Дядя Миша,Миша,я уже вижу,что это получается очень интересная игра.По итогам сезона устраним перекосы,и на сл.сезон вот такие ставки,как на мартена будут играть одну из решающих ролей/))
Дядя Миша,Миша,я уже вижу,что это получается очень интересная игра.По итогам сезона устраним перекосы,и на сл.сезон вот такие ставки,как на мартена будут играть одну из решающих ролей/))
Ну ты и ГайдарЯ еще завтрашнюю ИГ не вижу,а ты уже видишь следующий сезон.
ти ж знаєш, що це випадковість і рідкість =)) але буває =))))) того року у Свена тоже така гонка була
Ну ты же тоже знаешь,что мне наглые напоминают меня самого в спорте))) Я обоих люблю)) Но чтобы уровнять перекос с твоей стороны на Фуркада,приходится больше глориь за Кеглю.Пы сы.И ты же согласен,что УЭБ-это Зевс-громовержец?
Я еще завтрашнюю ИГ не вижу,а ты уже видишь следующий сезон.
Да,Миша.И это я на полном серьёзе.В сл.году никто уже и не вспомнит об сегодняшних косяках.Как их не помнят старожилы,ни на ФБУ,ни на КЗБ. А правила и суть мне очень нравятся.