А будут суммарные таблички ФБУ+IBU? В личном и командном зачете?
Нет,сумарных очков от администрации не будет.Кто хочет ,может вести этот зачет и выкладывать здесь.У нас просто на это нет времени свободного.А администрация просто подведёт итог и по итогам выдаст приз.
Цитата:
Сообщение от polosatik
шось я ніфіга не шарю, для чого додавати очки з ФБУ і очки і ІБЮ =)))))
Чтобы выбрать супер чемпиона.) Более подробно в теме "Призы".
Чтобы выбрать супер чемпиона.) Более подробно в теме "Призы".
ясн, нє, я таким не буду займатися, це брєд додавати очки туніра ФБУ з очками на ІБЮ
тим більше не всі грають з ФБУ на ІБЮ і навпаки, так само як і команди
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А сколько их всего? И где бы посмотреть ккласификацию их?
Это нигде не написано, наверное Юкк знает ответ.
Сейчас эта градация довольно условна.Мы решили в прошлом году её доработать после запуска игры.В идеале хотели сделать,чтобы звание составлялось из двух компонентов,места занятого в ТП и кол-во сообщений на форуме.А возможно ещё сделаем "+" за количество полезных сообщений на форуме(без минусов),чтобы не устраивать конкурс симпатия/антипатия,а по результатам будет введена система поощрений в виде премиум-аккаунтов для наших игр( и коммерческих в том числе).
Сергулис мне нравится.) Видно,что человек хочет во всем разобраться.Очень приятно и очень похвально.
А кто же спорит , конечно маладэц. Лишь бы они по темам шли. Кстати , в теме с результатами желательно оставить одни таблички , ну и вопросы , непосредственно связанные с результатами . Всё остальное наверное перенеси ну хоть сюда. Мне опять надо убегать на часик.