Первая
...
14 24 32 33 34
35 36 44 54
...
Последняя
yuravlas 18:30 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Хорошо не буду,но пусть в блокнотик хоть запишет.
Ну это да. Но заниматься уже когда с подсчётами покончат.
У меня сегодня так себе угадал кожется 4 интервала и 5 промахи. Хорошо это или плохо - фиг его знает Правда стартовало то всего 10 девок.
Сергулис 18:33 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Доротея Вирер и Синневе Сулемдаль не примут участие в индивидуальной гонке Вирер будет правильно ставить не знаю
Как в воду смотрел :-)
А по Вирер как результаты будут считать? Что сейчас есть, что у нее 0-1 промахов и результат 61+ - это верно?
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
А кто нибудь видит косяки кроме Вирер?По-моему остальное подсчитано быстро и верно.Отличная работа Валера и Юкк
Да Вирер у всех кто поставил надо убрать а так все ок-))
polosatik 18:37 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Да Вирер у всех кто поставил надо убрать а так все ок-))
хз як у кого, но в мене все правильно пораховано
yuravlas 18:39 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Да Вирер у всех кто поставил надо убрать а так все ок-))
А я когда увидел её в конце списка поставил - не знаю.
Дядя Миша 18:39 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ну это да. Но заниматься уже когда с подсчётами покончат.
У меня сегодня так себе угадал кожется 4 интервала и 5 промахи. Хорошо это или плохо - фиг его знает Правда стартовало то всего 10 девок.
Это хорошо,Юра, ты обставил даже Гвардейца Юкка
Сергулис 18:40 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
А кто нибудь видит косяки кроме Вирер?По-моему остальное подсчитано быстро и верно.Отличная работа Валера и Юкк
Я завтра в 5.45 по москве все проверю и напишу!
Но колонки уже суммируются :-)
2юкк на 26 месте с 60 очками!
Беру тебя в команду россия!
:-)
KOLDUNBCEM 18:46 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Лёшич
А по Вирер как результаты будут считать? Что сейчас есть, что у нее 0-1 промахов и результат 61+ - это верно?
я здесь пока что новичок. но, думаю, логично было бы вообще убрать ее из таблицы.
Petrovich 18:46 04.12.2014
yuravlas ,
дак Вирер не стартовала или сошла
Дядя Миша 18:46 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
refer , А нельзя хотя бы модерам увеличить ящик . Ну хотя бы до 500. Я же когда идут турниры , задалбываюсь их чистить ?
Поддерживаю,но согласен и на 330-каждому.
Цитата:
Сообщение от
KOLDUNBCEM
я здесь пока что новичок. но, думаю, логично было бы вообще убрать ее из таблицы.
Тут все новички))))
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
yuravlas ,
дак Вирер не стартовала или сошла
не стартовала!
yuravlas 18:51 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от
refer
yuravlas , можно)) но только по команде от Юккоса))
Да с этим проблем не будет . Ты только скажи ему , если я забуду.Он же знает мою ситуёвину.
Тут сегодня зря рискнула и поставила близко Габи, а Вале пожалела поставить, что она в тройку войдёт.
+51
Сергулис 19:08 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Да Вирер у всех кто поставил надо убрать а так все ок-))
Я могу и ошибатся, но я не вижу Макарайнен!
И вирер.
А остальное все верно!
Сергулис 19:09 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Поддерживаю,но согласен и на 330-каждому.
333,333333333333333 :-)
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Я могу и ошибатся, но я не вижу Макарайнен!
И вирер.
А остальное все верно!
Дядя Миша 19:11 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Я могу и ошибатся, но я не вижу Макарайнен!
И вирер.
А остальное все верно!
Макарайнен и не должно быть,а за Вирер должны завтра вернуть всем по 4 очка.
Petrovich 19:12 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Лёшич
не стартовала!
на ФБУ в таком случае ничего не меняют
Первая
...
14 24 32 33 34
35 36 44 54
...
Последняя