Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50 80  ... Последняя
ЕСТЬ ИДЕЯ !>ОШИБКИ в игре.
Юкк 11:01 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
От сайта или провайдера?
У меня приходит сразу.
Ответ
Юкк 11:01 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я капитан направляю команде сообщение, оно и мне должно приходить?
выше писали об этом
Ответ
Юкк 11:01 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А вопрос у меня остается - как снять галочку в сложных бонусах? ((
об этом тоже
Ответ
Olga_B 11:15 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а что пугаться, у нас вчера -32 было утром, сегодня -27, а щас всего -20
Да я испугалась, что в Швеции столько. Думала, что гонка не состоится. )))
Ответ
Petrovich 11:41 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Да я испугалась, что в Швеции столько. Думала, что гонка не состоится. )))
в Швеции какашки тают
Ответ
yuravlas 11:41 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А вопрос у меня остается - как снять галочку в сложных бонусах? ((

об этом тоже
А вот об этом не нашёл нигде. Хоть просмотрел последних страниц 5 - 6. )
Ответ
valtar 11:48 03.12.2014
В
Всем привет! У меня Свендсен почему то 2 раза стоит и всего 9чел. с ними. Поставить ему 2раза?А вообще то получается, что кого то нет.
Ответ
Юкк 11:49 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А вот об этом не нашёл нигде. Хоть просмотрел последних страниц 5 - 6.
http://forum.ibuprog.com/showpost.ph...&postcount=498
Ответ
Юкк 11:50 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от valtar Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня Свендсен почему то 2 раза стоит и всего 10чел. с ними. Поставить ему 2раза?
Скриншот выложи тут.
Ответ
yuravlas 11:53 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
http://forum.ibuprog.com/showpost.ph...&postcount=498
Гы-гы-гы. Спасибо. очень ёмко .
Ответ
Юкк 12:01 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы. Спасибо. очень ёмко .
Как говорят юмористы,ответ исчерпан.
Ответ
Сергулис 12:29 03.12.2014
Я понимаю что пока в этом необходимости нет, но тем не менее....
Пока галочка «Исключать худшие гонки каждого вида» в Прогноз, Рейтинг не работает?
Была 1 гонка, ставлю галку, она и худшая и должна исключаться? Или с 1 гонки не видно?Нужно минимум 2 гонки и то одной дисциплины (каждого вида)?
Ответ
Сергулис 12:42 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
об этом тоже
Можно ставить на завтра женщины 15км.
Там пока можно ставить галочки, но потом убрать наверно будет нельзя )))
Я первый поставил ))
Ответ
Petrovich 12:47 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Можно ставить на завтра женщины 15км.
Там пока можно ставить галочки, но потом убрать наверно будет нельзя )))
Я первый поставил ))
и что там скока набралось девушек в прогнозе
Ответ
LioMart 12:52 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Можно ставить на завтра женщины 15км
а смысл?
Ответ
Слава 888 12:57 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Можно ставить на завтра женщины 15км.
Там пока можно ставить галочки, но потом убрать наверно будет нельзя )))
Я первый поставил ))
Это не стартлист, а список Топ-20 ИГ. Там еще половина может не участвовать
Ответ
NataliyaNo 13:08 03.12.2014
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что значит - "осталось 10 возможностей" и почему в списке биатлонистов, на который можно сделать прогноз не весь список биатлонистов, участвующих в гонке ?
Ответ
yuravlas 13:10 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Там еще половина может не участвовать
За половину не знаю , но пятерых не будет точно
Ответ
yuravlas 13:12 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от NataliyaNo Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что значит - "осталось 10 возможностей" и почему в списке биатлонистов, на который можно сделать прогноз не весь список биатлонистов, участвующих в гонке ?
На 10 возможностей не обращайте внимание , это пока не используется. Ну а машина почему то пропускает на гонку только девять спортсменов . Вот их и прогнозируйте. Это во всех так.
Ответ
Сергулис 13:14 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сообщение от yuravlas
А вот об этом не нашёл нигде. Хоть просмотрел последних страниц 5 - 6.

Спасибо Юра!
Но если не видят больше 1 человека, то наверно не совсем понятно было написано ))) Это как в баскетболе при передачи - если мяч не дошел, то виноват дающий! )))
Ответ
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50 80  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up