Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8 16 26 56  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Сергулис 08:39 02.12.2014
А будут суммарные таблички ФБУ+IBU? В личном и командном зачете?
Ответ
polosatik 09:35 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А будут суммарные таблички ФБУ+IBU? В личном и командном зачете?
зачем и для чего?)
Ответ
LioMart 09:43 02.12.2014
polosatik, для номинации, в наградах почитай
Ответ
polosatik 09:44 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
для номинации, в наградах почитай
шось я ніфіга не шарю, для чого додавати очки з ФБУ і очки і ІБЮ =)))))
Ответ
Юкк 09:48 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А будут суммарные таблички ФБУ+IBU? В личном и командном зачете?
Нет,сумарных очков от администрации не будет.Кто хочет ,может вести этот зачет и выкладывать здесь.У нас просто на это нет времени свободного.А администрация просто подведёт итог и по итогам выдаст приз.
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
шось я ніфіга не шарю, для чого додавати очки з ФБУ і очки і ІБЮ =)))))
Чтобы выбрать супер чемпиона.) Более подробно в теме "Призы".
Ответ
polosatik 09:50 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Чтобы выбрать супер чемпиона.) Более подробно в теме "Призы".
ясн, нє, я таким не буду займатися, це брєд додавати очки туніра ФБУ з очками на ІБЮ
тим більше не всі грають з ФБУ на ІБЮ і навпаки, так само як і команди
Ответ
LioMart 09:51 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
.А администрация просто подведёт итог и по итогам выдаст приз.
а каким образом она это сделает без рейтингов?
Ответ
Сергулис 10:04 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а каким образом она это сделает без рейтингов?
В принцыпе можно это сделать всего 1 раз в самом конце после последней гонки последнего этапа :-)
Ответ
Zachepilovka_City 10:11 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Внимание. Пока что пять игроков , не играющих в команде на нашем сайте изьявили желание играть в личном первенстве. Если есть ещё желающие , пишите.
Пишу.
У меня тридцатка после смешки, в третьей сотне ФБУшного рейтинга.
Ответ
yuravlas 10:49 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Пишу.
У меня тридцатка после смешки, в третьей сотне ФБУшного рейтинга.
Это мы с пребольшим удовольствием
Ответ
Юкк 13:44 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А сколько их всего? И где бы посмотреть ккласификацию их?
Это нигде не написано, наверное Юкк знает ответ.
Сейчас эта градация довольно условна.Мы решили в прошлом году её доработать после запуска игры.В идеале хотели сделать,чтобы звание составлялось из двух компонентов,места занятого в ТП и кол-во сообщений на форуме.А возможно ещё сделаем "+" за количество полезных сообщений на форуме(без минусов),чтобы не устраивать конкурс симпатия/антипатия,а по результатам будет введена система поощрений в виде премиум-аккаунтов для наших игр( и коммерческих в том числе).
Ответ
Юкк 13:47 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И кстати не знаю , где находится архив клуба , если бы захотелось что-то поискать в сообщениях на заре клуба.
Ты тоже,как Зай боишься ходить по форуму?

Ответ
Юкк 13:49 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Как много ты вопросов за час набросал.:0
Сергулис мне нравится.) Видно,что человек хочет во всем разобраться,как Блохин.Очень приятно и очень похвально.
Ответ
yuravlas 13:54 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сергулис мне нравится.) Видно,что человек хочет во всем разобраться.Очень приятно и очень похвально.
А кто же спорит , конечно маладэц. Лишь бы они по темам шли. Кстати , в теме с результатами желательно оставить одни таблички , ну и вопросы , непосредственно связанные с результатами . Всё остальное наверное перенеси ну хоть сюда. Мне опять надо убегать на часик.
Ответ
Юкк 13:56 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Мне опять надо убегать на часик.
Я лучше с утра наведу порядок по темам.Не беспокойся.
Ответ
Johrd 18:40 02.12.2014
Старт-листы появились... Вообще никаких мыслей. Кроме Фуркада )
Ответ
polosatik 18:44 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Кроме Фуркада )
Шемп, Ланді, Фак....і т.д =))))

стандартний набір прогнозиста =))))
Ответ
Johrd 19:10 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Шемп, Ланді, Фак....і т.д =))))

стандартний набір прогнозиста =))))
понарисовал... Шемпа брать не стал
Ответ
vitya88 19:33 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Шемпа брать не стал
та хороша стрільба в нього, шанси великі на 8ку
Ответ
yuravlas 19:35 02.12.2014
vitya88, А Свендсена шо , все бракуют ? )
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16 26 56  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up