Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 60 90 100 108 109 110 111 112 120 130 160  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 21:19 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Хорошо, если к концу сезону получу свой приз от Юленьки.
Из ж,д.больнички письма точно долго идут,да еще и люстрируются...причем и нашими и вашими спецслужбами.
ЮТочка 21:22 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Тебе везёт, ты украинец, а международную доставку ваша почта долго осуществляет. Хорошо, если к концу сезону получу свой приз от Юленьки.

я прям счас могу выслать приз
yuravlas 21:24 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Из ж,д.больнички письма точно долго идут,да еще и люстрируются...причем и нашими и вашими спецслужбами.
Барсик , я не думаю , что Саня понял твои политическии аналогии.
yuravlas 21:26 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
я прям счас могу выслать приз
Судя по смайлику Клизма Сане не помешает. Можешь и Барсика прихватить.
Bars 21:27 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Барсик , я не думаю , что Саня понял твои политическии аналогии.
У каждого свои проблемы....хоть я и не думаю,шо он такой политически отсталый.
LioMart 21:36 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
я прям счас могу выслать приз
Фотографию в бикини?)
ЮТочка 21:50 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Фотографию в бикини?)
а шо у кого-то проблемы со зрением и они приняли клизму за бикини ???

p.s. фото в бикини высылается только после предоставления справки о совершеннолетии ))
справка присутствует? =)))
yuravlas 21:53 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
справка присутствует? =)))
Ун уже спит на клавиатуре. Всё таки разница с Москвой -5часов.
LioMart 21:54 04.01.2014
По просьбам трудящихся ребус: прогноз на мужской масс-старт.
1 Любитель чая
2 Каждый хочет любить 1
3 За Родину!!!
4 Каждый хочет иметь 2
5 Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён
6 Парень в доску
7 НЕземной человек
8 Бесенята идут в бой

LioMart 21:56 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
справка присутствует? =)))
Йес. Паспорт, свидительство.
LioMart 22:02 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ун уже спит на клавиатуре. Всё таки разница с Москвой -5часов.
Умса-бумса умцамца))) Ах эти упоительные ночи, делай всё, всё, что лишь захочешь. Эти дивные ночи, когда за окошком она-нананана...
Дядя Миша 22:16 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
По просьбам трудящихся ребус: прогноз на мужской масс-старт.
1 Любитель чая
2 Каждый хочет любить 1
3 За Родину!!!
4 Каждый хочет иметь 2
5 Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён
6 Парень в доску
7 НЕземной человек
8 Бесенята идут в бой
Саня, это уже надо посылать на конкурс ребусов.Это уже больше напоминает афишу кинотеатров во времена моей комсомольской юности:
1 Танцор Диско
2 Любить по русски-1
3 Они сражались за Родину
4 Ты мне я тебе(а также Любить по русски -2)
5 Ну тут даже и переводить на кино не надо,тут ты попал в точку
6 Живет такой парень
7 Фантомас
8 Тут два фильма:В бой идут одни старики и Неуловимые Мстители(все три части).
Нет, Сашок,так заморачивать головы старикам не стоит,а то тут и Юлина клизьма не поможет нам.Нам завтра и так предстоит решить две шарады под названиями:Масстарт М и Масстарт Ж
Лёшич 22:18 04.01.2014
Зайцева и Кузьмина не бегут???!!!а то сейчас выставляю прогнозы, завтра уезжаю за город на день рождения и не смогу поставить!_)
LioMart 22:19 04.01.2014
Та-дам. Маэстро, музыку)))) Очередной ребус с заявкой на музыкальный.
1 Море солнце пляж
2 В моём роду были кошки
3 Толкиен тебя придумал
4 Мы, увы, не знаем
5 Улетаю... растворяясь в небеса
6 Кто тебя выдумал?
7 а кто сказал, что будет просто
8 когда деревья были большими
Дядя Миша 22:21 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Зайцева и Кузьмина не бегут???!!!а то сейчас выставляю прогнозы, завтра уезжаю за город на день рождения и не смогу поставить!_)
Леша,про Кузьмину сегодня большой Гу по ТВ говорил что она бежит и Далмаер тоже бежит, слышал от него,а вот про Зайцеву упустил я что то.
LioMart 22:27 04.01.2014
Mike & K,
1-?
2- нет, он не русский
3- он всего один
4-?
5 )))
6-русский парень от пуль не бежит, русский парень в огне не горит и в воде он тоже не тонет
Лёшич 22:31 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Леша,про Кузьмину сегодня большой Гу по ТВ говорил что она бежит и Далмаер тоже бежит, слышал от него,а вот про Зайцеву упустил я что то.
Спасибо!!!Ну Зайцева на спортс.ру не заявлена от российских спортсменок!!!))Так что скорее всего не бежит!)
Веталь (Полтава) 22:38 04.01.2014
Алексей,
В интервью Брынзак сказал "точно не будут стартовать, те же Зайцева и Брюне"
Веталь (Полтава) 22:56 04.01.2014
1 Эмиль Свендсен
2 Уле-Айнар Бьорндален
3 Мартен Фуркад
4 Йоханнес Тингнес Бё
5 Андреас Бирнбахер
6 Дмитрий Малышко
7 Тарьей Бё
8 Евгений Устюгов
Веталь (Полтава) 22:58 04.01.2014
1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Кайса Макаряйнен
4 Валя Семеренко
5 Ольга Вилухина
6 Анн-Кристин Флатланд
7 Габриэла Соукалова
8 Ирина Старых
Первая ... 60 90 100 108 109 110 111 112 120 130 160  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up