Первая
...
8 16 17 18
19 20 28 38 68
...
Последняя
polosatik 11:04 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от
refer
250, не меньше))
300, хто більше?)))
Цитата:
Сообщение от
polosatik
300, хто більше?)))
330
polosatik 11:09 01.12.2014
ще таке питання, якщо я поставив їх круговими, то чому система автоматично мені не зарахували їхні промахи як кругові? а просто взяла і зрізала мені бали, за то що я рахуваав їхні промахи
Цитата:
Сообщение от
polosatik
то чому система автоматично мені не зарахували їхні промахи як кругові? а просто взяла і зрізала мені бали, за то що я рахуваав їхні промахи
Это неправильно.Это будет переделано.У команд во вчерашней гонки с LPD стоят в протоколе промахи,у Литвы 1+13 и у Велиеобритов 5+15.Вот это и есть их промахи( 14 и 20) вот их на лапахLAP и LPD) и надо считать
polosatik 11:21 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Это неправильно.Это будет переделано.У команд во вчерашней гонки с LPD стоят в протоколе промахи,у Литвы 1+13 и у Велиеобритов 5+15.Вот это и есть их промахи( 14 и 20) вот их на лапахLAP и LPD) и надо считать
і ще там одна Великобританія не правильно відображається, вони ж ЛАП
Цитата:
Сообщение от
polosatik
і ще там одна Великобританія не правильно відображається, вони ж ЛАП
Вообще-то LPD.
Ну вот, теперь результат меня устраивает. 175, почти совпало. )))
Теперь еще рейтинг дождаться осталось. И командный результат.
Дядя Миша 11:53 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Ну вот, теперь результат меня устраивает. 175, почти совпало. )))
Сплюнь,а то снова поменяют.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Сплюнь,а то снова поменяют.
А мне видать доступ вообще закрыли
договорился на свою голову
пишет
Веб-сайт в процессе разработки
Дядя Миша 12:17 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
А мне видать доступ вообще закрыли
договорился на свою голову
пишет
Веб-сайт в процессе разработки
ЭХ, не поперло тебе ,Гена,как мне вчера.А я все вижу сейчас и результаты радуют.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
ЭХ, не поперло тебе ,Гена,как мне вчера.А я все вижу сейчас и результаты радуют.
Та я уж как нибудь и так ,а вот как команда?
Дядя Миша 12:21 01.12.2014
Сейчас еще Командный рейтинг подправят и вообще все будет в шоколаде.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
ЭХ, не поперло тебе ,Гена,как мне вчера.А я все вижу сейчас и результаты радуют.
А я ведь все пересчитаю ,у меня все ходы записаны
Дядя Миша 12:24 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
А я ведь все пересчитаю ,у меня все ходы записаны
А у нас же самые открытые и демократичные выборы.
Считай,конечно,но я думаю дописками здесь никто не занимается.
Сергулис 12:40 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от
refer
330
А что продают с молотка? И какой шаг?
Если вещь неплохая и шаг 10, то я 340 :-)
Сергулис 12:46 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от
refer
Дядя Миша , не знаю.
вон, Морского тоже не брали, а у него баллов получается где то 200
Берем, еще во время вчерашней гонки и не зная сколько балов, а он не идет ((
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Берем, еще во время вчерашней гонки и не зная сколько балов, а он не идет ((
может он просто не заходил на форум и не смотрел есть ли приглашения в команду?
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Берем, еще во время вчерашней гонки и не зная сколько балов, а он не идет ((
Пишите в личку увидит
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Сплюнь,а то снова поменяют.
И поменяли ведь. Уже 177. )) Так я согласна менять.
Дядя Миша 13:22 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
И поменяли ведь. Уже 177. )) Так я согласна менять.
Не у нас в личке уже не растет. Шведский стояк наступил.
А вот команду подправить надо бы.Ибо наше место не там.
Первая
...
8 16 17 18
19 20 28 38 68
...
Последняя