Дадошка
Трахенбахер
Роналдиньо
Наша Киска сожрала бы Вискас
Вили
Ганнуся-Хрыстынка
Валюшка
Вопли Видоплясова.
Тут разобрался,ща синих человеков начну...после кофею.
О боже! Я теряю себя)))
Только ты мог пытаясь разгадать загадку загадать новую
1-е - верно
2- Эви в восьмёрке отсутсвует
3- это кто?
4- подозреваю, что верно
5- возьми на полке пирожок))
6- это кто?
7- нет
8- не знаю кто это, но видимо нет
И того лишь 3 и 8-ми
О боже! Я теряю себя)))
Только ты мог пытаясь разгадать загадку загадать новую
1-е - верно
2- Эви в восьмёрке отсутсвует
3- это кто?
4- подозреваю, что верно
5- возьми на полке пирожок))
6- это кто?
7- нет
8- не знаю кто это, но видимо нет
И того лишь 3 и 8-ми
Саня,я только по моему девушку под цифрой 6 и смог у вас расшифровать:Новоковская(хотя может быть и Виткова).И вообще я сейчас не над восьмерками думаю,а ломаю голову занимаясь расшифровкой ваших Шарад.Этим бы надо заниматься в виртуальный сезон,а не сейчас
Саня,я только по моему девушку под цифрой 6 и смог у вас расшифровать:Новоковская(хотя может быть и Виткова).И вообще я сейчас не над восьмерками думаю,а ломаю голову занимаясь расшифровкой ваших Шарад.Этим бы надо заниматься в виртуальный сезон,а не сейчас
Mike & K, по Барсику видимо не попал, а по мне... Какая Вероника? Прицел взведён, спортсмен готовится произвести точный выстрел.
И по Виртуальному сезону. А ты серьёзно думаешь, что он будет?
Лёлик RUS, возможно ты и прав. Но у меня Флатланн нет точно.