Дорогие друзья,после завершения сегодняшнего этапа никуда не разбегаемся.Будет организованы завтра подведения итогов по ряду завершившихся турниров.Например,Евролига по футболу.НХЛ.Премиум-серия и гандбол. Супер-Кубок после 4-го этапа по биатлону и т.д.
А после этого будут открываться серия новогодних и рождественский турниров.Таких как Рождсетвенская гонка по биалтону,Новогодний Круиз, Тур де Ски 2022.
Программа этих турниров и мини-марафонов будет предоставлена тоже завтра.Дополню,что в календаре Новогоднего Круиза как всегда будет Молодёжный чемпионат мира по хоккею.
Юкк, на майбутнє старт листи будуть викладатися на мас старт після спринту(інді) чи перслідування?
Смотри что у нас происходит со стартлистами уже много лет. На сивидате есть 3 вида стартлистов на масстарты.Первый лист появляется после спринтов,второй после ГП,а третий(основной) за час примерно до гонки.После этого с масстарта можно только сняться,замен делать нельзя. Так вот,номера спортсменам присуждаются после спринта,потом,если происходят замены под этими омерами получаются другие спортсены,а за час до гонки третьи.И вот в прошлые года мы увидели,что потом скриптсчитает очки именно по номерам,а не по фамилиям и получается черти какие начисления.И даже считают небегущих и т.д. Потом руками все пересчитывалось,добавлялись баллы в конце года и прочая ересь(а мы тогда затягивали все 3 стартлиста). И вот уже года два(это третий) мы не затягивает стартлисты.То есть затянулся только первый и все.После этого,уже после старта гонки я перезатягиваю стартлист и он просто убирает тех,кто не бежит и все считается правильно.
То есть да,будет затягиваться самый первый стартлист.