Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 32 62  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
yuravlas 15:58 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Где бы результаты гонки посмотреть? У

Ответ
polosatik 15:59 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Козёл - лягушатник твой Мартеееен. Он мог и чисто выиграть , так нет же проехался по лыжам немцу и лишил его даже серебра.
і правльно зробив лососятьтунця німці
Ответ
yuravlas 16:00 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
а
Витя . Надо было перейти в полный экран. Тогда она пропадает , у меня вчера такое было. Сегодня я зашёл с другого сайта и было нормально
Ответ
Gen4o 16:00 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Беларусы с двумя кругами обошли РоссиюМ-да.
Ответ
Юкк 16:04 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Где бы результаты гонки посмотреть?
вот-вот
Потом после того,как IBUбольшой починит свой сайт у нас можно будет посмотреть здесь
Ответ
polosatik 16:04 30.11.2014
Юкк, скільки чекати результати?))
Ответ
vitya88 16:06 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Надо было перейти в полный экран. Тогда она пропадает , у меня вчера такое было. Сегодня я зашёл с другого сайта и было нормально
Ну тоді в мене вже в середу буде все номально))
Вчора в мене взагалі нехотіла грузитись.
Ответ
Olga_B 16:06 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А кто-то на нашу игру гонит!))
Не на игру, а на сивидату. Она общая. ))
Ответ
Olga_B 16:07 30.11.2014
yuravlas, спасибо.
Это, если я правильно считаю, я угадала промахи у 10 команд. Это нормально?
Ответ
vitya88 16:08 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
скільки чекати результати?))
зайшов в гру, а там пише, що вона в РОЗРОБЦІ
Ответ
Юкк 16:08 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Юкк, скільки чекати результати?))
Откуда я знаю? Тут надо осторожно к этому подойти.Всё же первая гонка.Смотрим.Главное,что ничего не рухнуло.Теперь будем отслеживать затягивание результатов с IBU/По идее 5-10 минут,но надо все отладить.
Ответ
Юкк 16:10 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Не на игру, а на сивидату. Она общая. ))
Во-во.А там же не последние программисты в мире работают)) И то...
Ответ
LioMart 16:10 30.11.2014
Юкк, игра легла и в разработке
Ответ
yuravlas 16:10 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
yuravlas, спасибо.
Это, если я правильно считаю, я угадала промахи у 10 команд. Это нормально?
Я веду подсчёт только Кубка вызова. Здесь же железяка должна сама посчитать. А нормально или нет - фиг его знает . Мы же все дебютанты.
Ответ
Olga_B 16:10 30.11.2014
А, уже вижу результат. ))) Не нормально.
Ответ
polosatik 16:10 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Откуда я знаю? Тут надо осторожно к этому подойти.Всё же первая гонка.Смотрим.Главное,что ничего не рухнуло.Теперь будем отслеживать затягивание результатов с IBU/По идее 5-10 минут,но надо все отладить.
поняв...чекаємо =)))
Ответ
polosatik 16:11 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я веду подсчёт только Кубка вызова
взагалі то я веду КВ =)))))
Ответ
Юкк 16:11 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, игра легла и в разработке
моя твоя не понимай.
Ответ
Слава 888 16:11 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Беларусы с двумя кругами обошли РоссиюМ-да.
Да Гараничев пока приседал, белорус пробежал круг и был впереди него
Ответ
Юкк 16:12 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А, уже вижу результат. ))) Не нормально.
А где ты видишь? У меня ещё пустое поле.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 32 62  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up