Айсман, а по твоим турнирам (Хоккей) будут награждения? Ты там с Юкк, вроде как, обсуждал формат медалей
Ну он чего-то там кумекает с хостингом - пробует заряжать моими картинками - в том числе и этими которые я показал....я ему кучу картинок заслал по разным видам спорта - пока жду ....
Ну он чего-то там кумекает с хостингом - пробует заряжать моими картинками - в том числе и этими которые я показал....я ему кучу картинок заслал по разным видам спорта - пока жду ....
Олег, у нас из-за хостинга зависли награды хоккейного молодёжного ЧМ. Предложи пжлст Юре свой вариант наград. Очень уж шикарно у тебя это выглядит.
Респект за КХЛ!!!
по хоккею за 2023 год наград не было даже за чм.Я как-то пропустил этот момент. Награды там за нхл,ЧМ и КХЛ залиты на хостинг ранее.Осталось только вручить.Я за выходные награжу,раньше нет времени.А вот по новым наградам,я постараюсь Айсмана награды оформить и залить на хостинг,но тут большой есть вопрос.Награды смотрятся отлично в таком большом виде,а когда я их уменьшаю до размеров остальных наград в профиле,то многие награды превращаются в точку невиднуб и непонятную. Поэтому далеко не все награды,которые красивые в большом виде можно применить.Я попробовал наград 4-5 залить по футболу-они не подошли,но Айсман мне выслал много,думаю,что-то получится.А награждать хоккей Айсмана будет Фанта,он в наградном хаке сделал отдельный раздел для Олега и для себя и там освоился.
по хоккею за 2023 год наград не было даже за чм.Я как-то пропустил этот момент. Награды там за нхл,ЧМ и КХЛ залиты на хостинг ранее.Осталось только вручить.Я за выходные награжу,раньше нет времени.А вот по новым наградам,я постараюсь Айсмана награды оформить и залить на хостинг,но тут большой есть вопрос.Награды смотрятся отлично в таком большом виде,а когда я их уменьшаю до размеров остальных наград в профиле,то многие награды превращаются в точку невиднуб и непонятную. Поэтому далеко не все награды,которые красивые в большом виде можно применить.Я попробовал наград 4-5 залить по футболу-они не подошли,но Айсман мне выслал много,думаю,что-то получится.А награждать хоккей Айсмана будет Фанта,он в наградном хаке сделал отдельный раздел для Олега и для себя и там освоился.
Слушай, а ты когда заливаешь на хостинг картинки какие-то требования есть к ним от самого хостинга ??? - ну типа размер,формат...???? Может в этом проблемы, может не надо было мне скринить а оригиналом скачивать и тебе отсылать ??? Если нужен оригинал - могу опять погуглить по сайтам и скачивать буду оригиналы а не скрины делать.
Слушай, а ты когда заливаешь на хостинг картинки какие-то требования есть к ним от самого хостинга ??? - ну типа размер,формат...???? Может в этом проблемы, может не надо было мне скринить а оригиналом скачивать и тебе отсылать ??? Если нужен оригинал - могу опять погуглить по сайтам и скачивать буду оригиналы а не скрины делать.
Нет,там все требования только чтоб было расширение png/Но я его в редакторе если что передлелываю. А так вот сам посмотри,возьми рисунок,замерь линейкой или чем то примерный размер кубка любого в профиле и потом большой рисунок уменьш примерно до такого размера как кубок в профиле. Если будет хорошо видно,значит хорошо.Если фиг что различишь-значит плохо.Тут дело только в размерах.В рисунке большом должно быть как можно меньше мелких деталей.Они при уменьшении превращаются в размытый серый фон.
Нет,там все требования только чтоб было расширение png/Но я его в редакторе если что передлелываю. А так вот сам посмотри,возьми рисунок,замерь линейкой или чем то примерный размер кубка любого в профиле и потом большой рисунок уменьш примерно до такого размера как кубок в профиле. Если будет хорошо видно,значит хорошо.Если фиг что различишь-значит плохо.Тут дело только в размерах.В рисунке большом должно быть как можно меньше мелких деталей.Они при уменьшении превращаются в размытый серый фон.
Примерно понятно....ну смотри - пробуй...может чего и зайдёт...
желающих я что-то особо не наблюдаю. В любом случае сейчас у меня что-то и времени, ни желания нет. Если хотите, так проявляйте инициативу,собирайтесь и играйте.
А как и куда собираться? матчи то на скрипте! а на этот год еще их нет((
Боря,я могу тебе дать доступ на скрипт по хоккею. Там не сложно все делать. Если будут вопросы-напишешь мне на ватцап,я обьясню как и что. У меня где-то и интсрукция была готовая,поищу. Желающие думаю будут играть.