Первая
...
2 10 11 12
13 14 22 32 62
...
Последняя
yuravlas 15:58 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Где бы результаты гонки посмотреть? У
polosatik 15:59 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Козёл - лягушатник твой Мартеееен. Он мог и чисто выиграть , так нет же проехался по лыжам немцу и лишил его даже серебра.
і правльно зробив
лососятьтунця німці
yuravlas 16:00 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от
vitya88
а
Витя . Надо было перейти в полный экран. Тогда она пропадает , у меня вчера такое было. Сегодня я зашёл с другого сайта и было нормально
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Беларусы с двумя кругами обошли Россию
М-да.
Цитата:
Сообщение от
izh
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Где бы результаты гонки посмотреть?
вот-вот
Потом после того,как IBUбольшой починит свой сайт
у нас можно будет посмотреть здесь
polosatik 16:04 30.11.2014
Юкк , скільки чекати результати?))
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Надо было перейти в полный экран. Тогда она пропадает , у меня вчера такое было. Сегодня я зашёл с другого сайта и было нормально
Ну тоді в мене вже в середу буде все номально
))
Вчора в мене взагалі нехотіла грузитись.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
А кто-то на нашу игру гонит!))
Не на игру,
а на сивидату. Она общая. ))
yuravlas , спасибо.
Это, если я правильно считаю, я угадала промахи у 10 команд. Это нормально?
Цитата:
Сообщение от
polosatik
скільки чекати результати?))
зайшов в гру, а там пише, що вона в РОЗРОБЦІ
Цитата:
Сообщение от
polosatik
Юкк, скільки чекати результати?))
Откуда я знаю? Тут надо осторожно к этому подойти.Всё же первая гонка.Смотрим.Главное,что ничего не рухнуло.Теперь будем отслеживать затягивание результатов с IBU/По идее 5-10 минут,но надо все отладить.
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Не на игру, а на сивидату. Она общая. ))
Во-во.А там же не последние программисты в мире работают)) И то...
Юкк , игра легла и в разработке
yuravlas 16:10 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
yuravlas , спасибо.
Это, если я правильно считаю, я угадала промахи у 10 команд. Это нормально?
Я веду подсчёт только Кубка вызова. Здесь же железяка должна сама посчитать. А нормально или нет - фиг его знает . Мы же все дебютанты.
А, уже вижу результат. ))) Не нормально.
polosatik 16:10 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Откуда я знаю? Тут надо осторожно к этому подойти.Всё же первая гонка.Смотрим.Главное,что ничего не рухнуло.Теперь будем отслеживать затягивание результатов с IBU/По идее 5-10 минут,но надо все отладить.
поняв...чекаємо =)))
polosatik 16:11 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Я веду подсчёт только Кубка вызова
взагалі то я веду КВ =)))))
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Юкк, игра легла и в разработке
моя твоя не понимай.
Слава 888 16:11 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Беларусы с двумя кругами обошли РоссиюМ-да.
Да Гараничев пока приседал, белорус пробежал круг и был впереди него
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
А, уже вижу результат. ))) Не нормально.
А где ты видишь? У меня ещё пустое поле.
Первая
...
2 10 11 12
13 14 22 32 62
...
Последняя