Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 21 29 30 31 32 33 41 51 81  ... Последняя
ЕСТЬ ИДЕЯ !>ОШИБКИ в игре.
Сергулис 13:16 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Это не стартлист, а список Топ-20 ИГ. Там еще половина может не участвовать
Это понятно, но я имел в виду что можно уже ставить прогноз.
А про стартлист сказал, потом что там так написано ))) Наверно так всегда пишется когда можно войти и поставить )))
Ответ
NataliyaNo 13:43 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
На 10 возможностей не обращайте внимание , это пока не используется. Ну а машина почему то пропускает на гонку только девять спортсменов . Вот их и прогнозируйте. Это во всех так.
спасибо за ответ ))
Ответ
Юкк 13:58 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Но если не видят больше 1 человека, то наверно не совсем понятно было написано ))) Это как в баскетболе при передачи - если мяч не дошел, то виноват дающий! )))
Ну давай ко мне прес-секретарём иди на общественных началах.Я тебе один раз обьясню, а ты будешь КАЖДОМУ здесь копипастить одно и тоже.Или же вариант второй,бросаем нахрен игру и я буду сам копипастить свои посты КАЖДОМУ,потому что у всех нет времени и желания вернуться и прочитать 3-4 страницы.Ну а у меня же времени вагон.Ну а то,что некоторым непонятно...то такэ.Многим вообще непонятно многое.Так что ж теперь,в кубики играть? Будем играть с теми,кому понятно.Угодить всем все-равно не получится.
Ответ
yuravlas 14:02 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так что ж теперь,в кубики играть?
Я уже пол дня играю в бильярд. Карманный . В ожидании новостей и биатлона
Ответ
polosatik 14:02 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так что ж теперь,в кубики играть?
а шо, і в кубіки деколи цікаво пограти
Ответ
Юкк 14:05 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а шо, і в кубіки деколи цікаво пограти
Ну я имел в виду не кости,а кубики с букоффками))
Ответ
polosatik 14:09 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну я имел в виду не кости,а кубики с букоффками))
я вашэ хз, чо всі якісь такі напряжні і негативні =))))) чи то магнітні бурі чи ху....хто їх знає =)))))))

біатлон почався
Ответ
Gen4o 14:25 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а шо, і в кубіки деколи цікаво пограти
А ми ще коли не було компів грали у хрестикі ноликі.
Ответ
vitya88 15:40 03.12.2014
То потрібно прогнозувати на цю гонку лише 9 чол?
Ответ
Дядя Миша 15:48 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
То потрібно прогнозувати на цю гонку лише 9 чол?
Витя,ты сейчас от Юкка получишь такую загогулину,что тебя не спасут не перстни не медали.А прогноз делаем на 9 человек.
Ответ
Gen4o 15:52 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Витя,ты сейчас от Юкка получишь такую загогулину,что тебя не спасут не перстни не медали.А прогноз дклаем на 9 человек.
А тепер будь ласка українською мовою .
Ответ
vitya88 15:53 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Витя,ты сейчас от Юкка получишь такую загогулину,что тебя не спасут не перстни не медали.А прогноз делаем на 9 человек
Почав би я перечитувати ваші дебати я би невстиг зкорегувати свій прогноз)))
Ответ
Сергулис 16:06 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну давай ко мне прес-секретарём иди на общественных началах.Я тебе один раз обьясню, а ты будешь КАЖДОМУ здесь копипастить одно и тоже.Или же вариант второй,бросаем нахрен игру и я буду сам копипастить свои посты КАЖДОМУ,потому что у всех нет времени и желания вернуться и прочитать 3-4 страницы.Ну а у меня же времени вагон.Ну а то,что некоторым непонятно...то такэ.Многим вообще непонятно многое.Так что ж теперь,в кубики играть? Будем играть с теми,кому понятно.Угодить всем все-равно не получится.

Ответ
KOLDUNBCEM 17:41 03.12.2014
как посмотреть какие прогнозы сделали участники моей команды? (после того как гонка началась, есссесссно)
Ответ
refer 17:43 03.12.2014
KOLDUNBCEM, жмешь на его профиль на сайте (ник) и там выбираешь гонку, на которые была сделана им ставка
Ответ
KOLDUNBCEM 18:12 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
KOLDUNBCEM, жмешь на его профиль на сайте (ник) и там выбираешь гонку, на которые была сделана им ставка
я так пробовал. пишет "Результаты отстутвуют"
Ответ
Olga 18:54 03.12.2014
У меня вопрос. Как некоторые могли ставить на Мезодича, если его в списке не было?


Ответ
KOLDUNBCEM 18:58 03.12.2014
посмотрел сразу на результаты прогнозирования этого этапа - и волосы встали дыбом! потом глянул - снова ошибки! полегчало....
Ответ
Слава 888 21:02 03.12.2014
Не могу зайти в игру. У всех так или немытых, т.е. с непочищенными куками и ... не пускают?
Ответ
polosatik 21:15 03.12.2014
Слава 888, http://game.ibuprog.com/index.php/fo...mp?season=1415
Ответ
Первая ... 11 21 29 30 31 32 33 41 51 81  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up