Юра,привет)
В командном результате видишь только 3 лучших,которые идут в зачет?
а смысл? показали бы всех,а худший,который не идет в зачет,например,выделили бы другим цветом.
Да,сделаем.Там ещё много усовершенствований будет.Пишите свои идеи пока программисты работают.
Ну так это же те знатоки,которые уже ставят не имея старлистов)) А если серьезно,то это тестовые данные,которые ставятся от балды.После первого этапа все почистится.
Цитата:
Сообщение от Сергулис
А на фбу сразу после начала гонки при закрытии приема результатов на гонку.
Тебе не нужна,можешь не открывать.) Она,кстати,ещё не доработана.)
Там вон дилетанты без всяких подсказок лучше ставят, чем те, кто годами на всех сайтах прогнозы ставит.
Ты б еще звонок другу, 50/50 и помощь магистров сюда втулил.