По просьбам трудящихся ребус: прогноз на мужской масс-старт.
1 Любитель чая
2 Каждый хочет любить 1
3 За Родину!!!
4 Каждый хочет иметь 2
5 Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён
6 Парень в доску
7 НЕземной человек
8 Бесенята идут в бой
По просьбам трудящихся ребус: прогноз на мужской масс-старт.
1 Любитель чая
2 Каждый хочет любить 1
3 За Родину!!!
4 Каждый хочет иметь 2
5 Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён
6 Парень в доску
7 НЕземной человек
8 Бесенята идут в бой
Саня, это уже надо посылать на конкурс ребусов.Это уже больше напоминает афишу кинотеатров во времена моей комсомольской юности:
1 Танцор Диско
2 Любить по русски-1
3 Они сражались за Родину
4 Ты мне я тебе(а также Любить по русски -2)
5 Ну тут даже и переводить на кино не надо,тут ты попал в точку
6 Живет такой парень
7 Фантомас
8 Тут два фильма:В бой идут одни старики и Неуловимые Мстители(все три части).
Нет, Сашок,так заморачивать головы старикам не стоит,а то тут и Юлина клизьма не поможет нам.Нам завтра и так предстоит решить две шарады под названиями:Масстарт М и Масстарт Ж
Та-дам. Маэстро, музыку)))) Очередной ребус с заявкой на музыкальный.
1 Море солнце пляж
2 В моём роду были кошки
3 Толкиен тебя придумал
4 Мы, увы, не знаем
5 Улетаю... растворяясь в небеса
6 Кто тебя выдумал?
7 а кто сказал, что будет просто
8 когда деревья были большими
Mike & K,
1-?
2- нет, он не русский
3- он всего один
4-?
5 )))
6-русский парень от пуль не бежит, русский парень в огне не горит и в воде он тоже не тонет