Ты не смотри на тех кто вверху,они там плотно засели.А ты смотри кто за вами снизу крадется(Чудиков в расчет не беру):ДИИР и особенно Контрольный выстрел.Так что порадуйтесь последний день и хорош с вас
Mike & K, "не нужно стараться выиграть где-то когда-то, так скорее всего ты не выиграешь нигде и никогда, а нужно выигрывать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
И Чудики тоже валятся, кстати.
Mike & K, "не нужно стараться выиграть где-то когда-то, так скорее всего ты не выиграешь нигде и никогда, а нужно выигрывать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Слова хорошие,но только каким боком они касаются вас и нас?Вчера же мы дифирамбы себе не пели,когда попали на третье место,так что ты конечно в одиночной гонке обошел Перцев,но это было только СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ.Я посмотрю как все выдут с этого Оберхофа в Рупольдинг.Скромнее нужно быть,Саша,и люди к тебе потянуться.
Пусть себе бежит. Куда угодно.Она очччень не любит контактные гонки. Сколько раз бывало , что победив в спринте , потом в преследовании даже в 8ку не попадала. Хотя , конечно , раз в карьере даже Волков стреляет.