Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56 86  ... Последняя
ЕСТЬ ИДЕЯ !>ОШИБКИ в игре.
refer 18:33 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Ну хорошо!Я правильно понял, что если у меня сохраняются важные сообщения, то мне потом эти данные надо будет сохранять на компьютер?когда их наберется 50 важных!)))
всего сохраняется 50 сообщений (и входящие, и исходящие).
какие важные, какие нет - не знаю.
сохраняются те, которые не удалили.
по достижении заполнения ящика до 90% появляется надпись о том, что ящик заполнен на 90% и далее по нарастающей (до 100%).

также в личке есть возможность создать папку (кроме входящие и отправленные, которые есть по умолчанию).
и в ту папку можно переносить нужные лс.
это если коротко))
Ответ
yuravlas 18:41 04.12.2014
refer, А нельзя хотя бы модерам увеличить ящик . Ну хотя бы до 500. Я же когда идут турниры , задалбываюсь их чистить ?
Ответ
refer 18:46 04.12.2014
yuravlas, можно)) но только по команде от Юккоса))
Ответ
Дядя Миша 18:48 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
дак Вирер не стартовала или сошла
А чего же ты в Чате торчал,а не в Сивидате?Кстати сивидату пришлось использовать опять с большого IBU наша не нашлась:Ссылка была не правильной.
Ответ
Olga_B 01:26 05.12.2014
Опять сат в разработке. В игру не пускает.
Ответ
Сергулис 04:31 05.12.2014
А галочка возможный бонус за сложность пока не работает?
Над этим раюотают?

И еще я считаю что одинаковые интервалы по промахам где 2 и 4 рубежа неправильно.
Где 4 нужно оставить как есть 01, 23, 45.....
А на спринт где 2 рубежа сделать 0,1,2,3,4,5,5+
Ответ
Юкк 04:52 05.12.2014
refer,
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
yuravlas, можно)) но только по команде от Юккоса))
Ну давай увеличим,как коллектив просит.
Ответ
Юкк 04:54 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Да Вирер у всех кто поставил надо убрать а так все ок-)
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А я когда увидел её в конце списка поставил - не знаю
Если у нас в списке есть спортсмены( и в старлисте),а они не стартовали,то им по умолчанию система должна присваивать "не знаю" и вообще не считать.Ни оп местам,ни по выстрелам.
Ответ
Olga_B 04:58 05.12.2014
А вчерашние результаты когда можно будет посмотреть уже? У меня все в разработке. Кэш очистила.
Ответ
Юкк 05:03 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А галочка возможный бонус за сложность пока не работает?
Над этим раюотают?
Да,работаем.Это должно выглядеть так. Когда я проставил интервал и выставил флажок по этому спортсмену и нажал на кнопку просчитать бонус, то программа должна выбирать все прогнозы по этому спортсмену на этот момент времени и для меня делает предположение, что именно мой прогноз правильный. Далее для меня она просчитывает, получу ли я бонус, если я окажусь прав по этому спорсмену(именно исходя из сделанных прогнозов на текущий момент времени). Если 60% игроков, на текущий момент времени, сделали прогноз Свендсену интервал 1-3, то для них возможный бонус = 0, а не 5(как ошибочно сейчас)

Если другой игрок делает прогноз на Свендсена на интервал 60+, то для него программа делает предположение, что если он угадал, то какой бонус он получит исходя из сделанных прогнозов на текущий момент времени. Например это 3%, тогда в колонке возможный бонус для него будет 5 очков.

Короткий вывод. Т.е. для каждого игрока, который поставил флажок в колонке возможный бонус программа подсчитывает сколько очков он бы полочил по этому бонусу, если бы результат был таким, который он(каждый из игроков) указал и прогноз бы закрылся в текущий момент времени. Т.е. каждый из этих игроков одновременно прав и для каждого из них подсчитывается сколько бы он получил, если бы гонка закончилась прямо сейчас и спортсмен занял бы то место, которое указал именно этот игрок.
Ответ
Юкк 05:19 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вчера писали что после мужской гонки в командах что то неверно было. Я так и не видел сообщений, сейчас результаты за 2 гонки в командах верные?
Игра должена в данный момент быть закрыта.Ты по какой сcылке заходишь?
Ответ
Сергулис 05:20 05.12.2014
http://game.ibuprog.com/index.php/fo...index?kid=1481
Ответ
izh 05:28 05.12.2014
ни разу не получилось увидеть свои окончательные результаты и проверить: что там и как мне насчитал - понятия не имею
Ответ
Юкк 05:51 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
http://game.ibuprog.com/index.php/fo...index?kid=1481
Понятно.Прикроем эту подпольную контору.Ведь реально мешает проводить работы.И дольше и не качественнее.Что за нетерпение такое у людей,хотя я понимаю)) Подождите ещё пару дней.Год ждали же.
Ответ
alex4533 06:28 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
ни разу не получилось увидеть свои окончательные результаты
2014-12-05 12-24-31 ?????€?????????‚ ?????€?°???°.png 2014-12-05 12-25-28 ?????€?????????‚ ?????€?°???°.png
Attached:
Ответ
izh 07:09 05.12.2014
alex4533, спасибо большое

у меня всего пара вопросов возникла конкретных (если требуются уточнения по работе игры)
у меня в письменной "страховке" моего прогноза по мужской ИГ у Якова Фака прогноз на промахи стоит 4-5, такой я и отправляла (точно помню, потому что мне не понравилась стрельба Яши в эстафете )
а в итоговой электронной версии почему-то отразилось, что я якобы ставила 2-3?

и ещё:
я вносила исправления в прогноз по девушкам (ИГ), но в таблице остался первый вариант, без исправлений
может, я что-то не так сделала?
я открывала свой первый вариант, изменяла цифирьки и нажимала на кнопочку - отправить прогноз - ещё раз
надо было действовать как-то иначе?
Ответ
izh 07:13 05.12.2014
у меня пишет "сервер удалён"
прогнозы пока не могу поставить
о!, оказывается - гонки завтра
Ответ
Petrovich 07:24 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
ни разу не получилось увидеть свои окончательные результаты и проверить: что там и как мне насчитал - понятия не имею
вчера сразу после гонки почти, всё было нормально видно и почти правильно,
Ответ
Ирина 07:24 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
у меня пишет "сервер удалён"
прогнозы пока не могу поставить
о!, оказывается - гонки завтра
izh, у меня все работает
Ответ
Дядя Миша 07:36 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юкк, а что Вы там химичите - вчера же все нормально было, только по Вирер определиться - оставить или убрать и все
Юкк же просил сохранять полное спокойствие.На сайте ведутся профилактические работы,а вы туда все лазиете и мешаете работе ремонтной бригады.О полном доступе к игре администрация известит отдельным постом в этой теме.
Ответ
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56 86  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up