Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36 66  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Petrovich 05:06 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от ded-53 Посмотреть сообщение
Почему меня нет в итогах за эстафету?
а прогноз нормально ушел, в рейтинге себя перед гонкой видел?
Я вчера не мог поставить, раз 7-8 пробовал, потом еще менял немного, так что я как минимум раз 8-9 нажал отправить прогноз,
но пока результаты с ошибками
Ответ
Юкк 05:18 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Chugun Посмотреть сообщение
люди не смогли поставить ставки,( с тел пытались)
К следующей гонки будет возможность ставить и с телефонов.Будет мобильная версия игры.
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Я так понимаю, результаты будут пересчитаны, в моем расчете много ошибок.
Сначала будут устранены ошибки и потом пересчитаны результаты.В течении дня.
Цитата:
Сообщение от ded-53 Посмотреть сообщение
Почему меня нет в итогах за эстафету?
А прогноз отправился? Кнопка зелёным загорелась и зелёная надпись "Прогноз принят" появилась? Чуть позже посмотрим в БД.
Ответ
ded-53 06:23 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
К следующей гонки будет возможность ставить и с телефонов.Будет мобильная версия игры.

Сначала будут устранены ошибки и потом пересчитаны результаты.В течении дня.

А прогноз отправился? Кнопка зелёным загорелась и зелёная надпись "Прогноз принят" появилась? Чуть позже посмотрим в БД.
Прогноз отправился
Ответ
Юкк 07:03 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от ded-53 Посмотреть сообщение
Прогноз отправился
А зелёная кнопка Прогноз принят была,или не помнишь?
Ответ
Дядя Миша 07:31 01.12.2014
Юкк Юра,помимо ded-53 я не нахожу в таблице рейтинга и Алика(Bars) из "Пол-шестого",хотя в команде у него видно и место и заработанные очки(106).
Ответ
Gen4o 07:42 01.12.2014
У меня подсчитано не правильно ,Литва и Великобритания LAP ,а подсчитано как 14+ и" правильный интервал по промахам" весь не правильный почти всем проставлен правильный 0-3 когда ни одна из команд не стреляла так точно.
Ответ
Юкк 07:57 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юкк Юра,помимо ded-53 я не нахожу в таблице рейтинга и Алика(Bars) из "Пол-шестого",хотя в команде у него видно и место и заработанные очки(106).
Спасибо.Понятно.Будем искать.
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
У меня подсчитано не правильно ,Литва и Великобритания LAP ,а подсчитано как 14+ и" правильный интервал по промахам" весь не правильный почти всем проставлен правильный 0-3 когда ни одна из команд не стреляла так точно
Видел,исправляем.
Ответ
Юкк 08:12 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юкк Юра,помимо ded-53 я не нахожу в таблице рейтинга и Алика(Bars) из "Пол-шестого",хотя в команде у него видно и место и заработанные очки(106).
Барси на 103 месте,а вот деда мы не видим((
Ответ
LioMart 08:22 01.12.2014
Юкк, результат командный куда дели?
Ответ
Gen4o 08:31 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, результат командный куда дели?
Да не подсчитано,разрулиают путаницу в подсчетах.
Ответ
Petrovich 08:40 01.12.2014
хммм, если я правильно понял, что за правильно угаданный интервал по промахам +5 очков, то я себе 198 насчитал - о как
Ответ
LioMart 08:42 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Да не подсчитано,разрулиают путаницу в подсчетах.
прикол в том, что индивидуальные результаты= то есть.
Ответ
LioMart 08:44 01.12.2014
Кстати, в игру я попадаю только через ссылку в постах.
Ответ
Gen4o 08:47 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
прикол в том, что индивидуальные результаты= то есть.
У меня и индивидуальный пропал ,ремонтируют
Ответ
Юкк 09:33 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от ded-53 Посмотреть сообщение
Прогноз отправился
Увы,в БД прогноза нет.Смотрите внимательно,должно загореться зелёным кнопка и надпись появиться,что прогноз принят.Но первая гонка-это ничего страшного.Некоторые ушли вообще в минус.Так что можно начинать заново.
Ответ
Юкк 09:34 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, результат командный куда дели?
Идут работы по наладке системы подсчетов..Я потом напишу,когда все сделаем.Делаем ещё и мобильную версию игры.Сегодня все будет закончено.
Ответ
Gen4o 10:01 01.12.2014
СЭ пересчитана но за Латвию и Великобританию мне не насчитали по 15 очей ,я им ставил LAP ,а мне пишут в результатах правильно 14+
Ответ
Юкк 10:12 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
СЭ пересчитана но за Латвию и Великобританию мне не насчитали по 15 очей ,я им ставил LAP ,а мне пишут в результатах правильно 14+
Та не спешите вы! Ничего ещё не закончено! А то закрою все на ремонт)))) Расчитывайте до вечера.Мы меняем не результаты,а весь алгоритм подсчетов,иначе такое будет постоянно.Заодно делаем и мобильную версию игры для моб.устройств.
Ответ
Gen4o 10:16 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Та не спешите вы! Ничего ещё не закончено! А то закрою все на ремонт)))) Расчитывайте до вечера.Мы меняем не результаты,а весь алгоритм подсчетов,иначе такое будет постоянно.Заодно делаем и мобильную версию игры для моб.устройств.
Ну я так подсказываю буду так подсказывать пока на первое место не попаду.
Ответ
Дядя Миша 10:30 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
буду так подсказывать пока на первое место не попаду.
Вот уж фигулички вам,а не первое место.Первое место за Сейнером закрепилось.А LAPы и у всех Гвардейцев не пресчитаны,так что ваш номер 16,Геннадий.
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36 66  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up