Первая
...
9 10 11
12 13 21 31 61
...
Последняя
Дядя Миша 13:38 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от
Олененок
Да, я вот тоже за командой Польши не особо слежу, с чего это PALKA Krystyna стала GUZIK Krystyna
и почему на этом сайте она еще "старая"
Это будет исправлено в следующей индивидуальной гонке.Сегодня в ручную нет возможности исправить.
Цитата:
Сообщение от
Олененок
с чего это PALKA Krystyna стала GUZIK Krystyna
Замуж вышла.
Цитата:
Сообщение от
Олененок
и почему на этом сайте она еще "старая"
Потому что у нас ещё зачет с прошлого года.Поэтому в ИГ мы ещё увидем и Бергер и др.Правда не активных,но присутствующих.А Палка поменяет фамилию у нас к инд.гонкам.
Ну что? Вроде все ставки сделали. Первый раз буду смотреть биатлон на фул HD)) Видон,конечно-супер! Ну что,с богом!
А можно только чат, без видео? )))
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
А можно только чат, без видео? )))
А там вверху можешь видео свернуть на этой же старнице.
по мне так не плохо гонка сложилась
Siegfried_1 15:52 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от
refer
по мне так не плохо гонка сложилась
В плане зрелищности неплохо, в плане ставок 50/50
polosatik 15:52 30.11.2014
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
Цитата:
Сообщение от
refer
по мне так не плохо гонка сложилась
Как для меня отличная-ждем результатов
.
Цитата:
Сообщение от
refer
по мне так не плохо гонка сложилась
А по мне, так хуже некуда
Где бы результаты гонки посмотреть? У меня сивидата вообще ничего, кроме стартлиста, не показывает.
Siegfried_1 15:54 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от
polosatik
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
Виртуозно наступает на лыжи соперников
Цитата:
Сообщение от
polosatik
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
Наглючий твой Мартен! Нафига он Бёркиланда отпихнул?)
Слава 888 15:55 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
У меня сивидата вообще ничего, кроме стартлиста, не показывает.
У меня тоже
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Где бы результаты гонки посмотреть? У меня сивидата вообще ничего, кроме стартлиста, не показывает.
О! А кто-то на нашу игру гонит!))
yuravlas 15:56 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от
polosatik
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
Козёл - лягушатник твой Мартеееен. Он мог и чисто выиграть , так нет же проехался по лыжам немцу и лишил его даже серебра.
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Где бы результаты гонки посмотреть?
вот-вот
А вмене така лінія була
polosatik 15:57 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Наглючий твой Мартен! Нафига он Бёркиланда отпихнул?)
зразу показав хто тут головний...нефіг було повзти як чрепахи =))) давити їх треба було
Первая
...
9 10 11
12 13 21 31 61
...
Последняя