1 2 3
4
Вахмурка 07:41 07.02.2024
Команда Альфа
Marafonec
Марёвец
Вахмурка
Сегун 8492 08:15 07.02.2024
Цитата:
Сообщение от
Sava
Отлично,Саша,я тоже рад тебя видеть.Теперь нас уже двое.Ищем третьего!
КВАРТЕТ
1.Sava
2.ReneSasha
3.??????
Третьим могу быть.
CrazyEagles 11:13 07.02.2024
Всем привет! С возвращением. Я свободен!
Наша команда готова к турниру.
КВАРТЕТ
1.Sava
2.ReneSasha
3.Сегун 8492
CrazyEagles , Ну красава,держи пять!
Сыграю в команде,свободный агент.
CrazyEagles 07:36 08.02.2024
Цитата:
Сообщение от
Юкк
CrazyEagles , Ну красава,держи пять!
Спасибо. Уже, и забыл про вас. На почту пришло сообщение, что формируется команда на биатлон. Заглянул, и глазам не поверил.Вы вернулись.Вы красавы!!!
Внимание! Завтра старт,не забываем!!Утром вбиваю команды,если кто добавится позже(до начала второго тура),я внесу команду на скрипт и пересчитаю первый тур.
1) ТАТЫШО
Юкк
Сейнер
Васик
2) Лас-Вегас
aleshon_ru
Daniel
roman77
3) Пьяная Палатка
Доктор Ливси
Сергулис
Петрович
4) EuroTeam
100000
Ramil
Vitinio2015
5) Друзья
1.VIVA
2.Fanta
3.rumkot
6) Шанс
Рефат
chert28
boriss67
7)КВАРТЕТ
1.Sava
2.ReneSasha
3.Сегун 8492
8) Бомба
1)talyunya
2)TARAS12345
3) Баянист
9) Альфа
1. Marafonec
2.Вахмурка
Марёвец
Свободные агенты:
CrazyEagles
roman77
Roki
karhu
bafan
Ну,Карху и Крейзи Игл наверняка как старые знакомые захотят в одну команду.Зовите себе третьего.
Вот кто уже поставили прогнозы,но в команду не заявились.
100000, And1713, Bars, cska5, egk1, fildeger, GOL66, Olga_B, Roki, S-A-O, Айсман, ВВ80, Гладиус,
Все раньше играли в командах.Зовите.А если не пойдут-отключим газ.
Давай попробуем . Не понравится кому , отключим газ )))
Зенит
CrazyEagles
egk1
карху
Сергулис 08:25 10.02.2024
Цитата:
Сообщение от
Юкк
1) ТАТЫШО
Юкк
Сейнер
Васик
2) Лас-Вегас
aleshon_ru
Daniel
roman77
3) Пьяная Палатка
Доктор Ливси
Сергулис
Петрович
4) EuroTeam
100000
Ramil
Vitinio2015
5) Друзья
1.VIVA
2.Fanta
3.rumkot
6) Шанс
Рефат
chert28
boriss67
7)КВАРТЕТ
1.Sava
2.ReneSasha
3.Сегун 8492
8) Бомба
1)talyunya
2)TARAS12345
3) Баянист
9) Альфа
1. Marafonec
2.Вахмурка
Марёвец
Свободные агенты:
CrazyEagles
roman77
Roki
karhu
bafan
Прошу Петровича добавить в команду Пьяная Палатка
Через 2 часа старт!!!!!!
Кто хочет сыграть?
Эдельвейс
Batya35
Напоминаю,что формирование команд до следующих выходных. Смотрите,кто сделал ставки,списыавайтесь,договаривайтесь.Результаты за этот уикэнд я пересчитаю потом заново. Со сл. выходных стартует КТП и команды формироваться не будет больше.
Футбол. Евролига возвращается! Старт через 2 часа!
Скрипт -
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/518
Цитата:
Сообщение от
Batya35
Кто хочет сыграть?
Эдельвейс
Batya35
Готов сыграть в команде.
Цитата:
Сообщение от
Roki
Готов сыграть в команде.
Принято
Эдельвейс
Batya35
Roki
Нужен еще один игрок
CrazyEagles 16:24 10.02.2024
Цитата:
Сообщение от
karhu
Давай попробуем . Не понравится кому , отключим газ )))
Зенит
CrazyEagles
egk1
карху
Я согласен. Саня с тобой. Тем более!!!
1 2 3
4