Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 10 11 12 13 21 31 61  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Дядя Миша 13:38 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
Да, я вот тоже за командой Польши не особо слежу, с чего это PALKA Krystyna стала GUZIK Krystyna
и почему на этом сайте она еще "старая"
Это будет исправлено в следующей индивидуальной гонке.Сегодня в ручную нет возможности исправить.
Ответ
Юкк 14:00 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
с чего это PALKA Krystyna стала GUZIK Krystyna
Замуж вышла.
Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
и почему на этом сайте она еще "старая"
Потому что у нас ещё зачет с прошлого года.Поэтому в ИГ мы ещё увидем и Бергер и др.Правда не активных,но присутствующих.А Палка поменяет фамилию у нас к инд.гонкам.
Ответ
Юкк 14:26 30.11.2014
Ну что? Вроде все ставки сделали. Первый раз буду смотреть биатлон на фул HD)) Видон,конечно-супер! Ну что,с богом!
Ответ
Юкк 14:38 30.11.2014
Идемте в чат.Та видео + чат)) http://forum.ibuprog.com/misc.php?do=cchatbox
Ответ
Olga_B 14:41 30.11.2014
А можно только чат, без видео? )))
Ответ
Юкк 15:11 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А можно только чат, без видео? )))
А там вверху можешь видео свернуть на этой же старнице.
Ответ
refer 15:51 30.11.2014
по мне так не плохо гонка сложилась
Ответ
Siegfried_1 15:52 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
по мне так не плохо гонка сложилась
В плане зрелищности неплохо, в плане ставок 50/50
Ответ
polosatik 15:52 30.11.2014
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
Ответ
Gen4o 15:52 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
по мне так не плохо гонка сложилась
Как для меня отличная-ждем результатов.
Ответ
fafarit 15:53 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
по мне так не плохо гонка сложилась
А по мне, так хуже некуда
Ответ
Olga_B 15:54 30.11.2014
Где бы результаты гонки посмотреть? У меня сивидата вообще ничего, кроме стартлиста, не показывает.
Ответ
Siegfried_1 15:54 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
Виртуозно наступает на лыжи соперников
Ответ
Юкк 15:55 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
Наглючий твой Мартен! Нафига он Бёркиланда отпихнул?)
Ответ
Слава 888 15:55 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
У меня сивидата вообще ничего, кроме стартлиста, не показывает.
У меня тоже
Ответ
Юкк 15:56 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Где бы результаты гонки посмотреть? У меня сивидата вообще ничего, кроме стартлиста, не показывает.
О! А кто-то на нашу игру гонит!))
Ответ
yuravlas 15:56 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
Козёл - лягушатник твой Мартеееен. Он мог и чисто выиграть , так нет же проехался по лыжам немцу и лишил его даже серебра.
Ответ
izh 15:56 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Где бы результаты гонки посмотреть?
вот-вот
Ответ
vitya88 15:57 30.11.2014
А вмене така лінія була

Ответ
polosatik 15:57 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Наглючий твой Мартен! Нафига он Бёркиланда отпихнул?)
зразу показав хто тут головний...нефіг було повзти як чрепахи =))) давити їх треба було
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 21 31 61  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up