноза? В последнем преследовании этот ваш Моравец на 0.3 секунды отстал от Ландертингера. А если бы наоборот? На ФБУ не состоялись бы больше 800 бонусов, у "Королей прогноза" было бы два бонуса вместо одного, команда поднялась бы на 10 мест как минимум, зато я был бы на 40 мест ниже. 0.3 секунды можно предсказать?
Но вообще ситуация, как с российской сборной - высокий рейтинг в общем зачете, при этом ни одной победы в гонке и очень-очень редкие призовые места. Странные ощущения...
Кстати, коллеги, заценили, от какой малости зависит результат прогноза? В последнем преследовании этот ваш Моравец на 0.3 секунды отстал от Ландертингера. А если бы наоборот? На ФБУ не состоялись бы больше 800 бонусов, у "Королей прогноза" было бы два бонуса вместо одного, команда поднялась бы на 10 мест как минимум, зато я был бы на 40 мест ниже. 0.3 секунды можно предсказать?
Такие дела
Бывает и время одинаково и фотофиниш все решает каких то 5 см....
А в бобслеи не то что десятые, а тысячные доли секунды разделяют :-)
А вообще то стрелять нужно лучше и быстей и не было бы этих 0,3 :-)
Чего-то мы с этими поломками совсем забросили обсуждения гонок.Поломки потихоньку устраняются,поэтому обсуждения необходимо добавить Вот вам всем от меня
Чего-то мы с этими поломками совсем забросили обсуждения гонок.Поломки потихоньку устраняются,поэтому обсуждения необходимо добавить Вот вам всем от меня
А, где, стесняюсь спросить, хотя бы одна ФранСиська?
Несколько ФранСосисек объединилсь в одну как говорят на 5 кг попраившуюся за лето ФранкСардельку в лике Габриэлы Соукаловой :-) кстати я ее всегда ставил на 1 2 этапе и она меня подводила. Вот и сейчас колеблюсь, не поставлю - она в 8ки будет, поставлю - опять подведет.....
Чего-то мы с этими поломками совсем забросили обсуждения гонок.Поломки потихоньку устраняются,поэтому обсуждения необходимо добавить Вот вам всем от меня
Чего-то мы с этими поломками совсем забросили обсуждения гонок.Поломки потихоньку устраняются,поэтому обсуждения необходимо добавить Вот вам всем от меня
Чего-то мы с этими поломками совсем забросили обсуждения гонок.Поломки потихоньку устраняются,поэтому обсуждения необходимо добавить Вот вам всем от меня
Всем привет из Поклюки! Точнее, из Бледа! Тут классно ))) сегодня взял 8 баллов. И это еще не самый гадский вариант, оказывается ))) прогноз на завтра
1 Мартен Фуркад
2 Йоханнес Тингнес Бё
3 Антон Шипулин
4 Эмиль Свендсен
5 Яков Фак
6 Симон Шемпп
7 Онджей Моравец
8 Доминик Ландертингер
Всем привет из Поклюки! Точнее, из Бледа! Тут классно )))
Ни фига себе!!! Олежа,поздравляю!!! С тебя фотоотчет и описание,чтобы мы могли засунуть в тему "наши на этапах".А то у тебя уже один отчет пропал.Этот-то не пропадет! Записывай все.Цены,проезд,и т.д.Большая к тебе просьба!
Обязательно! У тебя был классный отчет!)) Как там погода? Пьёте много?
Погода в Бледе суперская, +10, солнце, ни снежинки нигде. А в Поклюке снег и к концу гонки реальный колотун.
Пьем немного ибо мой приятель-собутыльник поехать не смог. Я тут адын, сафсэм адын. Познакомился с ребятами в отельчике, тоже русские. Ну я потом подробности напишу )
упс... как-то их много сегодня
2 SMITH Nathan CAN
3 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
4 LAPSHIN Timofey RUS
5 WINDISCH Dominik ITA
6 FOURCADE Martin FRA
7 SHIPULIN Anton RUS
8 SCHEMPP Simon GER
9 BEATRIX Jean Guillaume FRA
10 WEGER Benjamin SUI
12 SVENDSEN Emil Hegle NOR
13 BAUER Klemen SLO
14 BOE Johannes Thingnes NOR
15 LESSER Erik GER
16 LANDERTINGER Dominik AUT
17 PRYMA Artem UKR
19 MESOTITSCH Daniel AUT
20 MORAVEC Ondrej CZE
22 SLESINGR Michal CZE
23 EDER Simon AUT
24 BURKE Tim USA
25 BIRNBACHER Andreas GER
26 LINDSTROEM Fredrik SWE
27 MALYSHKO Dmitry RUS
28 FAK Jakov SLO
30 ANEV Krasimir BUL
31 KAZAR Matej SVK
32 SEMENOV Serhiy UKR
33 FOURCADE Simon FRA
34 BOE Tarjei NOR
35 KOMATZ David AUT
37 OS Alexander NOR
42 BAILEY Lowell USA
43 BOEHM Daniel GER
44 HOFER Lukas ITA
46 ILIEV Vladimir BUL
47 TSVETKOV Maxim RUS
48 SOUKUP Jaroslav CZE
50 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR