Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 19 27 28 29 30 31 39 49  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Наталия 19:45 03.12.2014
да нет пока никакого реального у Кегли к примеру правильный интервал стоит 31-45, у малого - 1-3, да и по промахам нет верных ответов
ну мы непротив и подождать, куда нам торопиться
Ответ
Olga 19:46 03.12.2014
Gen4o, тут просто играет роль человеческий фактор (менталитет?). Игра вроде бы закрыта, но по отдельным ссылкам доступна.
Я знаю, что ещё час на пересчёты где-то уйдёт. Но всё равно хочется повозмущаться тому, что сейчас не верно
Ответ
StPatrick 19:50 03.12.2014
Странно. У меня написано "вклад в команду -81". Хотя в первой гонке ничего не внес, а во второй -13.
Ответ
Olga 19:52 03.12.2014
StPatrick, там везде пересчёты идут асинхронно. Где-то у меня за индивидуалку -73, а где-то уже -23)))
Ответ
Юкк 20:06 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Но мы ведь только учимся ,сайту годик и он только учится ходить
Не,сайт тут не при чем.Это всего лишь второй старт в игре!
Ответ
Olga 20:09 03.12.2014
Юкк, надеюсь, что с каждым стартом всё будет быстрее (подсчёты, в частности)
Кстати, в какой-то момент у меня сегодня сайт и форум переставали работать. Но это было раньше, чем ФБУ завис.
Ответ
Юкк 20:13 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Юкк, надеюсь, что с каждым стартом всё будет быстрее
Кстати, в какой-то момент у меня сегодня сайт и форум переставали работать тоже. Но это было раньше, чем ФБУ завис.
Ольга,только в он-лайне можно всё наладить.Поэтому,я надеюсь,что после первого этапа мы все наладим.Ребята правильно замечали,что некоторые сайты висят и сейчас после 3-5 лет работы.А над Сивидатой работают лучшие программисты мира,и то висит.Мы работаем и исправляем.Но со второй,третьёй и 4-й гонки не реально устранить все баги.Только после того,как пройдут хотя бы по одной профильной гонки.Наберитесь терпенья.
Ответ
valeriy_it108 20:15 03.12.2014
Добрый вечер, Уважаемые форумчане, расчет результатов прогнозов дорабатывается, и вносятся отдельные правки в саму игру, приносим извинения за временные неудобства, приятной игры и ярких стартов )
Ответ
Olga 20:16 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Наберитесь терпенья.
Я нервная в силу работы
Ответ
Сергулис 20:19 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ольга,только в он-лайне можно всё наладить.Поэтому,я надеюсь,что после первого этапа мы все наладим.Ребята правильно замечали,что некоторые сайты висят и сейчас после 3-5 лет работы.А над Сивидатой работают лучшие программисты мира,и то висит.Мы работаем и исправляем.Но со второй,третьёй и 4-й гонки не реально устранить все баги.Только после того,как пройдут хотя бы по одной профильной гонки.Наберитесь терпенья.
Шеф, увсе хорошо!

Я не программер, но я не понимаю почему ошибки в верных интервалах? Они от куда нибудь подтягиваются или их кто то вручную набирает?
Ответ
Gen4o 20:22 03.12.2014
А когда можно будет женскую ИГ прогнозировать?
Ответ
Olga 20:23 03.12.2014
Gen4o, уже сейчас. Если не захочется на всех ставить, то можно по старт-листу посмотреть кто не бежит и им поставить "не знаю" и т.п. Они ж по правилам прочерки после получить должны)
Ответ
Юкк 20:24 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
А когда можно будет женскую ИГ прогнозировать?
Сегодня.Оставляю вас на valeriy_it108. В этой теме пишите все вопросы.
Ответ
Юкк 20:25 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Gen4o, уже сейчас. Если не захочется на всех ставить, то можно по старт-листу посмотреть кто не бежит и им поставить "не знаю" и т.п. Они ж по правилам прочерки после получить должны)
Как вариант-правильно!
Ответ
yuravlas 20:30 03.12.2014
Выложил результаты в личке Кубка Вызова
http://forum.ibuprog.com/showthread....0987#post60987
Ответ
Johrd 21:29 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Выложил результаты в личке Кубка Вызова
http://forum.ibuprog.com/showthread....0987#post60987
Спасибо )
Ответ
Johrd 22:06 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сегодня.Оставляю вас на valeriy_it108. В этой теме пишите все вопросы.
У Свенсена неправильный правильный интервал по промахам )
Ответ
mesutozil22 23:46 03.12.2014
У свенсена у меня стояло промахи 0-1,написано правильный интервал 10+
чё за фигня?
Ответ
Сергулис 03:56 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
А когда можно будет женскую ИГ прогнозировать?
Уже можно!
Сейчас все верно! Тольконужно проверить неужели Селина Гаспарин не бежит? Да все верно2ее сестры бегут, а она нет.
Тогда точно все верно!
Так что сегодня не 9, а 11.
Ответ
Юкк 05:45 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
да да, Мезо не враховувати, в мене його не було, бо буде бунт на корабл
А где вы видете,что Мезотича посчитали
Ответ
Первая ... 9 19 27 28 29 30 31 39 49  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up