Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38 68  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
polosatik 11:04 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
250, не меньше))
300, хто більше?)))
Ответ
refer 11:06 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
300, хто більше?)))
330
Ответ
polosatik 11:09 01.12.2014


ще таке питання, якщо я поставив їх круговими, то чому система автоматично мені не зарахували їхні промахи як кругові? а просто взяла і зрізала мені бали, за то що я рахуваав їхні промахи
Ответ
Юкк 11:14 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
то чому система автоматично мені не зарахували їхні промахи як кругові? а просто взяла і зрізала мені бали, за то що я рахуваав їхні промахи
Это неправильно.Это будет переделано.У команд во вчерашней гонки с LPD стоят в протоколе промахи,у Литвы 1+13 и у Велиеобритов 5+15.Вот это и есть их промахи( 14 и 20) вот их на лапахLAP и LPD) и надо считать
Ответ
polosatik 11:21 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это неправильно.Это будет переделано.У команд во вчерашней гонки с LPD стоят в протоколе промахи,у Литвы 1+13 и у Велиеобритов 5+15.Вот это и есть их промахи( 14 и 20) вот их на лапахLAP и LPD) и надо считать
і ще там одна Великобританія не правильно відображається, вони ж ЛАП
Ответ
Юкк 11:28 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
і ще там одна Великобританія не правильно відображається, вони ж ЛАП
Вообще-то LPD.
Ответ
Olga_B 11:52 01.12.2014
Ну вот, теперь результат меня устраивает. 175, почти совпало. )))
Теперь еще рейтинг дождаться осталось. И командный результат.
Ответ
Дядя Миша 11:53 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь результат меня устраивает. 175, почти совпало. )))
Сплюнь,а то снова поменяют.
Ответ
Gen4o 12:06 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Сплюнь,а то снова поменяют.
А мне видать доступ вообще закрыли договорился на свою головупишет
Веб-сайт в процессе разработки
Ответ
Дядя Миша 12:17 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
А мне видать доступ вообще закрыли договорился на свою головупишет
Веб-сайт в процессе разработки
ЭХ, не поперло тебе ,Гена,как мне вчера.А я все вижу сейчас и результаты радуют.
Ответ
Gen4o 12:19 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
ЭХ, не поперло тебе ,Гена,как мне вчера.А я все вижу сейчас и результаты радуют.
Та я уж как нибудь и так ,а вот как команда?
Ответ
Дядя Миша 12:21 01.12.2014
Сейчас еще Командный рейтинг подправят и вообще все будет в шоколаде.
Ответ
Gen4o 12:21 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
ЭХ, не поперло тебе ,Гена,как мне вчера.А я все вижу сейчас и результаты радуют.
А я ведь все пересчитаю ,у меня все ходы записаны
Ответ
Дядя Миша 12:24 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
А я ведь все пересчитаю ,у меня все ходы записаны
А у нас же самые открытые и демократичные выборы.Считай,конечно,но я думаю дописками здесь никто не занимается.
Ответ
Сергулис 12:40 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
330
А что продают с молотка? И какой шаг?
Если вещь неплохая и шаг 10, то я 340 :-)
Ответ
Сергулис 12:46 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
Дядя Миша, не знаю.
вон, Морского тоже не брали, а у него баллов получается где то 200
Берем, еще во время вчерашней гонки и не зная сколько балов, а он не идет ((
Ответ
refer 12:57 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Берем, еще во время вчерашней гонки и не зная сколько балов, а он не идет ((
может он просто не заходил на форум и не смотрел есть ли приглашения в команду?
Ответ
Gen4o 13:13 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Берем, еще во время вчерашней гонки и не зная сколько балов, а он не идет ((
Пишите в личку увидит
Ответ
Olga_B 13:20 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Сплюнь,а то снова поменяют.
И поменяли ведь. Уже 177. )) Так я согласна менять.
Ответ
Дядя Миша 13:22 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
И поменяли ведь. Уже 177. )) Так я согласна менять.
Не у нас в личке уже не растет. Шведский стояк наступил.А вот команду подправить надо бы.Ибо наше место не там.
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38 68  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up