Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
LioMart 06:33 01.12.2014
Фентази на спортсе не пашетМужскую команду кое-как создал, но там пустое поле, как на представленном ранее скрине фентази футбольного. Женская команда вообще даже не создаётся. На трибуне ситуация абсолютно аналогичная со спортсом. Разве чтона трибуне после долгих попыток сбросилась моя регистрация и заново зарегистрироваться, или войти со старой, уже не получается. Как всё это исправить не знаю, потому что уже попробовал все доступные мне способы. Так что, увы, но этот сезон я проведу без фентази спортса.
Исключительно от отчаяния по этому поводу я уже успел записаться на какой-то Тотализатор в группе ВК. Правила там достаточно простые, а прогнозов всего по пять на каждую гонку и каждый раз перед прогнозом у тебя уже даны 5 конкретных спортсменов для прогноза.
LioMart 06:43 01.12.2014


Успел уже сегодня зарегистрироваться на Спорт-Экспрессе. Там тоже есть фентази и меня туда четвёртый год звали. Пока ещё я, впрочем, понял там мало. Но уже кое-как успел создать команду имени Дарьи Домрачевой. Кое-как, потому что с огромным трудом собрал команду из 24-х спортсменов (12 женщин и столько же мужчин). Правила турнира: http://fantasy.sport-express.ru/newstext/927/3
Сергулис 09:27 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение


Успел уже сегодня зарегистрироваться на Спорт-Экспрессе. Там тоже есть фентази и меня туда четвёртый год звали. Пока ещё я, впрочем, понял там мало. Но уже кое-как успел создать команду имени Дарьи Домрачевой. Кое-как, потому что с огромным трудом собрал команду из 24-х спортсменов (12 женщин и столько же мужчин). Правила турнира: http://fantasy.sport-express.ru/newstext/927/3
Друг, ну ты и даешь! Ну конечно что будут проблемы с командой где ограниченное число условных денег и хорошие стоят дороже, а ты взял фурквда, свенсена, шипулина и др. Тут нужно думать или взять несольо супер, но остальных фуфло там есть и по 5 очков из японии и др. Или общий средний комбинированный...

Но таместь плюсы, что перед этапами можно делать по 3 или 4 замены, но чтобы не выходить за лимит 1000 рублей и второй плюс если состав не поставишь, то 0 не получишь, программа сама за тебя поставит из списка, поэтому в списке важно их растаить от сильного к слабому!
LioMart 09:37 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Друг, ну ты и даешь
Всё нормально абсолютно. Уже нет никаких проблем.
Там заявка по 8 на ИГ и по 6 на спринты. Если не произойдёт форс-мажора, то "фуфло" и не будет играть. Я уже и по номерам поставил как надо на всякий случай.
vitya88 18:01 01.12.2014
На Спортс.ру я неможу створити вже ліги, бо по спешці переплутав чол. з жін.
Треба щоб хтось інший створив!
vitya88 17:51 02.12.2014

Якщо всі будуть в старт-листі, то в мене змін небуде.
yuravlas 20:47 02.12.2014
vitya88,
Витя. Я создал команды на срушке. Если там есть ваши лиги , пишите код.
vitya88 21:16 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если там есть ваши лиги , пишите код.
Поки що нема. Я удалив свою лігу через некоректну назву. Потрібно щоб хтось інший створив!
Bars 22:10 02.12.2014
Код приглашения 62d05628c268 .....муж.трибуна


Код приглашения cb4d55011d6e .....муж.срушка.

Захадите кому не страшно))
vitya88 22:16 02.12.2014
Bars, Я вже вступив))
Bars 22:18 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Я вже вступив))
Самый смелый однако)))А карасык ще бздюхае)))
Сергулис 03:29 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение

Якщо всі будуть в старт-листі, то в мене змін небуде.
Там если я правильно понял можно по 1 замене перед каждой гонкой и по 2 между этапами.

А женскую команду не делал?
Bars 04:24 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Там если я правильно понял можно по 1 замене перед каждой гонкой и по 2 между этапами.
Правильно понял.

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А женскую команду не делал?
Пока нет.Там лиги можно создавать когда мазилок накупишь,я после появления прайс-листа скупляться буду.
Bars 04:25 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Я вже вступив))
А на трибуне не граешь?
yuravlas 08:39 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Захадите кому не страшно))
Усё котяра. Буду делать тебе кин-дза-дза в твоих Гондурасах )
Bars 13:30 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Усё котяра. Буду делать тебе кин-дза-дза в твоих Гондурасах
Токо тунцалососьнуть не забудь
Или ты серьёзно думаешь,шо твой хохол Грынь будет выше моего фрицыв Бёма??))
vitya88 18:14 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А на трибуне не граешь?
А ви створили нову лігу? Я там був створив. Там нас двоє з Тимуром було в лізі.
Bars 18:15 03.12.2014
vitya88,
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Код приглашения 62d05628c268 .....муж.трибуна


Код приглашения cb4d55011d6e .....муж.срушка.

Захадите кому не страшно))
Специально для тебя копиластю))
vitya88 18:25 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Специально для тебя копиластю))
я ж думав ви кинули код моєї ліги, тої що я створив!
vitya88 18:32 03.12.2014

Вступайте в мою лігу, вона краще пропіарена))))
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up