Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Сергулис 08:08 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить, а как там взялся Вегер?Он же в девятку не входил.
Дядя Миш, а ты не стесняйся!
Будь смелее и тогда к тебе народ потянется!
:-)
Ответ
Юкк 08:37 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить, а как там взялся Вегер?Он же в девятку не входил.
А! Ну Хофер значит.))
Ответ
Сергулис 08:44 05.12.2014
Как думаете, раз завтра выходные и гонки будут не вечером, а раньше, то и стартовые листы должны прийти скоро?
И раз в день по 2 гонки с интервалом в 2-3 часа, то и стартовые листы на мужчин и женщин вместе придет или с таким же интервалом как гонка?
Ответ
Юкк 11:04 05.12.2014
Никто не слышал,когда там старт листы появятся?
Ответ
polosatik 11:06 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Никто не слышал,когда там старт листы появятся?
як завжди, сьоня після 18-00
Ответ
Юкк 11:11 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
як завжди, сьоня після 18-00
и на lдневную.гонку тоже после 18-ти?
Ответ
polosatik 11:13 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
и на lдневную.гонку тоже после 18-ти?
на яку? О_о

я знаю що стартлисти появляються завжди за день до гонки, бувають і виключення. що за пару годин до гонки
Ответ
Лёлик RUS 11:13 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Никто не слышал,когда там старт листы появятся?
А я вот стесняюсь спросить, а зачем они тебе?
Ответ
Юкк 11:27 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
на яку? О_о

я знаю що стартлисти появляються завжди за день до гонки, бувають і виключення. що за пару годин до гонки
На дневную.Старлисты обычно появляются за сутки.Поэтому на муж.спринт я ждал их к часу дня.
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
А я вот стесняюсь спросить, а зачем они тебе?
Мы же проверяем игру на предмет того,чтобы корректно затягивались спортсмены из старлиста,и отсутствующим шли прочерки.
Ответ
Сергулис 11:33 05.12.2014
Мы же проверяем игру на предмет того,чтобы корректно затягивались спортсмены из старлиста,и отсутствующим шли прочерки.[/QUOTE]

А результаты после гонки тоже затягиваются? или вручную?
Ответ
Лёлик RUS 11:36 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мы же проверяем игру на предмет того,чтобы корректно затягивались спортсмены из старлиста,и отсутствующим шли прочерки.
Ну вот, все понятно объяснил.
По существующим нынче правилам, и как показывает практика, появления старт-листов можно ожидать к 18.00 по Мск.
Ответ
Сергулис 12:19 05.12.2014
Есть стартлист на мужиков
http://services.biathlonresults.com/...15SWRLCP01SMSP
На женщин пока нет...
Ответ
Дядя Миша 12:42 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Есть стартлист на мужиков
http://services.biathlonresults.com/...15SWRLCP01SMSP
На женщин пока нет...
Теперь проблема Юкка найти.
Ответ
LioMart 12:48 05.12.2014
А что будет со стартлистами на ГП? Они ведь полностью соответствуют финишным результатам спринта. Протокол с АйЮиЮ ждать, или с результатов система сама "перенесёт"?
Ответ
Юкк 13:07 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А результаты после гонки тоже затягиваются? или вручную?
До этого вручную,завтра автомат проверяем.

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Теперь проблема Юкка найти.
Уже нашли)))
Ответ
Дядя Миша 13:12 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение


Уже нашли)))
Отлично!Ты только про отмашку к действию не забудь оповестить.Я уже тронулся через заезд в одну организацию домой и приехав очень бы хотелось выставить прогноз.
Ответ
Юкк 13:43 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А что будет со стартлистами на ГП? Они ведь полностью соответствуют финишным результатам спринта. Протокол с АйЮиЮ ждать, или с результатов система сама "перенесёт"?
Всё так же,как и на ост.гонках.Список из зачета по мхг гонки преследования прошлого года+ ждем стартлиста.
Ответ
Юкк 15:27 05.12.2014
так,женский стартлист затянулся корректно.Если у кого ещё старый,обновите страницу.
Ответ
Сергулис 19:22 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
На дневную.Старлисты обычно появляются за сутки.Поэтому на муж.спринт я ждал их к часу дня.
Сдается мне если на можно сказать весь 1 этап так поздно появляются стартовые листы, то и весь сезон так будет (((
Ответ
yuravlas 19:32 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Сдается мне если на можно сказать весь 1 этап так поздно появляются стартовые листы, то и весь сезон так будет (((
Не пойму , чему вы удивляетесь . Обычное время появления стартлистов с 17 до 21-00 по Киеву. Независимо оттого , во сколько начинаются гонки на следующий день.Всегда так было. Раньше , как сегодня первый они появляются очень редко. И то если , как сегодня не было гонок.Всегда так было.
Ответ
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up