Я понимаю что пока в этом необходимости нет, но тем не менее....
Пока галочка «Исключать худшие гонки каждого вида» в Прогноз, Рейтинг не работает?
Была 1 гонка, ставлю галку, она и худшая и должна исключаться? Или с 1 гонки не видно?Нужно минимум 2 гонки и то одной дисциплины (каждого вида)?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что значит - "осталось 10 возможностей" и почему в списке биатлонистов, на который можно сделать прогноз не весь список биатлонистов, участвующих в гонке ?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что значит - "осталось 10 возможностей" и почему в списке биатлонистов, на который можно сделать прогноз не весь список биатлонистов, участвующих в гонке ?
На 10 возможностей не обращайте внимание , это пока не используется. Ну а машина почему то пропускает на гонку только девять спортсменов . Вот их и прогнозируйте. Это во всех так.
Сообщение от yuravlas
А вот об этом не нашёл нигде. Хоть просмотрел последних страниц 5 - 6.
Спасибо Юра!
Но если не видят больше 1 человека, то наверно не совсем понятно было написано ))) Это как в баскетболе при передачи - если мяч не дошел, то виноват дающий! )))