Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30 40 70  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
LioMart 08:23 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Мартын, Йоханый Бё, Кегля, Домрачев, Линдстрем, Яшка, Доминатор, Антошка
Неплохо. Но я рискну и обойдусь без франков в восьмёрке. Сам Мартен, кстати, ни раз говорил, что не готов.
Три норга в восьмёрке это, пожалуй, слишком, тем более у Домрачевых проблемы со стрельбой, а у дедули они периодически ещё и с ходом. Рискну и снова поставлю Арндта.
Вместо Яшки у меня стоял Семёнов. Но я его убираю.
Ланди рискну и оставлю с Эдером.
А вот Антон не вписывается совершенно, там пусть будет скажем Моравец
Ответ
LioMart 08:34 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Дарья, Кайса, Виткова, Тирил, СискаХильда, Валентина, Новаковска и все равно Габриэлла.
Ищу куда вставить Хильдебрант. Не верю в Новаковску и Соукалову
Ответ
vitya88 09:00 06.12.2014
Я в жін. роздумою над попаданням ГабіСу в 8ку, в неї був хороший хід до 1 стрл., а надалі 4 махи, і я економія сил для інших гонок. Промахи в неї були всі на 7 годин, а потім вона зробила поправку і почала добре стріляти.
Ответ
Johrd 11:06 06.12.2014
Гы... Печенкин что творит! Посмотрим стоечку
Ответ
Johrd 11:25 06.12.2014
Не... промазал и скорость потерял. Но вполне удачный дебют
Ответ
yuravlas 11:27 06.12.2014
Вот блин , вчера с жинкой долго спорили , кого из россиян взять. В итоге она взяла Шипу , а я Гарыныча. А вот шоб двоих взять , после индивидулке даже в голову не приходило. В итоге и у неё и у меня 5 из 8
Ответ
Gen4o 11:29 06.12.2014
Топ Украина 16,16,16 и у меня 15 итого 48 очей.
Ответ
vitya88 11:32 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот блин , вчера с жикой долго спорили , кого из россиян взять. В итоге она взяла Шипу , а я Гарыныча. А вот шоб двоих взять , после индивидулке даже в голову не приходило. В итоге и у неё и у меня 5 из 8
Я вчора зробив прогнози за 5 хв(на 19 балів), а сьогодні надумав поставити на 1 Свена, і викинув Шлєзінгера і того 13(((
Ответ
vitya88 11:33 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Топ Украина 16,16,16 и у меня 15 итого 48 очей.
__________________
Фуркади: 18,13,12,9
Ответ
Наталия 11:33 06.12.2014
я Мартена сегодня вообще из 8-ки выкинула
Ответ
Сергулис 11:34 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
я Мартена сегодня вообще из 8-ки выкинула
Мартен бежит через раз!
Поэтому завтра тоже обязательно его выкидывай!
Ответ
vitya88 11:35 06.12.2014
Ми то рахуєм, але ще Ус на лижні!
Ответ
Сергулис 11:36 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
В россиян не верю у них сейчас горе не разрешают глотать пилюльки отсюда и результат http://www.sports.ru/tribuna/blogs/r...am/710014.html
а нужно верить!
ты от своей линии не отходи!
Ты и завтра не верь!
Ответ
yuravlas 11:37 06.12.2014
Перцы -29
Юравлас-15
ЮТочка -12
ЮКК -12
Барсик -8
А вот домашний Фунтик -16
Ответ
Johrd 11:40 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Топ Украина 16,16,16 и у меня 15 итого 48 очей.
Не, у меня меньше будет. 11-12 где-то
Ответ
Наталия 11:43 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А вот домашний Фунтик -16
лиха беда начало Весь сезон впереди
Ответ
yuravlas 11:45 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
лиха беда начало Весь сезон впереди
Она меня и в прошлом сезоне опередила. Я уже привык )
Ответ
Gen4o 11:45 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Ми то рахуєм, але ще Ус на лижні!
не соперник королю
Ответ
Сергулис 11:45 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот блин , вчера с жинкой долго спорили , кого из россиян взять. В итоге она взяла Шипу , а я Гарыныча. А вот шоб двоих взять , после индивидулке даже в голову не приходило. В итоге и у неё и у меня 5 из 8
Поздравляю! Высоко будете! Думаю 6 никто не угадает...
У меня 3 из 8
Ответ
yuravlas 11:50 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Думаю 6 никто не угадает...
Да нет . Думаю , что бонусы будут , Хоть и немного. Всё-таки Шипа , Гарыныч , Моравец и Шлезингр не такие уж лузеры , Кто-то и взял их если не всех , то хоть двоих - троих.
Ответ
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30 40 70  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up