Первая
...
3 4 5
6
Petrovich 13:51 20.12.2021
Цитата:
Сообщение от
Юкк
я могу рассчитывать на 15-0
не выпендривайся давай
spartak71region 13:59 20.12.2021
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Гм,похоже 6-1,это я мало хватил.После Петровича "ужина" я могу рассчитывать на 15-0
Или таки на прогнозы от 21 числа.
Сходи в премиум. И сделай там все правильно.
Я похоже в одном сезоне и Круиз и Премиум отхватил😄
Petrovich 14:12 20.12.2021
прогноз отправил
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
не выпендривайся давай
Я Ж ЛЮБЯ!
Цитата:
Сообщение от
spartak71region
Сходи в премиум. И сделай там все правильно.
Я похоже в одном сезоне и Круиз и Премиум отхватил
Позже,у меня Круиз открыт во вкладках.Футбол загоняю на скрипт
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
тута я, что нужно сделать
Ну наконец то!!
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
да выбор не велик,
щас поужинаю , и что нибудь вышлю,
прогнозы Гене?
Если нужна помощь..по составам и т.д. обращайся.на тебя сделаны "огромные"ставки
Так , оба участника прогнозы отправили
Гена , загоняй их в стату .
Прогнозы надо обсудить
Цитата:
Сообщение от
karhu
Прогнозы надо обсудить
По трезвому?
Цитата:
Сообщение от
Юкк
По трезвому?
предлагаешь накидаться ?
Ген,покажешь выбор финалистов.
Цитата:
Сообщение от
Sava
Ген,покажешь выбор финалистов.
покажет - покажет
spartak71region 18:06 20.12.2021
Ну что , началось !
У Юры первый промах на Сассуоло-Болонья, толи нас ждёт впереди ?
аха , Интер-Торино 2-0 мимо кассы
Оба наши финалиста взяли этот матч с одинаковым прогнозом
Гранада подкинула гранату в прогноз Петровича . Атлетико проиграло
Парни , вы собираетесь сегодня играть , нет ?
julietta 05:56 23.12.2021
Цитата:
Сообщение от
Юкк
1-1 это не наш метод.laugh1:
что характерно, так и осталось ))
Но все-таки Петрович!
Цитата:
Сообщение от
julietta
что характерно, так и осталось ))
Но все-таки Петрович!
Так Петрович выиграл таки у фаворита?!Ураа!
Поздравляю Петровича.
Мой косяк,никогда не придавал значения запасным матчам.Будет наука.Но славно рубанулись в финале.
Ну,что ж,в поход за Большим Паулем собираюсь на сл.розыгрыш.Только просьба к организаторам,когда будете проводить жеребьёвку-подогрейте там шарики с ником Юкк и Денчик и разведите нас по разным корзинам.
Всех с окончанием сезона и с наступающим Новым Годом!!!
Первая
...
3 4 5
6