Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>КУБОК ВЫЗОВА-14/15.Результаты
polosatik 13:41 01.12.2014
Результаты после СЭ в Эстерсунде


Ответ
yuravlas 07:49 02.12.2014





Внимание. Пока что шесть игроков , не играющих в команде на нашем сайте изьявили желание играть в личном первенстве. Если есть ещё желающие , пишите. В таблицу будете внесены с сохранением всех очков.

Ответ
polosatik 19:29 03.12.2014
Результаты после ИГ у мужчин в Эстерсунде


Ответ
yuravlas 20:28 03.12.2014





Проверяйте результаты на предмет ошибок.
Ответ
polosatik 19:15 04.12.2014
Результаты после ИГ у женщин в Эстерсунде


Ответ
yuravlas 20:09 04.12.2014





Внимание. Пока что семь игроков , не играющих в команде на нашем сайте изьявили желание играть в личном первенстве. Если есть ещё желающие , пишите. В таблицу будете внесены с сохранением всех очков.
Ответ
Sanches 06:35 05.12.2014
А кто-нибудь в состоянии ответить, по какой причине было удалено мое вчерашнее сообщение?
Ответ
Sanches 06:43 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Мы договорились что здесь почти совсем не писать!
Сюда только результаты, согласно заголовку рубрики.
Скорее твое сообщение не удалили, а перенесли в другую рубрику....
Вообще-то я писал сюда с просьбой о включении в общий рейтинг. Я допускаю, что сообщение было удалено по этой причине. А почему тогда мои результаты не присутствуют в обновленной таблице?
Ответ
yuravlas 06:47 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Вообще-то я писал сюда с просьбой о включении в общий рейтинг. Я допускаю, что сообщение было удалено по этой причине. А почему тогда мои результаты не присутствуют в обновленной таблице?
Тогда я пропустил его до того , как его перенесли. Включу. Но об этом лучше писать в ЛС. Надёжнее.
Ответ
Юкк 06:58 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в состоянии ответить, по какой причине было удалено мое вчерашнее сообщение?
Это не я.)) Я,наоборот,тебя поприветсвовал и пожелал почаще с нами разговаривать))
Ответ
Дядя Миша 07:27 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в состоянии ответить, по какой причине было удалено мое вчерашнее сообщение?
Сообщение не удалено,а перенесено в тему http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=6137&page=10 Конкретно на 10 странице ваше сообщение висит без изменений.А здесь по просьбе составителей таблиц просили чистить тему,дабы ее не захламлять.
Ответ
polosatik 12:44 06.12.2014
Результаты после спринта у мужчин в Эстерсунде



Ответ
polosatik 16:34 06.12.2014
Результаты после женского спринта в Эстерсунде



Ответ
yuravlas 16:56 06.12.2014
Люди. Проверяйте цифры свои и своих команд. Вроде и проверил , но мог и что-то не то нащёлкать )




Ответ
polosatik 11:33 07.12.2014
Результаты после мужской ГП в Эстерсунде



Ответ
yuravlas 11:58 07.12.2014




Ответ
polosatik 14:38 07.12.2014
Рзультаты после 1 этапа в Эстерсунде



Ответ
yuravlas 15:47 07.12.2014




Ответ
polosatik 12:01 12.12.2014
Результаты после женского спринта в Хохфильцене



Ответ
yuravlas 13:07 12.12.2014
Думал выложить сразу после двух гонок , ну да ладно




Ответ
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up