Не нашёл подходящей темы для сообщения, поэтому пишу Здесь. Сегодняшний матч Китай -Словакия надо снимать с линии. Так как на Майскоре уже стоит Тех. поражение Китай-Словакия 0-10
Не нашёл подходящей темы для сообщения, поэтому пишу Здесь. Сегодняшний матч Китай -Словакия надо снимать с линии. Так как на Майскоре уже стоит Тех. поражение Китай-Словакия 0-10