Друзья! Закончился наш пробник по Горным лыжам. Я рад, что удалось привлечь внимание к такому чудесному виду спорта, который по скорости и накалу, травмам, сходам и интригам, ничуть не уступает Дакару.
Поздравляю Sava с победой!
Поздравляю Neo31с серебром!
Поздравляю Olga_B с бронзой!
ИТОГИ ПО ОБОИМ ТУРНИРАМ
Скрипт
Первое место занимает Seiner/Сейнер и TARAS12345 Поздравляю!
Второе место у Kosmos 77 и Neo31 Поздравляю!
Третье место занимает Sava и talyunya Поздравляю!
Форум
Поздравляю Sava с победой!
Поздравляю Neo31с серебром!
Поздравляю Olga_B с бронзой!
Мы не прощаемся на этом. Я прошу администратора открыть мне раздел на скрипте для ГЛ и раздел на форуме. Очень прошу вручить каждому в профиль памятный знак участника Олимпийских игр, как мы вручали на Дакаре, потому что это самый первый турнир и сразу на Олимпиаде. Скажем так за смелость и отвагу.
Благодарю всех за участие и до встречи уже на следующих выходных на тренировочном поле скрипта.
Ого! Это я благодаря бдительности ещё и медаль выиграла? Неожиданно)) А всё потому, что я сегодня наконец посмотрела соревнования! ))
По традиции поздравляю всех: победителей, призёров, ведущего - с ещё одним интересным турниром (даже с двумя) и с медалями.
А всё потому, что я сегодня наконец посмотрела соревнования! ))
А я буду смотреть днем. Вчера поздно лёг, не смог встать. На флешскоре был старт-лист, мне ещё показалось странным, что всем присудили места, но подумал, может на олимпиаде новшества.
Суббота 26 февраля, мск
ДЕНЬ
11:15
Горные лыжи. КМ. Гармиш-Партенкирхен. Мужчины. Слалом. 1-я попытка. Прямая трансляция
12:30
Горные лыжи. КМ. Кран-Монтана. Женщины. Скоростной спуск. Прямая трансляция
14:15
Горные лыжи. КМ. Гармиш-Партенкирхен. Мужчины. Слалом. 2-я попытка. Прямая трансляция
И в 2 ночи мск повтор на Евроспорт-2
Воскресенье,27 февраля.
ДЕНЬ
12:00
Горные лыжи. КМ. Кран-Монтана. Женщины. Скоростной спуск. Второй день. Прямая трансляция
13:45
Горные лыжи. КМ. Гармиш-Партенкирхен. Мужчины. Слалом. 1-я попытка. Второй день
14:15
Горные лыжи. КМ. Гармиш-Партенкирхен. Мужчины. Слалом. 2-я попытка. Второй день. Прямая трансляция
Не поняла вопроса...
Если что я по командировкам, сейчас жаркая пора. Я турниры веду, когда бываю в основном вне дома. Да так ничего, уже наловчилась...
Поздравляю всех победителей и призеров, и конечно спасибо ведущему за турниры!
Двойное серебро - круто) но для меня было главное, чтоб Ларочка Гут взяла наконец своё олимпийское золото и она это сделала! )
а теперь баттл Шиффрин - Влхова за большой хрусталь)