Просто бесит что Правила вертят как флюгер как хотят.
И если бы это были или Медведев или Свитолина, или Азаренко то тут же пинок назад и не говорили 6 часов и не думали бы.
Вот сейчас у Латыпова + тест.
Самое плохое что могут всю Россию отстранить Зравоохранение Германии независимре и что IBU не имеет никакого отношения и никак повлиять не может.
А было бы так с любым норгом или французом, то никогда бы и речи не было об отстранения всей сборной.
Вот о чём речь - что Правила непрозрачны и не одинаковы для всех!!!
Команда безответсвенных прогнозистов(Юкк и Сейнер) Имени такого же разгильдяя Джона Макинроя ищет третьего собутыльника, со своей ракеткой и знанием правил игры.
Команда безответсвенных прогнозистов(Юкк и Сейнер) Имени такого же разгильдяя Джона Макинроя ищет третьего собутыльника, со своей ракеткой и знанием правил игры.