Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 16 24 25 26 27 28 36 46  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Дядя Миша 18:16 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
та за нього максимальний мінус буду мати )))) і за Свена тоже -1, поставив йому 4-8 =)) а він падло на 0 стріляв
Аналогично коллега,только я за Мартана получу сразу -9.
Ответ
Сергулис 18:17 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
мне сказали, что она вообще не пашет нигде, с перебоями
я как то заглядывал, толком не разобрался как текущие позиции смотреть
У меня все гонку все работало ))
http://datacenter.biathlonresults.com/?view=live_split2
Я по ссылке из фбу заходил
Ответ
Olga 18:17 03.12.2014
У меня вроде не всё так ужасно, не считая особо отличившихся Эдера и М.Фуркада.
Ответ
Сергулис 18:18 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Аналогично коллега,только я за Мартана получу сразу -9.
за мартана все примерно так получит, если кто не ставил не знаю...
Ответ
yuravlas 18:18 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Як би два раза змазав, все булоб здорово=))))
Конечно здорово. Сёма бы выиграл. )
Ответ
Olga 18:18 03.12.2014
Думала, что все 9 спортсменов, на которых прогнозировали, в 30 войдут...
Как я заблуждалась
Ответ
Сергулис 18:21 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Там надо просто брать два события сразу(на левой и правой части).В начале гонки я беру после 1-го и 2-го рубежа,а под конец гонки уже переключаю на 4 рубеж и на финиш.
У меня на планшетники сначала 1 и 2. а на ПК 3 и 4.
На финише 2 и 3, 4 и финиш )))
Ответ
yuravlas 18:22 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Аналогично коллега,только я за Мартана получу сразу -9.
А я вот на -1 меньше , как и за Эдера . Я в первый интервал никого не ставил Почти всех всунул во второй. Правда заехали туда всего двое , но 30 очей хватит , шоб в минус не улететь )
Ответ
Сергулис 18:24 03.12.2014
http://services.biathlonresults.com/...15SWRLCP01SMIN
п оссылки из http://www.skisport.ru/news/biathlon/70541/ на РЕЗУЛЬТАТ
Ответ
Дядя Миша 18:25 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А я вот на -1 меньше , как и за Эдера . Я в первый интервал никого не ставил Почти всех всунул во второй. Правда заехали туда всего двое , но 30 очей хватит , шоб в минус не улететь )
Ты мне лучше скажи,ты Линдстрема взял в 8-ку?Или хочешь магарыч зажать?
Ответ
Gen4o 18:29 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ты мне лучше скажи,ты Линдстрема взял в 8-ку?Или хочешь магарыч зажать?
Миша я тут ваш разговор подслушал и взял таки шведа ,так что я твой должник -как нибудь при случае тебе подсказку сделаю когда Натана Смита надо будет поставить
Ответ
yuravlas 18:29 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я по ссылке из фбу заходил
Самое смешное , что эту ссылку я Юре и подкинул ещё во время эстафеты. А у меня она работала очень хитро - белая полоса была ,там где спортсмены и номера . И только когда переходишь в полный экран , тогда работает нормально. Но я нашёл другой способ . На сайте http://www3.biathlonworld.com/en/ в правом верхнем углу щёлкаешь по первому этапу и когда раскрывается жмёшь старт. И сивидата прекрасно работает. Пишу подробно , может кто-то захочет попробовать.
Ответ
Дядя Миша 18:30 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Миша я тут ваш разговор подслушал и взял таки шведа ,так что я твой должник -как нибудь при случае тебе подсказку сделаю когда Натана Смита надо будет поставить
Дякую,Гена.Я знал что ты добряк.
Ответ
yuravlas 18:31 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Миша я тут ваш разговор подслушал и взял таки шведа
А я не поверил Мише. Чаще всего на домашних этапах хозяева проваливаются .
Ответ
Наталия 18:32 03.12.2014
Линдстрема поставила сразу, как и малого Бе, сегодня хотела малого убрать. Хорошо, что не убрала, промахи не угадала, а место - точно в цель Но все равно только 4 из 8
Ответ
Юкк 18:33 03.12.2014
Игру пока отключили,чтобы проверить результаты.
Ответ
Дядя Миша 18:34 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А я не поверил Мише. Чаще всего на домашних этапах хозяева проваливаются .
Ну вот,я теперь буду Гене давать бонусные очки,а ты работай со статистикой.А я чуял,что когда то они должны пойти против статистики.Но в Ханта-Мансийске это не прокатывает.
Ответ
Наталия 18:35 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Игру пока отключили,чтобы проверить результаты.
я от своих результатов чуть под стол не упала
Ответ
Дядя Миша 18:35 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
я от своих результатов чуть под стол не упала
Наташа,таковых будет человек 80 из 126.
Ответ
Наталия 18:38 03.12.2014
так там опять ни одного правильного результата
Ответ
Первая ... 6 16 24 25 26 27 28 36 46  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up