Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 54 84 94 102 103 104 105 106 114 124 154  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Юкк 12:21 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Юрик,а как я с восьмым местом у тебя то угадал
ТЬфу,я и забыл)) Вспомнил бы,исправил,но это было бы нечестно.А так ты экстрасенс))
Johrd 12:30 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Подними голову вверх(в шапку нашего форума)и увидишь погодный информер,который говорит правду)))
Враки, нет там тумана )))
Василий 13:05 04.01.2014
И откуда появились эти 4 и 5 места. Шлезингер возвращается.
6 из 8. 3-ка угадана, только не по местам.
LioMart 13:09 04.01.2014
16? не очень, но неплохо.
Johrd 13:09 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
И откуда появились эти 4 и 5 места. Шлезингер возвращается.
6 из 8. 3-ка угадана, только не по местам.
5 из 8, угадан победитель. Расторгуева в страшном сне не видел даже в 8-ке. Молодец! Если стрельбу стабилизирует, то быть ему чемпионом!
Веталь (Полтава) 13:10 04.01.2014
Где там Юра с калькулятором?)))
Наталия 13:10 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
6 из 8. 3-ка угадана, только не по местам.
аналогично, из тройки только Кегля на месте и промахи у него и у Ужасного точно
Василий 13:10 04.01.2014
а из наших есть, кто поверил в Миху?
Василий 13:12 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
16? не очень, но неплохо.
как-то слабова-то. минимум 21, промахи не смотрел еще.
yuravlas 13:14 04.01.2014
результаты Перцев
Веталь -26
ЮТочка -24 Юравлас -24
Юкк -20
Мог где то на очко и ошибиться , но пересчитывать не буду. Подождём оф. результатов. Барсик , у тебя 20 , хоть и угадал шестерых. У меня пять , но первая тройка чётко по месту.
Дядя Миша 13:15 04.01.2014
А есть ли бонус у кого?Может, Юра, ты не Моравца взял,а Шлезинга
LioMart 13:15 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
как-то слабова-то. минимум 21, промахи не смотрел еще.
Это Оберхофф- мой самый нелюбимый этап и это ГП - моя нелюбимая дисциплина.
Johrd 13:20 04.01.2014
21 очко. Маловато )
Bars 13:23 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Барсик , у тебя 20 , хоть и угадал шестерых.
После вчерашнего форс-мажора-ваще прекрасно.
LioMart 13:28 04.01.2014
Результаты мужской гонки сильно удивили и немног расстроили.
посему, вот.
1 Дарья Домрачева
2 Габриэла Соукалова
3 Тура Бергер
4 Кайса Макаряйнен
5 Ольга Вилухина
6 Тирил Экхоф
7 Вероника Виткова
8 Валя Семеренко
polosatik 13:28 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
21 очко. Маловато )
20 =))) и я забыл поставить промахи))))) у всех по 0 стояло....
Василий 13:29 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Это Оберхофф- мой самый нелюбимый этап и это ГП - моя нелюбимая дисциплина.
Нормально. Прорвемся. Главное никого из наших не пропустили. хотя Чудики приближаются, а мы к Фуркадам.
yuravlas 13:29 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Результаты мужской гонки сильно удивили и немног расстроили.
посему, вот.
1 Дарья Домрачева
2 Габриэла Соукалова
3 Тура Бергер
4 Кайса Макаряйнен
5 Ольга Вилухина
6 Тирил Экхоф
7 Вероника Виткова
8 Валя Семеренко
Ты что , передрал мой вчерашний прогноз на спринт ?
LioMart 13:31 04.01.2014
Ещё кое-что:Ориентировочно до конца этапа в Оберхофе, я снимаю с себя "капитанскую повязку".
Johrd 13:33 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
20 =))) и я забыл поставить промахи))))) у всех по 0 стояло....
Игорь, у меня в какой-то момент сбросились промахи по нулям тоже, я заново проставлял. Мож, глюк какой... В системе или у меня в голове, фиг знает )
Первая ... 54 84 94 102 103 104 105 106 114 124 154  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up