Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24 54  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Udav 18:09 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
то не наші =))))) Юкк казав їх не рахувати
Понято ))
Ответ
Awrora 18:21 30.11.2014
Первая гонка сезона удалась.
Первое место в гонке в личном рейтинге(среди участников IBU),а главное фуркадиков сделали в командном)))
Ответ
Gen4o 18:39 30.11.2014
Awrora, C успешным стартом.
Ответ
Сергулис 18:41 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Первая гонка сезона удалась.
Первое место в гонке в личном рейтинге(среди участников IBU),а главное фуркадиков сделали в командном)))
Я еще с сайтом не совсем разобрался((
Где смотреть результаты общие и среди айбию? Отдельно или общий рейтинг?
Ответ
Johrd 19:13 30.11.2014
Хе... Неплохо для начала! Команда, вы молодцы, и так держать!
Ответ
Сергулис 19:33 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Василий, немає ще прогнозу Вані((
А от чего зависит статус? Он присваивается автоматически или его можно самому в профиле поменять? Новичок, болельщик, эксперт......
Ответ
Слава 888 20:16 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А от чего зависит статус? Он присваивается автоматически или его можно самому в профиле поменять? Новичок, болельщик, эксперт....
Статус зависит от количества твоих сообщений на форуме. Чем больше, тем выше...
Ответ
Слава 888 20:38 30.11.2014
Дело было вечером, делать было нечего... Рейтинг игроков на ФБУ, которые играют в командах с приставкой IBU:

Все не влезло, продолжение следует.
Ответ
Слава 888 20:42 30.11.2014
Продолжение:

Ответ
Слава 888 20:44 30.11.2014
И последнее:

Вроде все.
Ответ
yuravlas 20:45 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Все не влезло, продолжение следует.
Ты меня оперндил Я могу выложить и всех , если интересно. Заодно и контролировать будем друг друга. А то набирается же вручную. Можно и промазать
Ответ
Слава 888 20:48 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты меня оперндил
Мы что делаем одно и то же? Не знал. Ну если что, значит буду помогать
Я частями отправил, т.к. мне показалось если всю таблицу отправлять, то она будет мелкая, ничего не видно.
Ответ
yuravlas 20:55 30.11.2014
Слава 888, Ты потерял команду Chelsea.Должно быть 76 игроков. В челси четверо , у тебя 73 . Откуда лишний ? Сегодня уже не хочу разбираться , а завтра сверю

Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Я частями отправил,
Я делаю скрины и вставляю один за одним. Тогда таблица получается целой.
Ответ
Слава 888 21:10 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты потерял команду Chelsea
Пусть они меня простят
Ответ
yuravlas 21:19 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Пусть они меня простят
До завтра переживут. Я ещё хочу отловить , кто из наших играет только в личномзачёте , без команды. Троих уже сейчас знаю. Если будет не больше десятка , то попытаюсь и их отслеживать. Но ты веди общий баланс , если сможешь. В прошлом сезоне Тимур помогал , а в этом он не играет. А я уже буду делать развёрнутую таблицу , по гонкам. На это надо больше времени. Поэтому публикуй если получится свою , а я , тоже если получится позже буду давать развёрнутую.
Сейчас то ладно , а вот когда будут по две гонки в день , тогда сложнее.
Ответ
Слава 888 21:28 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Поэтому публикуй если получится свою
Хорошо, только не уверен что весь сезон. Могу уехать в командировку, а там этого не получится, только прогнозы смогу ставить. На втором этапе (в Новогодние каникулы) меня тоже не будет дома, но пока я здесь буду выкладывать табличку.
Ответ
yuravlas 07:43 01.12.2014
Попытаюсь выкладывать таблички на каждом этапе и отмечать в них и призёров по гонкам, и по этапам в личном первенстве.






Внимание. Если кто-то из посетителей сайта не входит в команду на этом сайте , но хочет играть в личном первенстве, отпишитесь или в этой теме или мне в ЛС. Напишите , под каким логином вас искать на сайте ФБУ и если входите там в команду , не играющую здесь , то в какую. Попытаемся отслеживать всех желающих.
Ответ
Сергулис 09:15 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Статус зависит от количества твоих сообщений на форуме. Чем больше, тем выше...
А сколько их всего? И где бы посмотреть ккласификацию их?
Ответ
LioMart 09:29 01.12.2014
yuravlas, поярче бы
Ответ
yuravlas 09:46 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
поярче бы
В следующий раз попытаюсь. Но не знаю , как получится . Всё -таки 19 команд и хочется чтобы отличались.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24 54  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up