Да,Миша.И это я на полном серьёзе.В сл.году никто уже и не вспомнит об сегодняшних косяках.Как их не помнят старожилы,ни на ФБУ,ни на КЗБ. А правила и суть мне очень нравятся.
Очень внимательно прочитайте правила ,там все правильно
Что правильно? Что Мезодич учитывается - это правильно?
У меня с ним строка была заблокирована. А те, кто ему успел поставить - у тех будут баллы, потому что в результатах он есть:
Что Мезодич учитывается - это правильно?
У меня с ним строка была заблокирована. А те, кто ему успел поставить - у тех будут баллы, потому что в результатах он есть:
да да, Мезо не враховувати, в мене його не було, бо буде бунт на кораблі
Что правильно? Что Мезодич учитывается - это правильно?
У меня с ним строка была заблокирована. А те, кто ему успел поставить - у тех будут баллы, потому что в результатах он есть:
Да не будет Мезотич учтен.Результат будет по 9-ти спортсменам.Все подшаманят и будет идеальный результат.
Что правильно? Что Мезодич учитывается - это правильно?
У меня с ним строка была заблокирована. А те, кто ему успел поставить - у тех будут баллы, потому что в результатах он есть:
Я сразу не заметил у меня его и нет ,так что извиняюсь мадам .