Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 17 25 26 27 28 29 37 47  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Olga 18:38 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Игру пока отключили,чтобы проверить результаты.
Зря я сейчас посмотрела, инфаркт чуть не поймала. Ну там маякните, как всё нормально подсчитано будет)))

Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
так там опять ни одного правильного результата
Пересчитывают)
Ответ
Наталия 18:40 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Зря я сейчас посмотрела, инфаркт чуть не поймала.
вот и я о том же Только боюсь, что после пересчета всё равно в минусах останусь
Ответ
polosatik 18:40 03.12.2014


Юкк розбирайся
Ответ
Gen4o 18:42 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение


Юкк розбирайся
Зара все підрахуе .у мене -80
Ответ
Юкк 18:44 03.12.2014
Дядя Миша,Миша,я уже вижу,что это получается очень интересная игра.По итогам сезона устраним перекосы,и на сл.сезон вот такие ставки,как на мартена будут играть одну из решающих ролей/))
Ответ
polosatik 18:45 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
и на сл.сезон вот такие ставки,как на мартена будут играть одну из решающих ролей/))
ти ж знаєш, що це випадковість і рідкість =)) але буває =))))) того року у Свена тоже така гонка була
Ответ
Дядя Миша 18:45 03.12.2014
Да, а вот команды с глубоким минусом вообще вышка.
Ответ
Юкк 18:46 03.12.2014
polosatik,
Gen4o, О це,чемпионы! А чтобы было,если бы 20-ку прогнозировали? Идите ,тренируйтесь!
Ответ
yuravlas 18:46 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
и на сл.сезон вот такие ставки,как на мартена будут играть одну из решающих ролей/))
Дожить бы . Без инфарктов. От железяки.
Ответ
Дядя Миша 18:47 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дядя Миша,Миша,я уже вижу,что это получается очень интересная игра.По итогам сезона устраним перекосы,и на сл.сезон вот такие ставки,как на мартена будут играть одну из решающих ролей/))
Ну ты и ГайдарЯ еще завтрашнюю ИГ не вижу,а ты уже видишь следующий сезон.
Ответ
Юкк 18:48 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ти ж знаєш, що це випадковість і рідкість =)) але буває =))))) того року у Свена тоже така гонка була
Ну ты же тоже знаешь,что мне наглые напоминают меня самого в спорте))) Я обоих люблю)) Но чтобы уровнять перекос с твоей стороны на Фуркада,приходится больше глориь за Кеглю.Пы сы.И ты же согласен,что УЭБ-это Зевс-громовержец?
Ответ
polosatik 18:49 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
О це,чемпионы! А чтобы было,если бы 20-ку прогнозировали? Идите ,тренируйтесь!
та з такою грою тільки і тренуватися
Ответ
Юкк 18:49 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ну ты и Гайдар
Тока не Егор!
Ответ
refer 18:49 03.12.2014
Юкк, особо радует Вклад в команду: -76


Ответ
polosatik 18:50 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
.И ты же согласен,что УЭБ-это Зевс-громовержец?
та УАБ це еталон біатлону =)))))))))
Ответ
Сергулис 18:51 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ты мне лучше скажи,ты Линдстрема взял в 8-ку?Или хочешь магарыч зажать?
Вы про ФБУ? Я взял
Ответ
Юкк 18:51 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я еще завтрашнюю ИГ не вижу,а ты уже видишь следующий сезон.
Да,Миша.И это я на полном серьёзе.В сл.году никто уже и не вспомнит об сегодняшних косяках.Как их не помнят старожилы,ни на ФБУ,ни на КЗБ. А правила и суть мне очень нравятся.
Ответ
Johrd 18:51 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Тока не Егор!
Мария? )))
Ответ
Дядя Миша 18:52 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Дожить бы . Без инфарктов. От железяки.
И где эта железяка берет результаты,уж не в керлинге ли?
Ответ
Gen4o 18:53 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
та УАБ це еталон біатлону =)))))))))
А Мартен что уже не котируется
Ответ
Первая ... 7 17 25 26 27 28 29 37 47  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up